Стадион: Йохан Круифф Арена (Амстердам, Нидерланды), 51 000 зрителей (96% при вместимости 53 052)
Главный судья: Педру Проэнса (Лиссабон, Португалия)
0'
45'
90'
Нидерланды — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыГермания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2012. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

51
90+3'

Всё! Не порадовали сегодня команды голами. При примерно равной игре встреча завершилась со счётом — 0:0, что в определённой степени закономерно. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Дракслер вышел совсем ненадолго.

90+2'

И тут же был заменён Ройс.

90+1'

Ройс наносил удар из штрафной из сложной позиции и не попал в ворота.

90'

Две минуты добавлено.

88'

Элиа оказался во вне игры.

87'

Нойштедер вместо Холтби.

87'

Лёв делает замены по одной.

86'

В рискованном подкате Хёведес выбил мяч у Элиа, да ещё и так, что даже углового не было.

85'

Шюрле поменял Мюллера.

85'

Ещё одна замена.

83'

Эмануэльсон исполнял угловой, гости с трудом отоборонялись.

82'

Свен вышел вместо Ларса.

82'

"Бендеровская" замена у нас.

80'

Стараются давить хозяева, вторая половина тайма явно за ними. Правда, на счёт в матче переход инициативы никак не влияет.

78'

Теперь пробивал Элиа, но его выстрел прошёл вдалеке от створа.

77'

Как классно разыграли мяч хозяева! Янмат отдал пас на Кюйта, тот пяткой вернул мяч партнёру, который прицельно бил в угол, но хорош Нойер!

75'

После корнера пошла контратака голландцев, но свежий Эмануэльсон убежать от всех не сумел.

74'

Влаар не позволил Подольски получить мяч в штрафной, выбив снаряд на угловой.

73'

Подольски вышел вместо Гётце.

73'

А вот и первая перестановка у гостей.

72'

Эмануэльсон сменил ван дер Варта.

72'

Пятая замена у хозяева.

71'

Вермер на выходе опередил Мюллера, а нам тем временем показали ван дер Сара, который наблюдает за матчем с трибуны.

69'

По предварительным данным больше пятидесяти тысяч зрителей присутствует на матче.

67'

Немцы получили угловой, но ничего опасного не создали.

65'

Немцы по-прежнему играют без замен.

63'

Хёведес отметился дальним неточным ударом.

60'

Ван Гинкел дебютирует на международном уровне.

60'

Вынужденная замена.

59'

Афеллай сидит на газоне, что-то его беспокоит.

57'

Афеллай пробил издали низом, Нойер спокойно поймал мяч.

55'

Классный пас Холтби на Ройса, но тот снова не смог укротить мяч в штрафной.

53'

Главному арбитру понадобилась помощь коллеги, но вроде бы ничего серьёзного, а лишь какая-то сложность с формой.

52'

После подачи ван дер Варта мяч был вынесен подальше от немецких ворот.

51'

Элиа прострелил с левого фланга, мяч вынесли на угловой.

49'

Мюллер, судя по всему, пытался нанести с фланга удар, но вышло крайне неточно.

47'

У Германии состав сохранился.

46'

и де Врей.

46'

Элиа…

46'

Появились Янмат…

46'

и Хейтинга на второй тайм не вышли.

46'

Роббен, ван Рейн…

46'

Сразу тройная замена у Голландии

46'

Началась вторая половина.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

И тут же звучит свисток на перерыв.

45+1'

Ух, вот так момент под занавес тайма! Быстрый выпад проводят немцы, доставляя мяч в штрафную. Следует прострел на Гюндогана, тот в одно касание бьёт в дальний угол, но попадает в ногу кого-то из соперников!

45'

Не получилось опасной контратаки у хозяев поля.

44'

Холтби не лучшим образом закрутил мяч со штрафного — Вермер легко забрал его на выходе.

43'

Неплохой штрафной на правом фланге зарабатывает Германия. Ван дер Варт нарушил правила на Бендере.

41'

Снова опасно было у ворот хозяев, но защита здорово сыграла на последнем рубеже.

40'

Опять Схакен создал остроту. Именно после его прострела бил Афеллай, правда, Ибрахим отправил мяч даже за боковую линию.

39'

Влаар выбил мяч из штрафной, но точно к Ройсу прилетел мяч, который приложился с лёта и попал в штангу с внешней стороны!

38'

После заброса Схакена Мертезакер вынес мяч из штрафной.

35'

Угловой у ворот голландцев ни к чему не привёл.

34'

После навеса Холтби со штрафного Хуммельс пробил головой неточно.

32'

По владению мячом в первом тайме хозяева заметно уступают — 42%:58%.

30'

Афеллай вывел Роббена 1 на 1, Арьен ушёл в сторону от вратаря, но далеко отпустил мяч. Роббен катнул мяч в пустые ворота, но защитники успели подстраховать Нойера.

27'

После прострела с правого фланга Холтби бил из центра штрафной, но угодил в ногу соперника.

26'

Навес Холтби со штрафного был перехвачен голкипером.

24'

И снова на некоторое время в игре возникло затишье.

21'

Вот это момент! Гётце бил дважды за короткий промежуток, первый раз попал в защитника, во второй — во вратаря.

20'

Провал в центре обороны сборной Германии, но Схакен не смог отдать пас на свободного ван дер Варта, а Кюйт на дальней штанге пробил не слишком опасно.

18'

Здорово перевели мяч с левого фланга на правый хозяева, но там ван Рейн оказался во вне игры.

17'

Роббен заработал штрафной, придержали его.

16'

Было немало свободного пространства на правом фланге для Хуммельса, но его прострел с бровки оказался безобидным.

14'

Опасный прорыв немцев через центр остановил ван Рейн.

12'

В спокойном темпе проходит начало матча. Даже трибуны несколько успокоились по сравнению с первыми мгновениями игры.

9'

Схакен рванул по правому флангу, но его подача была заблокирована.

6'

Де Йонг грубо сыграл против Бендера.

4'

Теперь Ройс выскакивал 1 на 1, но Вермер вовремя выскочил из ворот.

3'

Пас в центр штрафной на Мюллера, а тот в борьбе за мяч нарушил правила.

2'

Сразу же заработали угловой хозяева. После подачи с угла поля было жарко в штрафной немцев, но сумели они вынести мяч.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Только сейчас закончились все процедуры. Наконец-то настало время футбола.

0'

Небольшая церемония перед началом матча. На поле в цивильной одежде вышли Райцигер, Давидс, Клюйверт и ван Нистелрой.

0'

Звучат гимны национальных команд.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Германия. Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15