Хосеп Мануэль Айяла
  • 69'
    Фернандо Хосе Сильва
Польша — Андорра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаАндорра в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Июнь 2012. Начало встречи 2 июня 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мейски имени маршала Юзефа Пилсудского.

0
90+3'

Конечно, тяжело судить об истинном потенциале сборной Польши по встрече с командой Андорры. Но при этом стоит заметить, что хозяева чемпионата Европы находятся в хорошей физической форме и не растеряли своих козырей. Так что настраиваться на противостояние с поляками нашим парням нужно самым серьёзным образом. Для вас этот матч комментировали Виктор Ладненко и Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите футбол!

90+3'

Примерно минуту переиграли команда, вот наконец и прозвучал финальный свисток.

90+2'

Якуб Блащиковски выполнил классную проникающую передачу в штрафную, Адриан Мержеевски немного не успел к мячу.

90+1'

После очередного навеса с правого фланга, Артур Собьек выпрыгнул высоко, но пробил головой гораздо выше ворот.

90'

Две минуты добавил ко второму тайму Себастьен Дельферьер.

90'

Марк Гарсия попытался прокинуть мяч в штрафную сборной Польши, Себастьян Бёниш ликвидировал угрозу.

88'

Надо отдать должное полякам. Несмотря на разгромный счёт, они продолжают идти вперёд большими силами и на довольно высоких скоростях.

87'

Камил Гросицки уже дважды подряд слишком поздно понимал задумки партнёров. Как следствие — полузащитник поздно стартовал за мячом и упускал круглый снаряд в аут.

86'

Виктор Морейра пробил с правого угла штрафной, но мяч пролетел выше ворот.

85'

Гжегож Войтковяк так стремился догнать мяч у чужой лицевой линии, что по пути свалил на газон двух соперников. Очень атлетично сложен игрок сборной Польши.

84'

Хименес получит игровую практику.

84'

Морено покинул поле.

82'

Адриан Мержеевски с правого края штрафной навешивал на дальнюю штангу, Хосеп Гомес опередил летевшего к мячу Собьека.

81'

Вместо него появился Хави с патриотичной фамилией Андорра.

81'

Пеппе ушёл с поля после небольшой травмы.

80'

Рафал Вольски пока выглядит бледно на фоне остальных вышедших на замену партнёров. Очередная потеря с его стороны.

79'

Гросицки появился на поле вместо Полански.

79'

Очередная перестановка в стане поляков.

77'
4:0

ГООООООООООЛ! Марцин Василевски спокойно закатил мяч в левый от себя угол ворот!

76'

И ещё один пенальти в ворота гостей назначен! Собьека сбили.

75'

Очередная минутная вспышка активности от футболистов Андорры. Быстро её свели на нет футболисты сборной Польши.

74'

Виктор Морейра вышел вместо Кристиана Мартинеса.

74'

Ещё одна замена в составе гостей.

72'

Ай да Блащиковски! Вошёл в штрафную по правому краю Якуб, обыграл двух соперников и прострелил вдоль ворот. Хосеп Гомес в падении прервал прострел.

71'

Адриан Мержеевски зачастую старается брать игру на себя. При это ему явно не хватает техники, чтобы идти сразу на трёх соперников.

70'

Якуб Блащиковски выполнил очередной классный навес со своего правого фланга, чуть-чуть не успел к этому мячу Артур Собьек.

69'

Фернандо Сильва грубо въехал в защитника соперников.

67'

Продолжают подопечные Францишек Смуды строить свои атаки преимущественно через правый фланг. Уход Пищека, таким образом, никак не сказался на командных взаимодействиях.

66'

Адриан Мержеевски выполнил классный и по исполнению, и по мысли пас. Собьек слишком далеко отпустил от себя мяч.

65'

Опасно! Хозяева поля убежали в контратаку 4 в 4, дело закончилось ударом Вольски из отличной позиции. Получилось слишком слабо, и Хосеп Гомес забрал мяч.

64'

Опасный штрафной заработали гости вблизи штрафной сборной Польши. Да и сам удар получился не из приятных, но Войцех Щенсны уверенно справился.

63'

Вместо него на поле появился Марк Гарсия.

63'

Марк Бернус подустал и попросил замены.

60'

Удалось футболистам сборной Андорры даже на несколько минут отодвинуть игру на половину поля хозяев. Недаром многие специалисты отмечают бойцовский характер этой скромной команды.

58'

Защитник Дудка, представляющий "Осер" вышел на поле.

58'

Активен сегодня был Муравски.

58'

Собьек заменил основного форварда команды.

58'

Красивым голом сегодня отметился Роберт.

58'

Вместо него — Андриан Мержеевски.

58'

Под овации трибун поле покинул автор первого гола Обраньяк.

57'

Роберт Левандовски пробил из-за границы штрафной площади, чуть выше ближней "девятки" пролетел мяч.

55'

Кроме того, Гомеса заменил Фернандо Сильва.

55'

Первая замена в составе гостей.

53'

Готовятся замены в составе сборной Андорры.

52'

Якуб Блащиковски от правого края штрафной выполнил передачу в центр, Рафал Муравски чуть замешкался, и у него выбили мяч.

51'

Само собой, характер игры некоим образом не меняется. Поляки уверенно контролируют мяч.

50'

Роберт Левандовски вошёл в штрафную соперника, уверенно обыграл двоих защитников, но Ильдефонс Лима успел подстраховать партнёров.

49'

Хорошо на коротке разыграли мяч вблизи штрафной хозяев поля подопечные Кольдо Альвареса. Удару Марсио Виейры в ближний угол чуть точности не хватило.

