• 90+3'
    1:2
    Илиян Мицански
Нидерланды — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыБолгария в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Май 2012. Начало встречи 26 мая 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+4'

Вместе с вами за этим матчем следил Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

90+4'

Всё, победа Болгарии! Очень недоволен Берт ван Марвейк и его можно понять. Настроение перед Евро подпорчено. Болельщики тоже свистят. А болгарские — радуются.

90+3'
1:2

ГООООООООЛ! Грубейшая ошибка хозяев в середине поля. Ну просто детская, ей богу! Манолев перехватил мяч, рванул вперёд и с правого фланга навесил аккурат на голову Мицански. Заменивший Божинова нападающий бил с угла ворот и оказался точен!

90+1'

Уже добавленное арбитром время идёт.

89'

Дело идёт к ничьей. Но время вырвать победу ещё есть. Болгария вся на своей половине поля.

87'

Неплохая атака болгар, закончившаяся ударом по воротам. В ответной Роббен упал в штрафной, судья показал, что надо подниматься.

85'

Стротман заменил де Йонга.

85'

И у Нидерландов замена.

85'

Христо Златински вышел на концовку.

85'

Миланов ушёл с поля.

83'

Роббен берёт игру на себя, много финтит. Зрителя это нравится, любят тут Арьена.

81'

Мощный удар Снейдера, но точно в руки Цворовича. С Роббеном была разыграна эта комбинация.

79'

Кюйт получил жёлтую карточку, сорвал атаку болгар.

78'

Тонев появился.

78'

Капитан заменён.

77'

Роббен вышел под овации болельщиков с трибун.

77'

Хунтелар ушёл.

76'

Ничего так и не изменилось в плане игры. Одни атакуют, вторые обороняются и стараются контратаковать.

74'

Целая череда замен, как и всегда в товарищеских матчах. Тренеры хотят проверить как можно больше футболистов.

72'

Цворович получил свой шанс.

72'

И замена голкипера.

72'

Илиев появился.

72'

Очередная Замена.

70'

Манолев здорово бил издали, рядом со штангой прошёл мяч! Смачный такой удар получился!

68'

Больше на контратаках действуют гости, как мы и предполагалось.

66'

Уже заметна усталость у многих футболистов. Всех же сразу не поменяешь.

64'

Сейчас уточним, кто его заменил. Это Схарс.

64'

Виллемс поле тоже покинул.

64'

Кюйт вместо ван дер Варта.

64'

Двойная замена у хозяев.

63'

Арьен Роббен разминается у Нидерландов. Скоро мы его увидим на поле.

62'

Рафаэль ван дер Варт непло так приложился, в падении Колев забрал мяч.

61'

Дяков получил жёлтую карточку за грубую игру.

60'

Илиян Мицански заменил лидера нападения болгар.

60'

Божинов отправляется на отдых.

59'

Снейдер забрасывал в штрафную, ван Перси не успел к мячу, в руках у голкипера "круглый".

57'

Да, скорости оставляют желать лучшего. И ладно хозяева, им перед Евро тратить силы нет смысла, но болгары могли бы поднажать.

56'

Стоянов вышел вместо него.

56'

Покинул поле Йордан Минев. Первая замена у Болгарии.

55'

Болгары получше стали играть, недели в первые сорок пять минут. Видимо, гол их вдохновил.

53'

Активно разминаются запасные, скоро мы увидим новых футболистов на поле.

51'

Болельщики Нидерландов на трибунах, конечно, недовольны. Но была там рука, честно говоря.

49'
1:1

ГООООООООЛ! Почти по центру пробил капитан сборной Болгарии, Крул мог спасти, однако слегка завалился в левый от себя угол.

49'

Пенальти! Рафаэль ван дер Варт сыграл рукой в своей штрафной после прострела с фланга.

47'

Не видно изменений в составах. Нидерланды, как и ранее, сразу пошли вперёд.

46'

Начался второй тайм. Сейчас будем разбираться, есть ли замены.

45+1'

Завершён первый тайм, одна минута была добавлена.

