Эмин Махмудов
  • 58'
    Роман Емельянов
Словакия U21 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Словакия U21 – Россия U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Ноябрь 2012. Начало встречи 14 ноября 2012 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипаль де Марбелья.

0
90+2'

Матч завершён. Поздравляем молодёжную сборную России с победой в товарищеском матче над сверстниками из Словакии. Наш репортаж закончен, всего хорошего и удачи!

90+1'

Две минуты переиграют команды.

89'

Замена у словаков, а резервный арбитр готовится показать табличку с добавленным временем.

87'

Стараются россияне сбивать темп. Конечно, хотелось бы выиграть даже товарищескую игру.

85'

Вот уже и Ламбарский появился на поле вместо Каюмова.

83'

Бочаров не смог подправить мяч в ворота после прострела партнёра с фланга, упущен момент.

81'

Запасные продолжают разминаться и постоянно вступать в игру. Один за другим.

79'

Лезгинцев старается оправдать свой выход на поле. Сейчас хорошо прорывался к воротам соперника, но немного передержал мяч.

77'

Войтуш пробил неточно с дальней дистанции. Спокойно выполнил удар от ворот Генералов.

75'

Остроты у ворот Русова стало заметно меньше. Повторимся и скажем, что связано это, по всей видимости, с уходом заменённых лидеров.

73'

А у нас Лезгинцев вместо Кабутова, который получил повреждение.

71'

Лалкович покинул поле, а появился Войтуш. Тем временем борьба на поле идёт на каждом его участке.

69'

Николай Писарев подсказывает своим ребятам. Вообще, здорово работает наставник российской молодёжки. Результат виден.

67'

Кабутов хорош в борьбе, не уступает мяч сопернику Дмитрий. До последнего бьётся.

65'

Многовато фолов стало. Напомним, что жёлтые карточки пока были показаны лишь российским футболистам.

63'

Нетфуллин неплохо пробил с острого угла, подключившись в атаку. На угловой выбил мяч голкипер словаков.

60'

Схранз заметно добавил остроты словацкой атаке. Нужно внимательнее следить за этим нападающим.

58'

Емельянов схлопотал жёлтую карточку.

55'

Уход с поля Козлова и Митришева явно сказывается на игре российской сборной.

53'

Генералову сейчас приходится серьёзно потрудиться. Момент за моментов у его ворот.

51'

Словакия во втором тайме смотрится намного активнее. Прибавили ребята.

49'

Нефтуллин бил головой из убойной позиции, едва не отличился вышедший на замену Равиль.

47'
1:2

ГОЛ! Один мяч словаки отыграли. Минутная расслабленность россиян, штрафной, навес со стандарта и Схранз головой переправил мяч в ворота. Да, неприятно…

46'

У нашего соперника тоже произошла целая серия замен. Будем разбираться по ходу матча.

46'

Вышли Кабутов, Нетфуллин и Бочаров.

46'

У россиян покинули поле Махмудов, Соловьёв, Козлов. Сразу три человека.

46'

Второй тайм начался, есть замены.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму, остановок не было. Перерыв.

43'

А первый тайм постепенно подходит к концу. Незаметно пролетело время.

41'

Угловой у ворот России, Кострна как следует приложился по мячу, но в створ не попал.

39'

Скоростной Козлов продолжает терроризировать своих соперников на фланге.

37'

Целиком и полностью первый тайм проходит под диктовку нашей российской футбольной молодёжи.

35'

Козлов и Соловьёв поменялись флангами. Словаки в замешательстве.

33'

Махмудов навесил на Никитина, тот головой выполнил скидку на Каюмова — перекладина спасла ворота словаков.

31'

Гудак со всей силы выбил мяч из своей штрафной. Подальше, в центр поля.

29'

Едва мяч в третий раз не оказался в сетке ворот Русова. И нова Козлов был на острие атаки! Парень идёт на хет-трик.

28'

Махмудов получил первое предупреждение в матче.

27'

Генералов пока особо в игру не вступал. Так, по мелочам. Уверенно действуют россияне в защите.

25'

Митришев сейчас едва не отличился, в самый последний момент защитники выбили у него мяч.

23'

В растерянности словаки. Совершенно не получается у них игра.

21'
0:2

ГООООООООЛ! И снова спартаковский гол! Каюмов выдал на Александра отличный пас из глубины поля, форвард получил мяч на левом краю атаки, ворвался в штрафную и поразил цель!

18'

Лалкович на скорости пытался убежать от защитников, но проход словацкого форварда остановлен.

16'

Продолжают наши ребята атаковать. Словаки по большей части играют на контратаках.

14'
0:1

ГООООООООЛ! Отличная атака россиян! Спартаковский воспитанников Козлов уже отличился! Из правой зоны удар, Русов помочь своей сборной не смог и Россия вышла вперёд!

11'

Немного болельщиков на трибунах. Есть и российские поклонники, что нельзя не отметить. Приятный факт.

9'

У нас Козлов и Митришев сегодня на острие атаки. Видно, что стараются ребята. Очень хотят отличиться.

7'

Межарош выполнял проход по правому флангу, но навеса в штрафную Генералова не получилось.

5'

Сейчас атака нашего соперника. Неплохая такая, на скорости. Всё таки на глазах у собственной публики играют.

3'

Хороший тем матча с первых минут. Каюмов сейчас создал момент, мяч отскочил к Митришеву, тот пробил в защитника.

1'

Отзвучали гимны двух стран, матч начался, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Словакия U21 — Россия U21. Начало этой встречи запланировано на 22.00 по московскому времени. Не пропустите!

Ноябрь 2012 1 14.11.2012  22:00