48'

И вновь Муравски становится объектом всеобщего внимания, довольно грубо сфолили на нём в центре поля. Но судья не стал показывать вторую жёлтую карточку Айяле.

47'

Рафал Муравски получил мяч вблизи штрафной Андорры, обыграл соперника, но затем слишком далеко от себя отпустил футбольный снаряд.

46'

Рафал Вольски получает шанс.

46'

Так и не смог в первом тайме отметиться забитым мячом Рыбусь. А шансы у него для этого были.

46'

Войтовяк появился.

46'

Лукаш Пищек покинул поле.

46'

Начался второй тайм, готовятся замены у сборной Польши.

45'

В перерыве Лукаш Пищек дал короткое интервью польскому телевидению:"Думаю, что мы могли бы ещё добавить в атакующих действиях во втором тайме. В целом, мы показали неплохую игру".

45'

Ничего не было добавлено к первому тайму. Перерыв.

45'

Рафал Муравски выполнил навес в штрафную, но там сразу двое защитников гостей накрывали Левандовски.

44'

Айяла наказан "горчичником" за фол против Рыбуся.

43'

Роберт Левандовски на левом краю штрафной едва не обыграл двоих игроков соперника. Чуть-чуть движения не хватило форварду поляков.

42'

Себастьян Гомес решился на удар метров с 25, мяч прилетел на верхний ярус трибун.

41'

Марцин Василевски с центра поля исполнил разрезающую передачу низом, Мацей Рыбусь чуть-чуть не успел к мячу. Могу получится выход один на один.

40'

Опасно! Роберт Левандовски получил мяч в штрафной гостей и хлёстко пробил с разворота в ближний угол. Мяч поразил сетку с внешней стороны.

39'
3:0

ГОООООООООЛ! Уверенно реализовал пенальти полузащитник хозяев поля!

38'

Уже третья жёлтая карточка в матче для футболистов сборной Андорры. На сей раз в протокол вписано имя Лимы.

38'

Пенальти назначен в ворота сборной Андорры!

37'
2:0

ГООООООООООЛ! Лукаш Пищек выполнил классный навес с правого края атаки, а Роберт Левандовски блестяще пробил через себя под перекладину с границы вратарской! Красивейший гол!

34'

Крайне редко футболисты сборной Польши выполняют передачи назад, но это редкое явление сейчас случилось.

32'

Стоит заметить, что автор забитого гола Людовик Обраньяк находится в отличной форме. Раз за разом обыгрывает своего опекуна.

31'

Кристиан Мартинес грубо обошёлся с Блащиковски. Справедливая карточка.

30'

Рафал Муравски из отличной позиции нанёс удар по воротам, но голкипер сборной Андорры успел среагировать. Впрочем, прямо во время удара был зафиксирован офсайд.

28'

Редкая вылазка гостей на половину поля соперника закончилась неточным пасом в исполнении Серхио Морено.

26'

Опасно! Мяч метался по штрафной гостей, а удар в итоге с лёта нанёс Мацей Рыбусь. Получилось не слишком сильно, и Гомес забрал мяч.

25'

Якуб Блащиковски получил мяч рядом с правым углом штрафной площади Андорры и решился на удар. Точности не хватило полузащитнику "Боруссии" из Дортмунда.

24'

Лукаш Пищек набрал скорость по правому флангу, но в последний момент упустил мяч за лицевую линию.

23'

Рафал Муравски получил мяч на границе чужой штрафной, попытался одним движением уйти от двух соперников, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

22'

Бросается в глаза тот факт, что поляки пытаются нарабатывать разные схемы в преддверии Евро. За последние несколько минут они несколько раз старались действовать за счёт быстрых переводов мяча с фланга на фланг.

20'

Приносим извинения за технические неполадки. Поляки продолжают уверенно контролировать ход встречи.

18'

Виейра лишь ценой жёлтой карточки смог остановить прорыв соперника.

13'
1:0

ГОООООООООООЛ! Гол хозяев, конечно, был лишь вопросом времени. После подачи с фланга Людовик Обраньяк уверенно вколотил мяч под перекладину!

10'

Давление сборной Польши нарастает с каждой минутой. Чувствуется близость гола.

5'

Играют в основном польские футболисты пока левым флангом, где активничает Пищек.

3'

Главный арбитр сегодняшней встречи — Себастьен Дельферьер из Бельгии.

2'

Блащиковски подавал со штрафного с левого фланга, ниокого не коснувшись, улетел за пределы поля — удар от ворот.

1'

И сразу же первая атака поляков левым флангом — Пищек подавал, но андорским футболистам удалось отбиться.

0'

Прозвучали гимны обеих стран, все готово к началу матча. Поехали!

0'

Что же до сборной Андорры, то здесь факты говорят сами за себя — команда в 10 матчах отборочного турнира к Евро-2012 забила лишь однажды, в ворота сборной Ирландии, пропустив при этом 25 мячей.

0'

Любопытен и тот факт, что поляки в трех своих предыдущих товарищеских матчах не пропустили ни одного гола — их соперниками являлись Португалия, Латвия и Словакия соответственно. Но в тоже время и с забитыми мячами у сборной команды Польши дела обстоят не лучшим образом — их всего 2. Поэтому сегодня подопечным Францишека Смуды предоставляется неплохой шанс не только больше одного раза поразить чужие ворота, но и попробовать различные тактические сочетания, благо соперник позволяет.

0'

Отмечу, что до сего момента команды Польши и Андорры между собой не встречались. Сегодня состоится их первое противостояние.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рады предоставить вашему вниманию текстовую трансляцию товарищеского матча между соперниками россиян по групповому этапу сборной Польши и командой Андорры. Начнётся встреча в 19:00 по московскому времени, а работать для вас будет Виктор Ладненко.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15