Саулюс Миколюнас
  • 85'
    Рафаэл
Шахтёр — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 15 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+6'

Поздравляем "Шахтёр" с победой и прощаемся с вами до новых встреч! Спасибо за внимание.

90+6'

Чемпион страны новый сезон начал по-чемпионски. Разгромить пятую команду по итогам прошлого сезона с таким счётом, очень даже неожиданно.

90+6'

Финальный свисток. Матч окончен.

90+6'
6:0

ГООООЛ!!! Вот и первый гол Девича в новой команде. Пробил с пенальти точно в девятку.

90+5'

Сбивает Полевой в своей штрафной Илсиньо. Пенальти.

90+3'

Боровик показал себя во всей красе, забрав мяч после опасного выхода Девича.

90+2'

Флореску пробил опасно издали. Отскок перед Пятовым был очень неприятным.

90'

Мазилу едва не поразил ворота Пятова с острейшего угла. Совсем немного не хватило.

89'

Навес с правого фланга от Мхитаряна легко забрал Боровик в руки.

86'

Навес от Срны не прошёл. Арбитр углядел офсайд у Хюбшмана.

85'

"Срубил" Фернандиньо по ногам.

84'

Даевич после навеса Мхитаряна грудью мягко сбросил мяч на партнёра. Защитники мяч забрали.

82'

Буквально издеваются "горняки" над соперником. Могут вновь забивать, просто играют до верного. Боровик после серии пасов мячом завладел.

80'

Доигрывают обе команды. Нет никакого желания у киевских футболистов продолжать игру.

77'

Хороший момент для взятия ворот у "Шахтёра". Мяч из-под ног соперника в последний момент выносит дос Сантос.

76'

Фернандиньо пытался на правом фланге обыграть Шахова. Заработал угловой.

73'

Проверил ударом издали Шацких вратаря донецкого клуба. Пятов еле дотянулся до мяча, выбил на угловой.

69'

Номинальный нападающий вышел на поле.

69'

Уходит Леандро.

69'

Дебютирует Марко в составе "горняков" в чемпионате Украины.

69'

Последняя замена у "горняков".

66'
5:0

ГОООООЛ!!! Только вышел Илсиньо, и уже забил. Хороший пас теперь выдал Мхитарян. Вновь автор гола бил в пустые ворота.

65'

Вновь не использовал свой момент Мазилу. Не смог переиграть Пятова.

63'

Свежие силы впустил Луческу в игру.

63'

Хороший матч провёл Евгений.

63'

Первая замена в составе "Шахтёра".

63'

Голевой пас отдал.

61'

В борьбе за верховой мяч столкнулись головами Ракицкий и Мазилу.

60'

Теперь Мазилу не использовал отличный момент для взятия ворот. Прошёл навес от Флореску, но в ворота Мазилу не попал метров с восьми.

59'

Шикарный пас отдал Шацких в штрафную. Симоненко ногой дотянулся до мяча, но попасть в ворота не смог.

59'

Сбил Шевчук Леандро у своей штрафной.

56'

Тайное оружие Кучука.

56'

Не особо запомнился.

55'

Опять Сантос заслужил аплодисменты. Поборолся с Селезнёвым, мяч вынес на угловой.

54'

Здорово пробил Шацких со штрафного. Перебросил стенку, прямо в угол закрутил. Пятов в прыжке дотянулся до мяча и отбил в штангу. Добить мяч в пустые ворота никто из гостей не побежал.

53'

Старгородский заработал опасный штрафной для своей команды в двадцати метрах от ворот.

51'

Рафаэл дос Сатнош помог у себя в штрафной устранить угрозу. В падении ногами прервал хороший фланговый пас.

49'

Едва не забил Мхитарян свой третий мяч в игре. Не уверено сыграл Боровик на выходе, сделал подарок Генриху. С острого угла Мхитарян в пустые ворота не попал.

48'

Забежал в офсайд Гоменюк.

