Стивен Кокер
  • 87'
    Джек Уилшир
Швеция — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШвецияАнглия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2012. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Френдс-Арена.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток! Англия вроде бы пришла в себя после пропущенного гола, забила дважды, перехватила инициативу — но всё это лишь для того, чтобы в последние 15 минут увидеть бенефис Златана Ибрагимовича. На любой вкус забивал сегодня 31-летний швед, а уж последний гол просто-напросто шедеврален — хотя там и не обошлось без везения, разумеется.

90+3'

Заха прошёл по флангу и выполнил кросс в штрафную — Эльм выбил мяч куда подальше.

90+1'

Жёлтая Златану за снятую футболку. Но вряд ли это хоть кого-то расстроит.

90+1'
4:2

ГОООООООООООООЛ! Какой голище забивает Ибрагимович! Харт выскочил за пределы штрафной, пытаясь вынести мяч ногой, но сыграл в прыжке не слишком удачно, забросив футбольный снаряд за спину бежавшему на него Ибрагимовичу. Златана это, впрочем, ничуть не смутило — он догнал мяч и, не разворачиваясь, пробил ногой в падении через себя — и ведь попал, забросив мяч по высокой дуге в правый угол ворот!

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Два игрока ЦСКА теперь на поле — к Эльму добавляется Вернблум.

89'

Ранеги отправляется отдыхать.

87'

Уилшир сорвал атаку Швеции, не по правилам остановив великолепного Златана.

86'

Янссон на поле.

85'

Заха вместо Стерлинга.

85'

И ещё замены у нас.

84'
3:2

ГОООООООООООООЛ! Роскошный удар со штрафного удаётся Златану! Швед разбегается и бьёт низом метров с 32, и мяч, обогнув "стенку", влетает в дальний угол ворот Харта, под самую штангу!

82'

Осман обработал мяч, красивым финтом ушёл от соперника и пробил кручёным из-под защитника — Исакссон справился с ударом!

80'

Хаддлстоун навесил в штрафную со стандарта, и Старридж в прыжке пробил головой — на порядок выше цели получилось.

79'

Дженкинсон плотно пробил по воротам, но попал в кого-то из соперников.

77'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Ибрагимович вовремя ускоряется, убегает от защитников и, остановив мяч на линии штрафной, подрабатывает его себе под удар и плотно бьёт в ближний угол; Харт задевает мяч, но тот всё равно оказывается в сетке!

76'

Антонссон сыграет минут 16.

76'

Гранквист снят с игры.

75'

Хаддлстоун в игре.

75'

И Джеррард заменён.

75'

Дженкинсон на поле.

75'

Джонсон тоже уходит.

74'

Шоукросс вместо него.

74'

Автор победного на данный момент гола заменён.

74'

Эльм пробил из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

74'

Сана в игре.

74'

Лустиг отправляется отдыхать.

72'

Заброс Джеррарда в штрафную получился не слишком нацеленным, ни до кого из его партнёров мяч не долетел.

70'

Харт выходит из ворот и забирает мяч после навеса Качаниклича.

68'

Гранквист нарушил правила на Уилшире.

67'

Джеррард выполнил навес в штрафную, но переборщил с силой подачи.

66'

Кэхилл выбивает мяч из штрафной после кросса Ларссона с фланга.

64'

Ещё раз пробил по воротам Златан, теперь уже из-за штрафной, но в створ снова не попал.

63'

Ибрагимович на скорости врывается в штрафную, уходит от защитника и бьёт с острого угла — выше ворот летит мяч!

61'

Уилшир на поле.

61'

И Клеверли заменён.

61'

Старридж в игре.

61'

Янг отправляется отдыхать.

61'

Андерс Свенссон вместо Кима Чельстрёма выходит.

61'

Серия замен у обеих сборных.

60'

Качаниклич попытался красиво пробить по воротам в падении, но в створ немного не попал.

58'

Ларссон опережает Джеррарда после того, как Харт роняет мяч из рук, играя на выходе, и бьёт по воротам — выше цели получается.

56'

Джеррард отметился плотным ударом низом из-за пределов штрафной — Исакссон отбил мяч перед собой, а на добивании, на счастье шведов, никого не оказалось.

55'

После розыгрыша штрафного Осман бьёт по воротам — голкипер на месте.