45'
1:0

ГООООООООЛ! И тут же ответили футболисты Берта ван Марвейка! Отличный пас по центру Снейдера на ван Перси, а защитники болгар ошиблись, организовывая искусственный офсайд. В итоге форвард "Арсенала" практически слёту своей рабочей левой ногой послал мяч мимо Колева!

44'

Божинов! С левой ноги попал в крестовину (чуть левее), самый реальный шанс для гола!

43'

"Горчичник" Хейтинге и опасный штрафной в ворота Крула. Миланов пострадал.

42'

Время первого тайма постепенно подходит к концу. Была парочка неплохих моментов у хозяев, но не более того.

40'

Сам Уэсли исполнил стандарт, сильно выше ворот получилось, неудачно.

39'

Вот и первая жёлтая карточка. Грубый подкат Бодурова под Снейдера.

37'

Вот и удар по воротам, но неопасный. С дальней дистанции бил Снейдер, а ван Перси пытался подправить мяч.

36'

Для товарищеского матча — очень много грубых стыков. Божинов показал арбитру, чтобы тот смотрел внимательнее. Фернандо Тейшейра Витьенес посоветовал нападающему закрыть рот.

34'

Снейдер на ван дер Варта, однако первым на мяч успел Бодуров, разрядивший обстановку вблизи своих ворот.

32'

Атакуют "оранжевые", но особой опасности пока нет. Много неточных навесов, забросов, прострелов.

30'

Крул начудил, выбивая мяч. Попал в чужого футболиста, аккуратнее надо быть. С Боумой они там не разобрались.

29'

Божинов никак не может зацепиться за мяч, Попов вообще выпадает из игры, его не видно.

27'

"Волшебный спрей", — сказал тут болгарский комментатор, увидев, как Миневу замораживают голеностоп.

26'

Серия рикошетов в штрафной Болгарии после углового. В итоге Йордан Минев едва ли ни с ленточки выбил мяч, получив травму.

25'

Миланов получил по ногам от Марка ван Боммеля. Кто такой ван Боммель и на что он способен, мы прекрасно знаем. С этим церемониться не надо.

24'

Маловато ударов по воротам, почти мы не видим в работе голкиперов.

22'

Пока под полным контролем сборной Нидерландов игра, половина первого тайма позади. Но скорости невысокие, порой с трибун даже посвистывают.

20'

Хорошо задумал ван Перси, простреливал в правого фланга в штрафную, но защитник разрядил обстановку, выбив мяч головой.

19'

Нидерланды стараются выстраивать игру через Робина ван Перси, который смещается чуть назад, в подыгрыш.

17'

Бодуров хорош в отборе на своей половине поля. Всё в итоге закончилось попыткой удара Божинова, до которого довели мяч, однако пробить нападающему не позволили.

16'

Боума провёл экстренную разминку, снял манишку и вышел на поле.

16'

Отправился в раздевалку Йорис.

14'

И уже первая замена готовится, Матейсен не может продолжить игру. Сел на газон.

12'

Удар от ворот выполнил Стоян Колев. Гости пока исключительно обороняются.

10'

Рафаэль ван дер Варт активен. Много навесов и забросов в штрафную от него.

8'

Нидерланды владеют мячом. Робин ван Перси и Хунтелар впереди, солидная связка нападающих.

6'

Много неприятных стыков. Миланов корчится от боли на газоне, врачи появились.

5'

Хозяева сразу стараются завладеть инициативой, долго контролируют мяч.

3'

Божинов получил по ногам в середине поля. Разыграли болгары штрафной.

1'

Минута молчания была перед стартовым свистком. Поехали!

0'

Звучат гимны двух стран, всё у нас готово к началу. Погода отличная, газон — идеальный.

0'

Всем привет! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию товарищеского матча между сборными Нидерландов и Болгарии. Первые являются одними из фаворитов грядущего Евро, вторые на нём не сыграют. Комментировать эту встречу будет Павел Панышев, начнём в 22.00 по московскому времени. Не пропустите!

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15