46'

Замена по позиции.

46'

Первая замена в игре.

46'

Возобновилась игра в Донецке.

45+2'

Первый тайм окончен.

45'

Минуту добавил арбитр.

44'

Срна отдал мягкий пас в район одиннадцатиметровой. Отбились защитники "Арсенала".

43'

Мощно пробил Старгородский со штрафного метров с тридцати. Попал в защитника.

41'

Вновь атакует "Шахтёр". Селезнёв мяч передержал, может "горняки" пожалеют соперника?!

39'
4:0

ГООООЛ!!! Вновь голевой пас выдал Селезнёв. Тейшейра в пустые ворота забил плечом. Селезнёв пас выдал головой на дальнюю штангу.

35'

Перевыполняют план прошлогоднего разгрома "горняки". Тогда первый тайм закончился 2:0.

34'
3:0

ГООООЛ!!! Суперпас выдал по футзальному Тейшейра. Теперь по пустым воротам пробил точно Селезнёв.

34'

Не прошёл пас от Гоменюка в центр.

31'
2:0

ГООООЛ!!! Очень простой гол забил Генрих. Коста с фланга прострелил, Боровик дотянулся до мяча, но оставил его Мхитаряну. Армянскому полузащитнику оставалось не промахнуться по пустым воротам.

30'

Симоненко ошибся в своей штрафной. Подарил мяч Селезнёву. Евгений перебросил вратаря и перекладину.

28'

Хорошая атака получилась у "Арсенала". Леандро замыкал её ударом с острого угла, попал в защитника.

26'

Великолепный пас вырезал Шевчук в центр штрафной гостей. Не дотянулись до мяча сначала Мхитарян, затем Селезнёв.

25'

Старгородский пробил издали. Не получился удар.

23'

Тейшейра включил минимум шестую скорость. Один на один убежал с вратарём гостей. Немного в цель не попал, перебрасывая Боровика.

22'

Ошибся на подступах к своей штрафной Флореску. Подарил мяч румынский футболист Фернандиньо. Последний пробил прямо в руки Боровика.

20'

Ракицкий пробил метров с сорока. Прямо в руки Боровика. Пристреливается Ярослав.

20'

Флореску взял игру на себя. Легко вошёл в штрафную "горняков", также легко прокинул мимо вратаря. Совсем немного не попал в ворота.

19'

Забежал в офсайд Тейшейра.

15'

Едва Селезнёв не замкнул навес с левого фланга.

14'
1:0

ГОООЛ!!! Откликнулся на пас Селезнёва, переиграл вратаря и пробил уже в пустые ворота.

13'

Первая настоящая атака гостей. Навес от Полевого пытался замкнуть Леонардо. Удар не получился.

13'

Длинный пас от Срны на Мхитаряна едва не прошёл. Боровик вышел из ворот и легко забрал мяч.

11'

Навес с правого фланга стал лёгкой добычей Пятова.

10'

Тейшейра совершил суперпроход в чужую штрафную. До удара дело не дошло.

8'

Миколюнас в борьбе с Шевчуком ударим локтем соперника.

7'

Размашистая атака от "Шахтёра". Тейшейра после скидки Селезнёва пробил значительно выше.

6'

Быстро разыграли стандарт, Коста прострелил, но защитники киевлян мяч выбили в аут.

5'

Миколюнас у своей штрафной руками завалил Косту.

2'

Пятов в игре. Прервал навес Флореску на Гоменюка.

2'

Кучер в защите отдал пас на Срну. В аут угодил.

1'

Поехали. В центре мяч разыграли гости.

0'

В прошлом году "Шахтёр" дома буквально разорвал "канониров" — 5:0. Долг платежом красен. Есть возможность у команды Кучука вернуть должок.

0'

Киевско-донецкое противостояние между "Динамо" и "Металлургом", накануне запомнилось своей интригой. Можно ожидать нечто подобного и сегодня.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция матча первого тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и киевским "Арсеналом".