0'
45'
90'
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы) - 2022, Товарищеские матчи. Начало встречи 12 июля 2022 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Раджамангала.

16.12.2018 Англия - Премьер-лига 17-й тур 3 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 4

36
90+2'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» в товарищеском матче разгромил «Ливерпуль» — 4:0! Манкунианцы уже в первом тайме сделали серьёзную заявку на победу, трижды отправив мяч в ворота Бекера, а после перерыва мерсисайдцы, увлёкшись атакой, нарвались на ещё один голевой контрвыпад соперника. Поздравляем Эрика тен Хага с успешным дебютом на посту главного тренера «Юнайтед», пусть пока и не в официальном матче! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Всего две минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.

89'

«Ливерпуль», как и ожидали, даёт концовку! Мерсисайдцы очень хотят размочить счёт! Грузят мяч в штрафную «Юнайтед»!

87'

Близко было к голу! Салах из-под защитника исполнил обводящий удар, угодив в штангу, а добивание Нуньеса пришлось выше ворот!

86'

Кейта угадал с отскоком мяча в центр штрафной «Юнайтед», но удар с лёта пошёл над перекладиной!

83'

Право на опасный стандарт получили мерсисайдцы, но Трент не смог перебросить стенку, попав мячом в лицо Бейи!

81'

«Юнайтед» провёл атаку большими силами, Маласиа получил шанс на удар, но немного засуетился.

79'

«Ливерпуль», безусловно, будет до финального свистка стараться уйти от «сухого» поражения, но «Юнайтед» сегодня очень строго действует в обороне.

77'
4:0

ГОЛ! Убежали манкунианцы в контратаку, Пельистри, ворвавшись в штрафную, дождался аккуратного паса от Диалло в центр, откуда низом покатил мяч впритирку со штангой!

76'

Не получается у «Ливерпуля» через центр забраться в чужую штрафную. Держат манкунианцы нужную компактность в обороне.

74'

Трент долго готовил дальний удар, позволив сопернику со спины сыграть в отборе.

72'

Нуньеса вывели на удар из пределов штрафной, но с довольно острого угла — Хитон отразил мяч в центр штрафной, где никого из мерсисайдцев не оказалось!

70'

Бейи раскусил проникающий пас в штрафную, опередив Салаха буквально на один шаг!

68'

Хитон вместо де Хеа — вратарская замена «Юнайтед».

67'

Всё больше мерсисайдцы нагружают оборону соперника. Бейи прервал острую подачу во вратарскую!

65'

Трент забросил мяч за спины защитникам, но де Хеа своевременно вышел к линии штрафной, опередив на мгновение Нуньеса.

63'

«Ливерпуль» концовку матча решил провести практически основным составом.

61'

И ещё серия замен от Юргена Клоппа. Салах, Кейта, Фабиньо, Тьяго, Робертсон, Нуньес, ван Дейк и Трент появились на поле.

59'

Контролирует «Ливерпуль» мяч на чужой половине поля, но пока как-то без идей.

57'

Без опасных моментов у ворот пока проходит второй тайм. Прибавлять в атаке надо, прежде всего, «Ливерпулю».

55'

Два угловых подряд разыграли мерсисайдцы, но так и не обострили ситуацию у ворот.

53'

Маласиа ошибся в обороне, но быстро исправился, остановив соперника у границы штрафной.

51'

Теллес не пустил соперника в штрафную, но сыграл не по правилам. Судья мог и карточку показать, но не стал лезть в карман.

48'

Не так высоки скорости на старте второго тайма. Бейи прочитал передачу Джонса в штрафную «Юнайтед», сыграв на перехвате.

46'

Есть замены и у «Юнайтед». Всех полевых игроков заменил Эрик тен Хаг. Ван де Бек, Эланга, Теллес, Ван-Биссака, Бейи, Маласиа, Диалло, Пельистри, Икбал и Сэведж замечены на поле.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Адриан заменил Бекера. Вратарская перестановка «Ливерпуля».

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Провальным для «Ливерпуля» получился первый тайм, в котором «Манчестер Юнайтед» здорово воспользовался грубыми ошибками обороны соперника, забив три безответных мяча. Санчо открыл счёт на 12-й минуте, а после получаса игры Фред и Марсьяль солидно укрепили преимущество манкунианцев, 0:3. Ждём начало второй половины матча!

