1 : 3
Рубин
Казань, Россия
Стадион: Футбольный центр Марбельи (Марбелья, Испания), 100 зрителей (5% при вместимости 2 000)
На 55-й минуте матча вместо удалённого Обафеми Мартинса на поле вышел Александр Рязанцев. На 58-й минуте матча вместо удалённого Романа Шаронова на поле появился Сальваторе Бокетти, и игра продолжилась в формате 11x11.
  • 20'
    1:1
    Артём Руднев
  • 26'
    Хуберт Волонкевич
  • 49'
    Луис Энрикес
  • 90'
    Димитрие Иньяц
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Обафеми Мартинс
  • 29'
    1:2
  • 40'
    Олег Кузьмин
  • 51'
  • 58'
    Роман Шаронов
  • 66'
    1:3
    Вахыт Оразсахедов
Лех П — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лех ПРубин в рамках турнира Марбелья Кап - 2012, 1/2 финала. Начало встречи 6 февраля 2012 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольный центр Марбельи.

2
90+3'

Таким образом, "Рубин" вышел в финал "Марбелья Кап", где нас ожидает крайне занимательное противостояние татарстанского коллектива с киевскими динамовцами. Встреча состоится 9-го февраля (четверг), в 21.30 по московскому времени. Мы обязательно проведём текстовую трансляцию этого матча, не пропустите. За сим откланяюсь. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья вам и удачи! Берегите себя.

90+2'

Всё, победа "Рубина" со счётом 3:1!

90+1'

Пошло компенсированное арбитров время.

90'

Иньяц отметился предупреждением в самой концовке игры.

90'

Валье неплохо комбинирует на чужой половине поля. Неплохой испанец, техничный.

88'

К сожалению, есть нехорошие новости. Польская пресса сообщает, что Рафал Муравски сломал ногу в столкновении с Мартинсом в самом начале матча. Вот тебе и сборы… Очень неприятно, конечно. Отсюда и столько эмоций у футболистов, отсюда же, видимо, и удаления… Желаем мы здоровья поляку, экс-футболисту "Рубина".

86'

Рязанцев ударил издали — опасно могло быть! Мяч улетел на угловой.

84'

В финале "Марбелья Кап" своего соперника уже ждёт киевское "Динамо", без труда разобравшееся с китайской командой.

82'

Видимо, футболисты "Леха" смирились с поражением.

81'

Контролирует российская команда ход матча, всё нормально.

79'

Хагиги здорово сыграл на выходе. Свободный удар был назначен в сторону ворот "Рубина".

77'

Джалилову майку ещё не сшили, по всей видимости. И он надел форму Калешина :)

77'

Забавный эпизод. Сейчас скажу, почему.

76'

Древняк появился. Говорящая фамилия.

76'

Белорусский полузащитник "Леха" поле покинул.

74'

Казанцы, в свою очередь, уже совершенно никуда не торопятся. Время работает на них.

72'

"Лех" пытается играть координационно, широко, но слишком много брака в передачах.

70'

Угловой у ворот "Леха", но очередной фол в нападении после подачи.

68'

Навас и Кузьмин ушли с поля, вместо них появились Устинов и Кверквелия. Почти полностью сменился состав у "Рубина".

66'
1:3

ГООООООООЛ! Во втором матче подряд забивает вышедший на замену Вахыт, молодец! Укрепили своё преимущество казанцы, теперь будет значительно легче дышать. Да и новых футболистов на поле много появилось.

63'

А у "Леха" Штилич и Тонев отправились отдыхать. Вышли Иньяц и Убипарип, два серба.

62'

Три замены провёл Курбан Бердыев за раз. Покинули поле Натхо, Немов и Дядюн. Появились Быстров, Кисляк и Оразсахедов.

60'

"Рубин" в позиционной атаке. В равных составах команды, напомним. Удаление = замена.

59'

Семир Штилич исполнял опасный штрафной, над перекладиной пролетел мяч.

58'

Бокетти заменил Романа.

58'

Хорошо, что хоть вдевятером не остаёмся.

58'

Что-то арбитр здорово чудит сегодня. Они, в Корее, все такие, немного того? Фол последний надежды против Руднева зафиксирован.

56'

Но сразу ошибся в центре поля и едва не привёз атаку на свои ворота.

55'

Рязанцев появился. Давай, Саша, не подведи.

55'

Можно заменить удалённого игрока, что Бердыев и делает.

52'

Рязанцев начинает снимать тренировочный костюм.

