• 63'
  • 90+2'
    Артём Штанько
Шахтёр — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 29 июля 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

2
90+6'

На этом заканчиваем нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+6'

Матч окончен. Вымучили эту победу "горняки". Как легко они победили в первом матче чемпионата, и с каким трудом им дались эти три очка.

90+6'

Петров пробивает издали. Мяч прокатился рядом со штангой.

90+4'

Немного раньше планировал провести эту замену Таран.

90+4'

Последняя замена.

90+3'
1:0

ГООООООЛ!!! Головой после навеса Срны забивает Фернандиньо. Дожал "Шахтёр" соперника.

90'

Просто отбиваются футболисты "Кривбасса".

88'

Ещё одна замена осталась у гостей.

88'

Устал футболист.

86'

Жарко в штрафной "Кривбасса". После удара головой Мхитаряна спасает команду Штанько. Добить никому из "горняков" не удалось.

83'

Штанько забирает мяч после выверенного паса Фернандиньо на Селезнёва. Надёжно сыграл голкипер.

82'

Бабатунде решил пробить сам метров с двадцати. Прямо во вратаря попал.

81'

Тейшейра забивает гол с офсайда. Справедливое решение арбитра. Отменяет уже третий гол "Шахтёра".

79'

Девич врывался в штрафную "Кривбасса". Заработал угловой.

78'

Первое появление этого футболиста при Таране.

78'

Первая замена от гостей.

76'

Банальные навесы в штрафную от "горняков" не проходят. Вот от Хюбшмана мяч ушёл за пределы поля.

73'

Вновь перемудрил Марко Девич. Долго финтил, ждал момент для удара. Пробил неточно.

72'

Ракицкий с острого угла пытался пробить. Выше ворот ударил.

71'

Девич на дальней штанге на замахе убрал одного защитника, но не смог переиграть второго.

68'

Бросает Луческу вперёд Девича.

68'

Последняя замена у "горняков".

67'

Селезнёв пытался затолкать мяч, но нарушил правила против соперника. До этого после паса Илсиньо с фланга, Тейшейра попал в штангу.

65'

"Шахтёр" в большинстве. Теперь, наверное, вопрос в том, сколько понадобится времени, чтоб пробить ворота Штанько.

63'

Завлил Хюбшмана на газон.

61'

Уже вторая замена от Луческу.

61'

Не самый лучший матч провёл.

60'

Селезнёв на ударной позиции. Пробил головой выше ворот.

60'

Шевчук ударом издали заставил нервничать голкипера гостей. Штанько в падении дотянулся до мяча. Высказал претензии партнёрам кипер.

59'

Селезнёв после прострела с левого фланга успел подставить только колено. Выше ворот мяч улетел.

58'

Бартулович пробил со штрафного низом. Получилось в тот угол, где стоял вратарь.

57'

Срна "срубил" Бартуловича метрах в двадцати от ворот.

56'

Второй угловой подряд зарабатывают "горняки". Фернандиньо выполнил навесу на ближнюю штангу. Отбиваются защитники.

54'

Коста решился на дальний удар. Неточно получилось. Пристреливается Дуглас.

53'

Лучший бомбардир последних двух чемпионатов.

53'

Вновь без гола уходит нападающий.

52'

Готовится выйти на поле Селезнёв.

50'

Вторая карточка для капитана. Уравнял составы команд арбитр.

47'

Фернандиньо подсел под Самодина. Фол.

46'

Игра возобновилась.

45+4'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+2'

Тейшейра наносит прицельный удар с линии штрафной. В створ ворот не попал.

45+1'

После навеса с правого фланга от Срны, Пашаев хладнокровно перевёл мяч на угловой.

43'

Опасно накатили на ворота Штанько "горняки". Не смутило их то, что Петров корчился от боли. После навеса с правого фланга, нарушил правила Адриано против голкипера гостей.

41'

Грубо заехал по ногам Косте в центре поля.

37'

Вновь мяч после розыгрыша стандарта побывал в сетке ворот "Кривбасса". Теперь с офсайда отличился Мхитарян.

36'

Прямыми ногами пошёл в отбор у своей штрафной.

35'

Пятов спасает свою команду после удара Бартуловича. Ух, опасно!

35'

Угроза воротам Пятова пришла с правого фланга. Мяч после прострела попал к Матичу. Удар не получился.

33'

Коста воспользовался ошибкой соперника. Отобрал мяч, сам приблизился к штрафной. Долго готовился бить, защитники мяч отобрали.

31'

Отлично разыгранная комбинация "горняков". Фернандиньо пяткой отдал мяч под удар Адриано. Не попал Луис в ворота метров с десяти. Рядом со штангой пролетел мяч.

29'

Самодин не совсем удачно остановил мяч у штрафной "горняков". Пятов вышел своевременно.

28'

Серия навесов выполняется в штрафную Пятова. Защитники отбиваются уверенно.

26'

То, что "Шахтёр" играет в меньшинстве, даже не ощущается. По прежнему "горняки" идут вперёд. Атаки возникают у ворот Штанько одна за другой.

24'

Мощный удар со штрафного Штанько парирует. Мяч вторым темпов возвращают "горняки" в чужую штрафную. Здесь головой Фернандиньо забивает гол. Справедливый офсайд. Гол не засчитан.

23'

Штрафной у ворот Штанько. Стретович нарушил.

21'

Канкава мог забивать после розыгрыша углового. Мяч после серии рикошетов попал к нему. Ногой Джаба пробил, совсем рядом со штангой пролетел мяч.

20'

Самодин прессинговал соперника. Пятов мяч выбил, но неудачно.В аут.

19'

Зацепил капитана "горняков".

17'

Опасно выполнил Бартулович штрафной. Пятов отбил как-то неуверенно. На угловой улетел мяч.

16'

За разговоры получил.

16'

Фол последней надежды. Руками останавливал Валеева за шею.

14'

"Кривбасс" перешёл центр поля. Но это атакой назвать трудно.

13'

Срн стенку со штрафного перебросил. Но пробил выше ворот.

12'

Опасный штрафной у ворот Штанько. До ворот метров восемнадцать.

11'

Здорово вошли "горняки" вошли в штрафную гостей. Как ножом разрезали защиту "Кривбасса" с правого фланга. Но до удара дело не дошло.

9'

Хорошая атака у "Шахтёра". Тейшейра сделал точный пас в центр штрафной, но там защитники сыграли надёжно.

6'

Из ничего возник момент у ворот гостей. Мяч срикошетил к Мхитаряну, тот головой пробил в дальний угол ворот. Штанько в прыжке мяч перевёл на угловой.

4'

Федорив на фланге нарушил правила против Срны. Сыграл высоко поднятой ногой.

3'

С первых минут активно играют хозяева поля. Атаки накатываются на ворота "Кривбасса".

1'

Первая атака на ворота гостей. Пытались "горняки" пасом найти впереди Адриано. Штанько вышел вовремя и мяч забрал.

1'

Игра началась.

0'

Встречаются два лидера. Команды удачно стартовали в нынешнем чемпионате, добыв в первых турах по две победы. Посмотрим, кто из них сегодня очки потеряет.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики. Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча третьего игрового дня третьего тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и криворожским "Кривбассом".