Флоран Малуда
  • 85'
    Филипп Мексес
Германия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГерманияФранция в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Февраль 2012. Начало встречи 29 февраля 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Везерштадион.

0
90+4'

Матч окончен. Какау сразу поменялся футболкой с Алу Диарра. Заслуженная, в целом, победа Франции. На этом наша трансляция закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

90+3'

Насри еле-еле выбрасывает мяч из аута.

90+2'

Вот и Лёв сразу оживился. Но поздновато забили, конечно.

90+1'
1:2

Четыре минуты добавлено. И ГООООООООЛ! Красивая комбинация. Боатенг её начал, мяч дошёл до Мюллера, Томас прострелил на дальнюю штангу. Там Какау один находился и забил в пустые ворота. Дебюши оказался в роли статиста.

90'

Нойнер с грустью наблюдает за игрой Германии со скамейки для запасных.

89'

Выше ворот закрутил мяч Самир Насри.

88'

Опасный штрафной и жёлтая карточка Бендеру.

87'

Очень устали некоторые футболисты. Вот Озил, к примеру.

85'

Какау ругается на бокового арбитра. Тот зафиксировал офсайд.

85'

Мексес откровенно держал за майку Бендера, жёлтая.

82'

Саа забил, однако на повторе видно, что был офсайд. Боковой арбитр поднял флажок.

81'

Всё громче слышен свист болельщиков на трибунах.

80'

Кроос головой целил в ближний угол — чуть мимо.

78'

Немцы в последний раз проигрывали в финале мундиаля испанцам.

76'

Саа вышел.

76'

Но поле покинул Жиру, Насри на него вернулся.

74'

Насри захромал, покидает поле под присмотром врачей.

72'

Кроос многовато стал фолить. Как бы не нарваться на жёлтую карточку.

70'

Ларс Бендер получил своё игровое время.

70'

Хедира тоже отправился отдыхать.

70'

Какау на поле.

70'

Очередная замена.

69'
0:2

ГООООООООЛ! Опять прострел с правого фланга, опять уснули немецкие защитники. В центре штрафной Жиру и Малуда вдвоём заталкивали мяч в ворота, Флоран успел первым!

68'

Амальфитано вместо него.

68'

Малыш Вальбуэна покинул поле.

67'

Гомес не дотянулся ногой до прострела партнёра, хватается за голову Марио!

66'

Менез сейчас не смог исполнить пас на Вальбуэна, который уже один находился на правом краю штрафной!

64'

Боатенг ударил в колено Менеза. Первая жёлтая карточка.

63'

Да, продолжает Франция оставаться неудобным соперником для Германии.

61'

Малуда на поле.

61'

Кабайе тоже своё отыграл.

61'

Диарра вместо него.

61'

Вот и первая.

60'

Двойная замена готовится у Франции.

59'

Озил потревожил Льориса! Но опять же издали.

57'

Шюрле приложил лёд к носу, сидит на скамейке для запасных. Возможно, перелом носа был.

55'

Опасными атаками обменялись команды. Менез, вышедший на поле, очень активен!

53'

Насри бил в дальнюю девятку — мяч попал в защитника!

50'

Посмотрим на Гомеса впереди. Клозе не слишком активно выглядел в первом тайме.

48'

Сразу ринулись немцы вперёд, отыгрываться.

46'

Менез его заменил.

46'

Рибери тоже на поле уже не вышел.

46'

Хёведес его заменил. В специальной защитной маске.

46'

А вот и вторая замена.

46'

Гомес вышел.

46'

Клозе поле покинул после перерыва. И надел капитанскую повязку.

45+3'

Три минуты было добавлено. А теперь перерыв.

45+2'

Угловой, удар — мяч попал в кого-то из французов.

45+1'

Озил в концовке опасно пробил издали! Рядом со штангой пролетел мяч.

45+1'

Дополнительное время пошло. Хуммельс надёжен в своей штрафной после навеса Вальбуэна.