44'

Джонс на рывке проскочил в штрафную «Юнайтед», но уже на удар сил не хватило — мяч послушно прикатился в руки де Хеа.

43'

Варан сделал хорошую по мысли передачу, но Шоу немного не зацепился за линию офсайда.

42'

Несколько жёстких фолов в центре поля зафиксировал рефери, но обошлось без карточек.

40'

Хорошую подачу с фланга в штрафную выполнил Цимикас, но оборона манкунианцев разобралась на втором этаже.

38'

Немного успокоилась игра. Милнер немного поспешил с ударом — мяч полетел в створ, но в ту точку, где и находился де Хеа.

35'

И ещё несколько замен в составе «Ливерпуля». Милнер, Байчетич, Окслейд-Чемберлен, Кларксон и Кларк вошли в игру. Карвалью, Хендерсон, Эллиотт, Мортон и Фирмино отправились отдыхать.

35'

«Юнайтед» заходил на четвёртый гол! Дало подключился в атаку и ударом с острого угла попал в ближнюю штангу!

33'
3:0

ГОЛ! И ещё одна грубая ошибка обороны «Ливерпуля! Марсьяль обокрал защитника, на скорости ворвался в штрафную и элегантно подсёк мяч над вышедшим из ворот голкипером!

32'

Цимикас, Рис Уильямс, Фрауендорф, Джонс появились на поле. Чемберс, Гомес, Мабайя и Диас заменены.

32'

На серию замен пошёл Юрген Клопп. Матип заменил Филлипса.

30'
2:0

ГОЛ! По центру манкунианцы проскочили в чужую штрафную, Гомес после перехвата опрометчиво выбил мяч на радиус, откуда Фред технично перебросил Бекера!

29'

Размашистую атаку провели манкунианцы, в которой Бекер кулаками прервал подачу во вратарскую, а чуть позже лайнсмен поднял флажок.

27'

Довели манкунианцы атаку с ходу до удара по воротам — Бекер справился с попыткой Мактоминея.

25'

Филлипс грубо ошибся в обороне, позволив Санчо подхватить мяч и прострелить в центр штрафной, набежавший Фред пробил в касание, но попал в Мабайя!

23'

Право на угловой получили мерсисайдцы, но подача Эллиотта не доставила серьёзных проблем обороне соперника.

22'

«Юнайтед» сбивает темп и атакующий настрой соперника, неспешно контролируя мяч в центре поля.

20'

Диас вновь оказался в центре внимания, но на этот попавшись в положение «вне игры».

19'

Опаснейшая атака «Ливерпуля»! Удар Чемберса из пределов штрафной манкунианцы заблокировали, а после подбора Диас зарядил в штангу!

17'

Рашфорд решил нанести удар с острого угла, хотя больше напрашивался прострел, в итоге Маркус в створ не попал.

16'

Рашфорд на подходе к штрафной «Ливерпуля» не смог один в один обыграть Филлипса, а атака смотрелась перспективно.

14'

«Юнайтед» не спешит выходить в атаку, предпочитая контролировать мяч на своей половине.

12'
1:0

ГОЛ! Бруну Фернандеш сделал подачу с правого фланга к линии вратарской, где Мабайя неудачно скинул мяч в центр штрафной прямо на ногу Санчо, который моментально пробил в дальний угол ворот!

10'

Диас сместился с левого фланга в центр, качнул защитника и исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — де Хеа в прыжке добрался до мяча!

9'

Чемберс левым краем подключился в атаку и несильно пробил низом — де Хеа справился с угрозой воротам.

8'

Здорово смотрелась контратака манкунианцев по центру, но Фред не смог протолкнуть мяч в направлении Санчо, который остался неприкрытым у границы чужой штрафной!

7'

Санчо на дриблинге правым краем прорвался в штрафную «Ливерпуля», но пас низом к 11-метровой отметке мерсисайдцы прочитали.

5'

Мабайя на рывке ушёл в лицевую и прострелил во вратарскую «Юнайтед», где де Хеа ногой отразил мяч!

3'

Дало в шикарном подкате добрался до мяча, остановив перспективную фланговую атаку «Ливерпуля».

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.