51'

Завёлся нигериец. Не выдержали нервы, зря, конечно…

50'

Похоже, специально провоцируют Обафеми, у которого сегодня пошла игра.

49'

Энрикес получил предупреждение. Мартинс ещё и карточку на себе заработал, вдобавок ко всему.

47'

Замен пока что не видно. Одна у "Леха" в первом тайме была, вынужденная. Наверное, в скором времени партиями последуют.

46'

Стартовал второй тайм в Марбелье. На сей раз поляки начали с середины поля.

45'

Перерыв. "Рубин" выигрывает 2:1 у польского "Леха".

44'

У Дядюна момент! Лучше "Рубин" смотрится во второй половине первого тайма, что не может не радовать.

42'

Интересно было бы на Александра Рязанцева посмотреть, долго лечился этот талантливый парень. Его шикарнейший гол на "Кап Ноу" до сих пор стоит в памяти.

40'

По жёлтым карточкам 1:1. Кузьмин грубо нарушил правила против Луиса Энрикеса.

37'

Дядюн что-то потерялся. Мартинс намного активнее выглядит впереди.

35'

Хонатан Валье, которого тренерский штаб казанского клуба просматривает на этом сборе, на скамейке для запасных. Но во втором тайме мы испанца наверняка увидим.

33'

Хороший футбол. Три гола за полчаса говорят именно об этом, скучать не приходится.

31'

Немов пробил несильно. Голкипер легко забрал мяч и начал атаку своей команды.

29'
1:2

ГООООООООЛ! Гёкдениз Карадениз соорудил этот гол, нашёл турок отличным пасом Мартинса, который из-под Энрикеса забивал, головой. Которовски попытался вытащить, но не получилось. Слишком сильно и точно получилось пробить у нигерийца. Дубль! Уже в первом тайме.

26'

Волонкевич наказан за грубую игру против Ерёменко. Первая жёлтая карточка в матче.

26'

"Рубин" второй раз подряд играет последним заходом, если вы обратили внимание. Уже темно в Испании, хоть и на 3 часа меньше относительно Москвы. Но казанцы играют не в темноте, не пугайтесь. С инфраструктурой в Марбелье всё впорядке.

24'

Немов слегка выпадает из игры, но вышел сегодня в основном составе.

22'

Тонев теперь и сам мог забить. Выше ворот полетел мяч, не накрывают защитники, как же так, ребята.

20'
1:1

ГОЛ! Напоролись казанцы на контратаку "Леха", очень обидно. Луис Энрикес отдал быстрый пас на Тонева, тот увидел совершенно никем не прикрытого Руднева, а Артёму оставалось лишь не промахнуться по мячу, Хагиги был бессилен.

18'

Мозьдзень появился.

18'

Муравски поле покинул, какие-то серьёзные проблемы со здоровьем. Бывший футболист "Рубина", кстати.

16'

Хосе Мари Бакеро, испанский наставник поляков, уже около бровки. И довольным его вряд ли назовёшь.

14'

Центральные защитники много ошибаются у "Леха", надо большее давление на них оказывать.

12'
0:1

ГООООООООЛ! Казанский клуб открыл счёт в матче! Вот и порадовал нигериец казанскую публику! Быстрый гол удался "Рубину", что очень важно. Соперник непростой, это не грузинская полулюбительская команда.

10'

Атаку "Леха" казанцы прервали в середине поля. Пошло в наступление войско Бердыева :)

9'

У нашего соперника с первых минут активен Сергей Кривец. Он тут пообщался с ребятами перед игрой. Как и Руднев.

7'

Натхо исполнял, мастер таких дел. На сей раз получилось по птичкам. Туда, наверх.

5'

Первый штрафной, довольно опасный. В сторону ворот Которовски.

4'

Темп матча с первых минут стандартный: присматриваются соперники друг к другу.

2'

Дядюн — Мартинс — такова связка нападающих казанцев с первых минут. У нашего соперника впереди болгарин и латвиец: Тонев — Руднев.

1'

Команды вышли на поле, начался заключительный матч сегодняшнего игрового дня.

0'

Начало матча запланировано на 21.30 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция второго полуфинального матча на турнире в испанской Марбелье. Польский "Лех", ранее переигравший румынскую "Тимишоару" (5:0), встречается с российским "Рубином", не испытавшем проблем в игре против грузинского клуба "Зестафони" (5:1).

Финал 1 09.02.2012  21:30