54'

Стерлинг рвётся вперёд, и Чельстрём останавливает его с нарушением правил.

53'

Отбиваются шведы после серии забросов в свою штрафную, а в итоге Осман плотно бьёт с острого угла, и Исакссон переводит мяч на угловой!

51'

Осман входит в штрафную, обыгрывает соперника и отдаёт мяч Джеррарду; Стивен бьёт по воротам и зарабатывает угловой.

49'

Теперь последовал навес уже в штрафную Швеции, и мяч после удара Османа головой немного разминулся со штангой.

47'

Ранеги выиграл борьбу в штрафной после навеса Качаниклича, но пробил мимо ворот.

46'

Сафари вместо него.

46'

Мартин Ольссон не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле команды.

45+2'

Всё, завершена первая половина игры. Отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Джонсон спокойно выбивает мяч из штрафной после навеса Ларссона со стандарта.

42'

Неудачно навесил с углового Ларссон.

41'

Качаниклич выполняет острый прострел в штрафную, и оказавшийся на мяче первым Ибрагимович бьёт в касание — после рикошета мяч пролетает рядом со створом!

40'

Забирает мяч Исакссон после навеса Джеррарда.

38'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Джеррарду удаётся отличный кручёный навес со штрафного на дальнюю штангу, а Колкер играет на опережение и ногой изменяет направление полёта мяча, пробивая в ближний угол! В дебютном матче за сборную забил Стивен.

36'

Можно сказать, что наказали англичане хозяев за роскошный момент, который они не использовали несколькими минутами ранее.

35'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Янг здорово "убирает" оппонента на фланге, простреливает в штрафную, а там Уэлбек опережает защитников и в подкате переправляет мяч в сетку ворот!

34'

Успешно отбиваются шведы после этого стандарта.

33'

Янг выполнил заброс в штрафную и заработал угловой.

31'

Какой момент у Швеции! Харт выходит к линии вратарской после навеса с правого фланга, но не разбирается с защитником и сталкивается с ним. В итоге шведы разыгрывают быструю комбинацию, выводя Ранеги на ударную позицию — а тот ухитряется пробить метров с 16 выше пустых ворот!

30'

Ибрагимович бьёт по воротам из-за пределов штрафной, но не попадает в цель.

28'

Ибрагимович на скорости врывается в штрафную после передачи Ларссона и пытается направить мяч в дальний угол, но тот разминается со штангой метра на полтора.

26'

Джонсон опасно простреливает в штрафную на дальнюю штангу, а Клеверли толком не успевает дотянуться до мяча в подкате!

23'

Исакссон выходит из ворот и легко забирает мяч после кросса Клеверли.

21'

Лучше контролировали мяч гости, но всё равно пропустили первыми.

20'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Ранеги получает мяч рядом со штрафной и простреливает на Ибрагимовича. Колкер блокирует первый удар Златана, но мяч остаётся у шведа, и со второй попытки он вколачивает его под перекладину!

19'

Последовал заброс на Ибрагимовича, но защитники не дали Златану добраться до мяча.

17'

Чельстрём прошёл к линии штрафной и мощно пробил в правый угол — рядом со штангой пролетел мяч!

15'

Джеррард пробил по воротам со штрафного, направив мяч в правый угол, но Исакссон чётко сыграл на выходе, забрав футбольный снаряд в руки.

13'

Янг оказывается в офсайде после заброса Джеррарда в штрафную.

12'

Джеррард, проводящий сегодня свой сотый матч за сборную, выбивает мяч из штрафной после кросса Качаниклича.

10'

Лустиг прошёл по флангу и навесил в штрафную, а там Бэйнс опередил Ибрагимовича и выбил мяч куда подальше.

8'

Осман пробил по воротам со средней дистанции — вратарь на месте.

7'

Чельстрём попытался перевести мяч с правого фланга на левый, но переборщил с силой передачи.

6'

Янга уронили на газон на левом фланге. Штрафной назначен.

4'

Клеверли выполнил передачу в штрафную, но там Уэлбек подыграл себе рукой.

2'

Чельстрём ворвался в штрафную с правого фланга и нарушил там правила.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Швеция — Англия. Начало этой встречи запланировано на 23.30 по московскому времени.

Декабрь 2012 1 14.12.2012  20:15