45'

Мюллер вышел на поле.

45'

Первая вынужденная замена.

43'

Мюллер снимает тренировочную манишку.

41'

Хедира с правого фланга отдал на Клозе, тот немножко коряво и слабо пробил с близкого расстояния, но мог быть гол. Мирославу заморозкой на ногу брызгают, врачи появились. Ещё одной травмы нам не хватало…

41'

Мюллер разминается. Видимо, именно он заменит партнёра.

39'

Шюрле уводят в подтрибунное помещение, видна кровь на переносице. Тальявенто надо бы просыпаться и открывать свои глаза.

38'

Шюрле получил рукой по лицу от Дебюши. Отмашка там была, конечно. В официальном матче наверняка была бы жёлтая карточка.

37'

Профессор Лоран Блан встал со своего места. В очках, внимательно следит за игрой. Размышляет.

36'

Оживились болельщики на трибунах. Германия в концовке тайма прибавляет, перехватывает преимущество.

34'

Теперь Бадштубер пробил после паса Крооса — опять спас голкипер! Да и штангу мяч слегка задел, похоже.

33'

И снова Клозе! В упор бил, Льорис спас французов от верного гола!

32'

Рами успел в подкате выбить мяч после прострела Клозе. Угловой удар. 63 мяча за сборную у Мирослава, скоро он догонит Герда Мюллера.

30'

Момент! Шюрле едва не переиграл Льориса, выпрыгнул вперёд двумя ногами голкипер. Хорошо, что не сфолил.

29'

Совсем не видно Крооса в первом тайме.

28'

Хедира пошёл вперёд, подача с правого фланга — безрезультатно.

26'

Франция владеет мячом, посвистывают с трибун…

25'

И трибуна что-то притихли у нас. Немцы ждут от своих любимчиков более красочной игры. И результативной, главное.

23'

Йоахим Лёв довольным явно не выглядит.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Проспали немцы рывок по правому краю Дебюши. Матье врывался в штрафную, а там уже по центру набегал Оливье Жиру. Пас, офсайда не было и Оливье легко переправил мяч в сетку левой ногой, между ног Визе! Где был Бадштубер — одному богу известно.

19'

Ройс! Не стесняются бить футболисты Германии. Льорис внимателен.

17'

Боатенг пробил мимо ворот в ответной атаке.

15'

Ударный отрезок провели гости. Всё закончилось ударом по воротам от Кабайе, Визе вступил в игру. После углового дело было, хороший момент.

14'

Опасный штрафной, с правого края. Но исполнили плохо французы.

13'

Тим Визе выбежал за пределы штрафной, как на пожар. Далее Матье Вальбуэна попал мячом в руку Бадштубера.

12'

Клозе хорош впереди, как и обычно. Ещё и партнёрам подыгырвает, в качестве распасовщика.

10'

Адиль Рами хорошо выпрыгнул, пробил головой — мимо ворот.

9'

Вот и Рибери заработал угловой для французов.

8'

Пока без опасных моментов. Позиционный футбол.

6'

Немцы легко проходят середину поля. Сразу завладели территориальным преимуществом.

4'

Рибери в борьбе с Марко Ройсом получил повреждение, неприятный момент.

3'

Первый угловой состоялся, выбил мяч за боковую.

2'

Немцы играют в зелёной форме. Французы — в белом.

1'

Отзвучали гимны двух стран, их исполнил оркестр. А перед этим наградили Месута Озила, как лучшего футболиста Германии 2011 года.

0'

Шикарная атмосфера в Бремене. Музыка играет, все довольны, как и положено в городе музыкантов.

Звучат гимны двух стран!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Германии и Франции. Фаворитом в этой паре выглядят немцы, которые, вместе с испанцами, будут являться фаворитами и на Евро-2012. У французов команда сейчас ассоциируется с тёмной лошадкой: может выстрелить, а может просто опростоволоситься. Начало матча запланировано на 23.45 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15