90+8'
    1:4
    Серхио Аррибас
Аль-Ахли — Реал Мадрид

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Аль-АхлиРеал Мадрид в рамках турнира Клубный чемпионат мира - 2022, 1/2 финала. Начало встречи 8 февраля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Принц Мула Абдулла.

0
90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» в полуфинальном матче клубного чемпионата мира крупно обыграл «Аль-Ахли» — 4:1! Исход, который ждали многие, но всё же отдадим должное египетской команде, которая держала интригу до последнего и посыпалась в обороне лишь в компенсированное время второго тайма. В финале коллектив Карло Анчеллоти ждёт встреча с «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии. Не пропустите! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+8'
1:4

ГОЛ! Шикарный выход на замену! Не удалось обороне «Аль-Ахли» разрядить обстановку у ворот, Аррибас подобрал мяч в штрафной, прицелился и с левой пробил под дальнюю штангу!

90+7'

Аррибас вышел на поле, заменив Винисиуса.

90+5'

Одриосола — вместо Модрича.

90+5'

Диас заменил Родриго.

90+2'
1:3

ГОЛ! Родриго сделал пас пяткой в штрафную, Себальос в обратку ответил тем же, а в завершении бразилец через паузу технично перебросил вратаря!

90+1'

Восемь минут добавлено ко второму тайму! Есть время у «Аль-Ахли» спасти эту игру!

88'

Кахраба заменил Магди.

87'

Модрич не реализовал пенальти! Угадал Эль-Шенави направление удара, в прыжке отбив мяч в сторону!

86'

Судья на повторе разглядел фол со стороны Эль-Сулейя против Винисиуса! Пенальти! Спорное решение.

85'

И Абдель Монем за инцидент с Тчуамени удостоился жёлтой карточки.

85'

Судья не стал спешить к монитору, показав две жёлтые карточки. И что случилось? Небольшие разборки, видимо, не понравились арбитру. Тчуамени уже с «горчичником»!

84'

И всё-таки ВАР бригада призывает главного арбитра пройти к монитору!

83'

Винисиус взял игру на себя, забрался в штрафную и тут же упал! Это не пенальти! Поехала нога у бразильца на смене движения!

81'

Два угловых подряд разыграл «Аль-Ахли», но только первая подача в штрафную привела к удару головой — Тахер заставил Лунина вступить в игру!

79'

Есть подходы к воротам «Реала», но, правда, не всегда есть обострение.

77'

Себальос вместо Крооса — первая замена «Реала».

76'

Тау немного не дотянулся до мяча в мадридской штрафной после заброса за спины защитникам!

75'

Тахер — вместо Эль-Шахата. Очередная замена «Аль-Ахли».

73'

Модрич в касание вырезал кросс в штрафную «Аль-Ахли», но партнёры не добрались до мяча.

71'

Начо не позволил пройти забросу в штрафную «Реала», сделав аккуратную скидку головой в руки Лунину.

69'

Опаснейший момент! Эль-Шахат справа прострелил в центр штрафной «Реала», откуда Магди без сопротивления пробил с ходу — чуть выше перекладины!

67'

Тчуамени выполнил длинную передачу в направлении Винисиуса, но тому не удалось продавить защитника, который грамотно проводил мяч за лицевую.

65'
1:2

ГОЛ! Малул хладнокровным ударом с точки развёл вратаря и мяч по разным углам!

63'

Пенальти назначен в ворота «Реала»! Камавинга откровенно двинул Эль-Шахата по ногам у края штрафной!

61'

Перси Тау появился на поле, заменив Шерифа.

61'

Хамди Фати заменил Дьенга.

60'

Малул от угла поля совершил навес в штрафную «Реала», где борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

58'

Не стали видеоассистенты убивать до конца интригу, оставив «Реал» без 11-метрового!

56'

Метвалли у лицевой в подкате сбил Винисиуса, но судья не заметил нарушение правил! ВАР наверняка подскажет! Есть все основания назначить пенальти!

54'

Метвалли на фланге в подкате снёс соперника! Камавинга пострадал в этом эпизоде. И без карточки!

53'

Лунин прочитал проникающий пас в штрафную, выдвинувшись из ворот и опередив соперника в борьбе за мяч.

