Александр Чижов
  • 90+2'
    Николай Ищенко
Металлист — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Ильичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 июля 2012 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+6'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+6'

"В первом тайме "Металлист" отлично смотрелся, — прокомментировал победу Маркевич. — Во втором тайме подсели, могли и пропустить. Но команда пока готова только на 60%, не больше".

90+6'

Матч окончен. Хороший поединок провели харьковские футболисты. Без особого труда обыгран "Ильичёвец".

90+5'
2:0

ГООООЛ!!! Новичок "Металлиста" замкнул головой мягкий навес от Сосы на дальней штанге.

90+3'

Грубый подкат против Окриашвили.

90+2'

Сорвал опасную атаку.

90+2'

Бланко опасно прострелил вдоль линии ворот. Никто из партнёров её не замкнул.

90'

Пять минут прибавил арбитр к основному времени.

88'

На острие атаки появится аргентинский форвард.

88'

Сразу после карточки меняет Маркевич Тайсона.

88'

Сфолил на Кравченко.

87'

Грубо сыграл против Бланко.

86'

Дебютирует в составе "Ильичёвца".

86'

Пять минут назад мог забивать.

84'

Много борьбы в центре поля, много нарушений.

80'

Суперсейв от Горяинова! Кравченко отдал фланговый пас в центр штрафной "Металлиста", там Окриашвили сбросил под удар Ярошенко. После удара последнего кипер получил порцию аплодисментов от зрителей.

77'

Замена по позиции.

77'

Один из самых активных сегодня.

75'

Кравченко решил пробить издали. Мощно получилось. Горяинов отбил мяч перед собой и со второй попытки забрал его.

73'

Соса выполнил навес, головой атаку замыкал Шавьер. Немного неточно.

72'

Тайсон зафинтил с мячом Шевчука. Ничего не оставалось, кроме, как нарушить правила.

70'

Бутко пробил головой после навеса с углового. Немного выше ворот.

70'

Опасный прямой удар со штрафного в исполнении Кравченко. Горяинов парировал его на угловой.

69'

Марлос сбил у своей штрафной Виценца. Опасно.

68'

Дебютирует в составе "Металлиста" Павел. Удачи!

68'

Не использовал свой момент на первой минуте.

67'

Замена на усиление линии атаки.

67'

Вторая замена в составе гостей.

64'

Окриашвили обыграл двух оппонентов, правда, на этом подвиги грузинского футболиста и закончились.

61'

Опасно атаковал "Ильичёвец". До удара по воротам Горяинова дело не дошло.

60'

Пшеничных подключился к атаке при угловом. Обострил игру на пятачке. Худжамов мяч забрал.

59'

Марлос пытался издали пробить левой ногой, Виценец подставил ногу. Мяч улетел на угловой.

57'

Перешла игра в спокойное русло. Возможно, устали харьковчане.

53'

Лысенко выдал отличны пас на Марлоса. Не пошёл на передачу бразильский футболист.

50'

Размашистая атака получилась у "Ильичёвца". Кожанов её замыкал ударом из-за пределов штрафной. Сосем немного не хватило, чтоб попасть в цель. Выше ворот!

48'

Забежал в офсайд Окриашвили. Что-то похожее на атаку прорезается у гостей.

46'

Фланговый полузащитник на поле.

46'

Малозаметным был в первом тайм, впрочем, как и весь состав "Ильичёвца".

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. Уходят на отдых футболисты, отдохнём и мы.

44'

Первые минуты, когда мяч реально контролируют гости.

42'

Марлос выполнил штрафной. Мяч закручивался "в девятку". Худжамов в прыжке дотянулся до круглого.

41'

Лысенко заработал опасный штрафной.

38'

Очередная атака "Металлиста". В офсайд забежал Лысенко.

36'

Лысенко оказался в офсайде после паса Марлоса. Пробил Владимир точно в Худжамова.

34'

Очередной слаломный проход Тайсона завершился прицельным ударом. Рядом со штангой пролетел мяч.

32'

Таргамадзе сбил Марлоса. Не видит в этом толчке арбитр никакого нарушения.

30'

По настоящему давят харьковчане. Марлос с левой ноги пробил, увы, в защитника попал. Мог найти и другое продолжение в этой атаке.

28'

Два опасных угловых выполнили харьковские футболисты. С трудом отбились гости.

28'

Бутко руками толкнул Барвинко. Заработал "Металлист" штрафной.

25'

Авантюрист Тайсон побежал обыгрывать троих защитников. Получилось неаплохо, правда, заработал только угловой.

22'

Окриашвили пробил издали по воротам Горяинова. Получился навес. Слишком неточно.

20'

Лисенко поборолся не по правилах в штрафной гостей против Шевчука. Арбитр свиснул.

19'

А вот отличился и капитан "Ильичёвца". Придержал Вильягру.

18'
1:0

ГОООЛ!!! Новый капитан "Металлиста" в стенку обыгрался с Марлосом, положил мяч точно в угол ворот.

16'

Марлос — Соса разыграли отличную комбинацию. Последний замыкал атаку, удар не получился, мяч у Худжамова.

14'

Пристреливается Шавьер издали. Выше ворот.

13'

Арбитр упал на газон. На трибунах его финт вызвал смех.

12'

Вильягра опасно прострелил с правого фланга. Худжамов вступил в игру, мяч кулаками отбил.

10'

Марлос на замахе убрал защитника. Пробил левой ногой метров с двадцати. Точно в Худжамова.

9'

Тайсон пробил со средней дистанции. Намного выше ворот.

8'

Марлос обыграл всю команду соперника, вратаря уложил на газон, решил пойти по второму кругу и упустил момент. Как же так?!

6'

Тайсон рвётся по левому флангу, без фола его не остановить. Толкают его соперники, но арбитр этого не видит.

3'

Марлос по центру рвётся на ворота "Ильичёвца". Мог и ударить, и пас отдать. Не вышло ни первое, ни второе.

1'

Уже на первых секундах голевой момент. Вильягра отдал точный пас, Лысенко обязан был забивать. Немного выше.

1'

Матч начался. Футболисты "Металлиста" разыграли мяч в центре поля.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча второго игрового дня первого тура чемпионата Украины между харьковским "Металлистом" и мариупольским "Ильичёвцем".