• 81'
    1:5
    Богдан Бутко
Карпаты — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 21 июля 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+4'

Зародившаяся в первом тайме интрига после гола Ксёнза, умерла уже в средине второго тайма. Гости вполне заслуженно победили, использовав лишь малую часть своих моментов.

90+4'

Матч закончен.

90+3'

Грубо сыграл.

90'

Арбитр компенсировал 4 минуты.

90'

Вышел Гречишкин.

90'

Сыграл надёжно.

89'

Команды откровенно доигрывают.

86'

Федотов не смог попасть в ворота после скидки партнёра. Угловой.

83'

Вышел Мандзюк.

83'

Ничем особо не запомнился.

83'

Вышел Касьян.

83'

Ушёл Озаркив.

81'
1:5

ГОООООООООООООЛ. Бутко ворвался в штрафную, пробил и мяч от ноги Кополовца залетел в дальнюю девятку.

80'

Окриашвили прорывался по правому флангу, но его передача не прошла.

78'

Игра окончательно успокоилась.

74'

Милошевич ликвидировал опасный навес в собственную штрафную, выбив головой мяч на угловой.

73'

Команды несколько успокоились, подолгу разыгрывая мяч в центре поля.

69'

Дебют поляка.

69'

Автор гола.

65'

"Карпаты" пока владеют инициативой.

63'

Сфолил на Бутко.

63'

Кополовец первым же касанием нашёл Озаркива, который мощно пробил издали. Рядом с дальней "девяткой".

62'

Вышел Кополовец.

62'

59'
1:4

ГОООООООООООООЛ. Таргамадзе протянул мяч по левому флангу и отдал передачу на полузащитника, который вонзил мяч в пустые ворота.

58'

Богатинов в работе. Сначала после навеса Таргамадзе, а потом — Федотова, македонец дважды выбивал кулаками мяч из собственной штрафной.

56'

"Ильичёвец" провёл стремительную контратаку, но скидка Федотова под удар партнёра не нашла, а потом Емельянов пробил издали "по воробьям".

55'

Как-то нервно начали гости, много ошибаются и допускают пожары возле своей штрафной. Стоит отдать должное и игрокам "Карпат", которые прессингуют соперника, не давая времени для принятия решений игрокам с мячом.

53'

Окриашвили заработал угловой для своей команды.

51'

Два подряд угловых выполнили хозяева. Ощипко пробивал, но Худжамов спокойно забрал мяч в руки.

51'

Лукас чуть не обыграл на скорости Бутко, но тот в последний момент в подкате выбил мяч на угловой.

50'

Жёстко сыграл против Ксёнза.

49'

Чуть не заигрались возле своей штрафной игроки "Ильичёвца".

48'

Лукас обыгрался с Гладким и бил, показалось, наверняка из-за штрафной при полном попустительстве защитников соперника. Чуть выше ворот.

47'

46'

Вышел нападающий.

46'

Автор дубля. Вероятно травму получил.

45+2'

Отличный футбол показали команды в первом тайме. Ильичёвец доминировал первую половину тайма, забив три безответных гола. Вторая половина прошла под знаком обоюдных атак, где удачливее были "Карпаты", создав больше голевых моментов. Хотя "Ильичёвец" тоже упустил два верных момента, чтобы убить интригу. А так — она только возрождается. С нетерпением ждём второй тайм.

45+2'

Перерыв.

45+1'

Две атаки успели провести львовяне. Лукас пробил поворотам с 15-ти метров, Худжамов не смог зафиксировать мяч и Бутко нейтрализовал ситуацию, выбив мяч из штрафной.

45'

Окриашвили не попадает по воротам после скидки под удар Федотова головой.

44'

Виценец отдал хорошую передачу на Окриашвили, который ударил по воротам слишком легко.

41'

И снова Ксёнз мог отличиться после передачи Озаркива, который протянул по всему правому флангу, но Худжамов показал отличную реакцию.

40'
1:3

ГООООООООООООЛ. Ксёнз получил длинную диагональ, обыграл троих защитников и хладнокровно пробил в верхний угол.

39'

Лукас пробил выше ворот.

38'

Чижов завалил возле линии штрафной Гладкого. Опасный штрафной.

34'

Удар Худобяка заблокировали игроки "Ильичёвца" в своей штрафной.

33'

Озаркив сделал прострел с правого фланга в штрафную, мариупольцы отбились.

32'

Гости чуть не увеличили счёт, когда Окриашвили, убежав на свидание с Богатиновым, пробил возле ближней девятки.

30'

Грубо сыграл против Лукаса.

29'

Грубо сыграл против Худобяка на подступах к собственной штрафной.

27'

Хозяева выполнили опасный штрафной, но заработали лишь угловой.

23'

Команды показывают достаточно зрелищный футбол, подолгу не разыгрывая мяч в центре поля, сразу посылая его вперёд. Даже арбитр не успевал за командами, и после одной из передачи мяч запутался в ногах у Козыка.

19'

Снова Голодюк с левого фланга отдавал передачу, но мяч пролетел рядом с "девяткой" ворот Худжамова.

18'

Хороший момент у "Карпат" после передачи с левого фланга Гладкий делал передачу вдоль ворот и Голодюк простил вратаря, пробив выше ворот.

16'
0:3

ГОООООООООООООЛ. Федотов получил длинную передачу и с острого угла угла пробил, мяч от ноги защитника "Карпат" рикошетом влетел в ворота.

15'
0:2

ГООООООООООООЛ. Быстрая контратака завершилась передачей Окриашвили на Кравченко, который спокойно переиграл Богатинова.

14'

Снова Кравченко опасно навешивал с углового, Богатинов играет кулаками.

12'
0:1

ГОООООООООООЛ. Вернулся в большой футбол талантливый полузащитник, отправив прямым ударом со штрафного мяч в ворота. В ворота команде, в которой выступал в последний раз на правах аренды.

10'

Команды не задерживаются в центре поля, пытаясь создавать моменты.

9'

Во Львове начался проливной дождь.

7'

Федотов пробил после головой после навеса Бутко.

4'

Кравченко выполнял навес со штрафного, Богатинов кулаками выбивает мяч в поле.

3'

Львовяне усилиями Ксёнза начали перспективную контратаку по правому флангу, но Федотов подстраховал партнёров.

1'

Матч начался. С центра поля разыграли хозяева поля.

0'

Сейчас предматчевая ситуация также не в пользу "Ильичёвца". Мало того, что мариупольский клуб в матчах на выезде не может забить уж 323 минуты, так ещё и статистика в пользу "Карпат": в 24-х встречах с львовянами "Ильичёвец" одержал всего шесть побед, при пяти ничьих и 13 поражениях.

0'

Свою первую победу в сезоне попытаются добыть "Карпаты", принимающие "Ильичёвец". Мариупольцы второй матч кряду будут вынуждены обходиться без своего главного тренера Николая Павлова, который не уладил вопросы с "Ворсклой" и потому не может быть заявлен за "Ильичёвец". В первом туре отсутствие наставника сказалось на действиях команды – мариупольцы уступили "Металлисту" — 0:2.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая трансляция матча второго тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и мариупольским "Ильичёвцем". Это второй матч дня во Львове после встречи ужгородской "Говерлы" и донецкого "Шахтёра".