Пабло Фонтанельо
  • 90+2'
    Денис Васин
Кривбасс — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 20 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Вторая победа "Кривбасса" и команда с Кривого Рога, по крайней мере, на один день единолично возглавила турнирную таблицу чемпионата Украины. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+5'

"Мы не умеем всегда играть в свой футбол, который мы умеем, — сказал после игры Роман Григорчук. — Начали играть в длинный пас, это не наша игра. Нам необходимо всегда играть в тот футбол, который мы умеем. "

90+5'

Затяжная атака гостей закончилась опасным ударом Бурдужана головой. Совсем немного не попал в цель. Матч окончен.

90+4'

Штурм на ворота "Кривбасса" устроили одесситы. Обступили штрафную, но ударов нет.

90+2'

Грубо ударил сзади по ногам Валеева.

90+1'

Только вышел, успел сфолить на Лео Матосе.

90'

Четыре минут прибавил арбитр.

89'

Замен больше нет.

89'

Капитанскую повязку отдал Штанько.

86'

На острие атаки появился Антонов.

86'

Активно отыграл, особенно в первом тайме.

85'

Практически в первой своей атаке Васин мог счёт сравнять. Совсем немного не хватило нападающему, чтоб первым успеть на добивание.

84'

Идёт Ва-банк Григорчук.

84'

Последняя замена у "Черноморца".

83'

Размашистая атака "Черноморца". Бобко на левом фланге не смог пройти фактурного Лобжанидзе.

80'

Решил проверить вратаря криворожцев Бурдужан ударом издали. В створ не попал. Мяч улетел выше ворот.

77'

Тьяго Террозу пробил со средней дистанции. сразу три игрока "Кривбасса" бросились под этот мяч. Перекрыл направление Шершун.

76'

Вновь Бартулович выполнил штрафной. На этот раз навесил во вратарские владения Безотосного. Там защитники мяч головой вынесли подальше.

74'

Бартулович прямым ударом пробил в ближний угол ворот. Безотосный мячом завладел без проблем.

73'

Ковальчук сбивает Самодина у своей штрафной. Опасно.

71'

Активней в последние минуты играют одесситы, но опасных моментов пока нет.

69'

Еслинек в центре поля сорвал опасную атаку гостей. Сбил чех Лео Матоса.

66'

Валеев сделал навес на дальнюю штангу ворот соперника. Там Самодину не хватило скорости добежать до мяча.

62'

Бергер прибежал в чужую штрафную, пробил головой. Совсем немного не хватило, чтоб попасть в цель.

61'

Сфолил на Шершуне Бурдужан. Не успевал к мячу румынский форвард.

59'

Немного не хватило скорости Бурдужану. Опередил его на выходе Штанько.

58'

Этот футболист специализирующийся на атаке.

58'

Незаметным был сегодня.

55'

Пас от Матича на Валеева оказался немного сильным. От ворот.

54'

Должен усилить атаку команды.

54'

Замена, как и в матче с "Ворсклой".

54'

Прямыми ногами пошёл на соперника.

51'

Андерсон Минейро выпускает мяч за пределы поля. Угловой для "Кривбасса".

48'

Атакует "Кривбасс". С трудом отбиваются гости после двух навесов Бартуловича.

46'

Есть возможность проявить себя у молодого футболиста.

46'

Первая замена в матче.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Время первого тайма закончилось. Уходят футболисты отдыхать.

45'

Минуту прибавил арбитр к первому тайму.

44'

Бартулович опасно смещался в направлении к воротам Безотосного. Нарушил правила в атаке.

43'

После навеса Бартуловича, неудачно на выходе сыграл Безотосный, отбил прямо на набегающего Валеева. Ринар пробил, но в ворота не попал.

42'

Бакай скосил Пашаева. Обошлось без карточки.

38'

Слишком эмоционально отреагировал на действия арбитра.

37'

Хорошее исполнение углового, на дальней штанге к мячу рвался Фонтанельо, но оказался на газоне.

37'

Матос на пятачке ворот "Кривбасса" едва не выиграл борьбу у Шершуна. Заработал угловой.

35'

Самодин лежит на газоне. Головой столкнулся с соперником в борьбе за верховой мяч.

34'

Бартулович со штрафного прямым ударом пробил в створ ворот. Удар получился, но на месте оказался Безотосный.

30'

Грубо сыграл против Федорива.

29'

Вновь Бртулович активничает на левом фланге. Навесить в штрафную не удалось. Мяч покинул поле после его паса.

25'
1:0

ГООООЛ!!! Прошёл по центру Канкава, отдал влево на Бартуловича. Последний навесил в штрафную, где сам Канкава и пробил Безотосного.

23'

Федорив влетел в Диденко в борьбе за верховой мяч.

22'

Диденко в окружении троих защитников пытался отдать пас в штрафной соперника. Ничего не извлекли с этого момента гости.

20'

Вновь в центре внимания Самодин. Получил мяч в углу штрафной гостей, пробил без раздумий. Выше ворот.

19'

Бурдужан пошёл на двух защитников, нарушил правила в атаке.

15'

Настоящий штурм на ворота "Черноморца" идёт. Давление неимоверное, одесситы отбиваются с трудом.

14'

Вновь атака "Кривбасса". Самодин принял мяч в штрафной, находясь спиной к воротам Безотосного. Отбросил под удар Матичу, последний пробил выше ворот.

12'

Самодин обокрал защитников, устремился в штрафную "Черноморца". В последний момент Фонтанелло, свою ошибку исправил, выбив в последний момент мяч из под ног соперника. Сергей упал в штрафной, но свистка арбитра не последовало.

9'

Валеев с правого фланга неплохо навесил в штрафную Безотосного. Самодин до мяча не дотянулся, но можно считать первым моментом у ворот "моряков".

7'

Длинным пасом Кутас бросает в прорыв Бурдужана. Штанько вовремя выходит из ворот, мяч забирает.

5'

Сбросил Лео Матос под удар Фонтанельо. Центральный защитник "Черноморца" на замахе убрал защитника и пробил немного выше над перекладиной.

4'

Лобжанидзе на левом фланге руками толкнул Бакая. Перспективный штрафной может получиться.

2'

Лео Матос с правого фланга навесил в центр штрафной хозяев поля, там Лобжанидзе головой мяч вынес.

1'

Игра началась.

0'

В прошлом сезоне в обеих встречах сильнее оказался "Кривбасс", но тогда "Черноморец" после возвращения в премьер-лигу старался только закрепиться в элите.

0'

Обе команды нынешний сезон начали с побед, минимально обыграв: криворожцы -"Ворсклу" — 1:0, а одесситы — "Говерлу-Закарпатье" — 3:2.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча второго тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и одесским "Черноморцем".