Шота Григалашвили
  • 60'
    Шота Бабунашвили
Рубин — Зестафони

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЗестафони в рамках турнира Марбелья Кап - 2012, 1/4 финала. Начало встречи 3 февраля 2012 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90'

Таким образом, в полуфинале "Марбелья Кап" казанцы сразятся с польским "Лехом". Мы же поздравляем "Рубин" с убедительным успехом в игре с грузинским коллективом и заканчиваем свою трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

90'

Ничего не добавил главный арбитр, всё и так уже понятно, убедительная победа "Рубина"!

90'

В концовке совершенно ненужные фолы пошли, довольно грубые, только травм не хватало.

88'
5:1

Никаких шансов у голкипера! Прицельный, мощный удар Быстрова со своей любимой левой! Мяч с такой силой влетел в ворота, что в итоге вылетел из них, едва не порвав сетку.

87 '

Пенальти в ворота "Зестафони"!

85'
4:1

ГООООООООЛ! Вот и четвёртый гол подоспел! Мартинс отличился, поздравляют нигерийца партнёры по команде. Счёт стал крупным.

84'

Соломон Кверквелия играет против своих соотечественников, в защите он пока вполне справляется.

82'

Попытка атаки "Зестафони", но слишком сильный пас, удар от ворот выполнит Рыжиков.

80'

Темп матча, несмотря на концовку, приличный. Оно и понятно: составы обновились почти на сто процентов.

78'

У ворот Рыжикова давненько ничего опасного не возникало.

76'

А судит матч снова корейская бригада арбитров, у них заключён контракт на этот турнир. Только корейские судьи обслуживают матчи "Марбелья Кап".

74'

Преимущество "Рубина" всё заметнее, грузины начинают раскрываться, поэтому рискуют получить ещё.

72'

Угловой у ворот "Зестафони" после дальнего удара казанского футболиста. И жёлтая карточка за затяжку времени. По-моему, Быстров это был, с левой ноги в итоге навесил.

71'

И не прошёл разрезающий пас Быстрова на партнёра, очень жаль!

69'

У грузин почти ничего не получается впереди.

67'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Совсем молодой паренёк, 1992-го года рождения. Третий мяч залетел в сетку ворот нашего соперника, пожалуй, после такого отыграться грузинскому коллективу будет практически невозможно. Контратака, Вахыт мощно пробил с левой ноги из-за пределов штрафной и попал точно в верхний угол ворот, очень красивый гол!

64'

Устинов пробежал по правому краю и навесил в штрафную — безрезультатно.

62'

Удар от ворот выполнил Рыжиков.

60'

Ровно час сыграли. Минимальное преимущество российского клуба.

58'

Грузины, как и ранее, сразу предприняли попытку отыграться. Внимательнее надо быть подопечным Курбана Бердыева.

56'
2:1

ГООООООООЛ! Одним из самых активных в составе казанцев был Караданиз, он и забил! Турок вывел вперёд свою команду. Конечно, не могло не сказаться преимущество "Рубина", всё по делу. Неудачно кто-то из защитников соперника выбил мяч, точно на ногу Гёкденизу. Тот не промахнулся с выгодной позиции.

54'

У грузинского коллектива хорошие скорости, физически здорово подготовлен коллектив Георгия Чиабришвили.

53'

Много борьбы, но арбитр даёт командам играть.

51'

Карадениз совершил сольный проход по флангу, навесил, гола нет. Никто из партнёров не замкнул.

49'

Мартинс едва не вышел один на один с голкипером, защитник в последний момент выбил мяч из-под ног нигерийца!

47'

Самое время для экспериментов перед ответственными еврокубковыми противостояниями с "Олимпиакосом". Только Рыжиков не был заменён, остальной состав полностью поменялся.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

С небольшим территориальным преимуществом "Рубина" прошёл первый тайм, но забив, казанцы слегка расслабились и пропустили ответный мяч. Во втором тайме состав "Рубина" будет выглядеть следующим образом: Рыжиков, Ансалди, Кверквелия, Навас, Устинов, Карадениз, Быстров, Кисляк, Мартинс, Оразсахедов, Валье.