51'

Шериф здорово среагировал на заброс в центр штрафной «Реала», но удару головой не хватило точности.

49'

Довели египтяне атаку до удара по воротам, но Лунину сильно переживать не пришлось — мяч полетел намного выше ворот.

46'
0:2

ГОЛ! Модрич через центр выполнил разрезающий пас в штрафную «Аль-Ахли», с ударом Родриго голкипер справился, в прыжке отразив мяч, а набежавший Вальверде добил в цель!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+1'

Уругвайский арбитр отправил команды на перерыв! В первом тайме «Аль-Ахли» долго держался в обороне, при этом не забывая отвечать «Реалу» острыми атаками, но всё же ближе к перерыву испанская команда дождалась ошибки соперника, которую моментально реализовала — Винисиус постарался, 0:1.

44'

Родриго попался в положение «вне игры», но на повторе показалось, что лайнсмен перестраховался, подняв флажок.

42'
0:1

ГОЛ! Винисиус подкараулил неудачную скидку защитника головой, перехватил мяч у линии штрафной, продвинулся вперёд и мастерски перебросил вратаря!

41'

Не удалось «Аль-Ахли» обострить позиционную атаку. Прострел с фланга остался без адресата.

39'

Кроос и Вальверде разыграли стеночку, но удар Федерико от радиуса штрафной заблокировали.

37'

Вальверде откликнулся на заброс в штрафную, но удар с лёта получился несильным — Эль-Шенави справился.

35'

Эль-Шахат был уверен, что заработал угловой, но судья на удивление назначил удар от ворот.

33'

Винисиус левым краем разогнал контратаку «Реала» и попытался вырезать передачу в направлении Вальверде, но с тем внимательно сыграли по позиции.

31'

Опасный ответ «Аль-Ахли»! Эль-Шахат от правого края штрафной нанёс плотный удар в ближний угол ворот — Лунин в прыжке не без проблем отразил мяч!

29'

И ещё один мадридский момент! Родриго на левом фланге здорово сыграл в отборе, ворвался в штрафную и технично перебросил вратаря — мяч задел ближнюю штангу!

28'

Родриго тонким пасом вывел Винисиуса на удар от угла вратарской — мяч прокатился мимо вышедшего вратаря, но в дальний угол ворот немного не попал!

27'

Абдель Монем задержался в штрафной «Реала» после розыгрыша углового, дождался повторной подачи и из борьбы пробил головой — над перекладиной!

25'

Тчуамени и Родриго затеяли розыгрыш через центр, но немного замешкались и мяч потеряли на подходе к штрафной.

23'

Вальверде справа прострелил в штрафную, Родриго попытался пробить с ходу, но всё же плохо подстроился под мяч.

22'

Камавинга пытался сделать скидку в центр штрафной, где открывался Винисиус, но бразильца успели накрыть при приёме мяча.

20'

«Реал» пока никак не может найти слабости в обороне соперника. Плотно действуют египтяне в защите.

18'

Момент «Аль-Ахли»! В контратаку по центру убежала египетская команда, в которой Шериф пробивал с ходу после проникающего паса в штрафную — мимо ближнего угла ворот!

16'

Кроос со стандарта выполнил мягкую подачу в штрафную «Аль-Ахли», где Эль-Шенави уверенно сыграл на выходе из ворот.

15'

Родриго получил по ногам в непосредственной близости от штрафной «Аль-Ахли». Перспективный стандарт.

13'

Через центр «Реал» пытался проскочить в штрафную соперника, но серия передач в касание привела к потери мяча.

11'

Теперь испанцы не спешат выходит из обороны в атаку. Невысокий темп на старте матча.

9'

«Аль-Ахли» продолжает владеть мячом, но далеко от чужих ворот. Нет прессинга от «Реала».

7'

Египтяне получили контроль над мячом, но после затяжного перепаса так и не продвинулись к чужим воротам.

5'

Алаба исполнил длинный заброс в штрафную «Аль-Ахли», Винисиус технично обработал мяч, но тут же нарвался на коллективный отбор.

3'

Здорово «Реал» комбинировал у чужой штрафной, но пас Начо был уже лишним — напрашивался удар по воротам.

1'

Матч начался!

0'

Лучший клуб Европы приехал в Марокко без нескольких ведущих футболистов. Рассказываем о клубном чемпионате мира.