45+1'

Перерыв у нас, ничья 1:1 пока.

44'

В концовке игра выровнялась, но видно, что подустали обе команды.

42'

Муджири убегал в контратаку, последовал поперечный пас на партнёра, того сбили, штрафной будет.

41'

Дядюн пробил после передачи Ерёменко, который в последние минуты заметно прибавил. Рядом со штангой пролетел мяч.

39'

Георгий Ониани хорошо сыграл головой в чужой штрафной, но удар получился несильным, мяч в руках у Рыжикова.

37'

Ерёменко выполнил пас парашютиком в штрафную "Зестафони", в центральной зоне никого из казанцев не оказалось, вынесен мяч.

35'

Рыжиков вступил в игру после опасного удара Григалашвили.

33'

Ничья, но территориальное преимущество "Рубина". У ЦСКА против китайцев весь матч было преимущество и помним мы, чем это закончилось.

31'

Немов пробил издали, рикошет от грузинского футболиста и мяч ушёл на угловой.

29'

Напомним, что ничьей не может быть ни при каком раскладе, как и дополнительного времени. Серия пенальти по регламенту, но до этого ещё далеко.

26'
1:1

ГОЛ! Достаточно быстро сравняли счёт грузинские футболисты. Хорошая атака, заброс в штрафную и отличный удар слёту в нижний угол, Рыжиков достать мяч не смог.

25'

Натхо исполнил штрафной, мяч полетел выше ворот.

22'

И продолжают казанцы нагнетать обстановку у чужих ворот. Ещё один момент был, выручил Мамаладзе.

19'
1:0

ГООООООООЛ! Первый гол "Рубина" на "Марбелья Кап" на счету Шаронова, которому удался очень хороший, а самое главное — точный удар головой после выполненного углового (навешивал Натхо) и скидки партнёра. Мамаладзе оказался не готов к такому развитию событий.

17'

Грузинская команда ответила выпадом, который пытался завершить Двали, но едва ли ему позволили это сделать.

15'

Последовала передача на Портнягина, тот пробил мимо цели. Совсем молодой паренёк, опыта ещё набираться.

14'

По нулям после четырнадцати минут игры. Уже сейчас известно, что во втором тайме состав "Рубина" будет совершенно иным, всем дадут поиграть.

12'

Грузинская команда пока редко переходит середину поля, но сказать, что наш соперник отсиживается в защите, тоже нельзя.

10'

Хороший проход Касаева, попытка удара — защитники заблокировали.

8'

Вырисовывается преимущество у коллектива из Татарстана, чего и следовало ожидать.

6'

У грузинской команды играет наш давний знакомый — Давид Муджири, известный российским болельщикам по выступлениям за самарские "Крылья Советов" и московский "Локомотив".

5'

В нападении с первых минут Портнягин — Дядюн. Оба достаточно активны, пытаются зацепиться за мяч.

3'

Во-первых, отметим наличие в заявке российского клуба испанского дебютанта Хонатана Валье. Испанский полузащитник, прибывший на просмотр в статусе свободного агента, остался в запасе. Его появление планируется во втором тайме.

1'

Матч начался, сейчас будем потихоньку разбираться…

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, а начнём мы в 22.30 по московскому времени.

0'

Первый игровой день уже подарил нам одну сенсацию со знаком минус: московский ЦСКА проиграл китайской команде "Гуанчжоу Эвергранд" (0:1) и выбыл из борьбы за трофей. Победитель же нашей пары сыграет с польским "Лехом", который ранее разгромил румынскую "Тимишоару" (5:0).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча между казанским "Рубином" и грузинским клубом "Зестафони". Команды встречаются в рамках турнира "Марбелья Кап".

Финал 1 09.02.2012  21:30