Торнике Окриашвили
  • 80'
    Виталий Виценец
Арсенал К — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 17 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+5'

На этом наша трансляция закончена. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Третья победа "Арсенала" в чемпионате. Вполне заслуженная победа.

90+4'

Федотов с разворота в борьбе с Леандро пробил в дальний угол. На месте Боровик.

90+2'

Ярошенко быстро побежал вперёд.

90+2'

Последняя замена в матче.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Мог забивать Адийа ещё один гол. После флангового пас не смог принять мяч перед вратарём "Ильичёвца". Отпустил немного мяч и Худжамов им легко завладел.

87'

Снял футболку, получил карточку.

87'
2:1

ГОООООЛ!!! Кобахидзе сделал нацеленную передачу в штрафную гостей, где Гоменюк в прыжке головой забил гол.

85'

Адийа отдал опасный пас вперёд. Но там на мяче первый Худжамов.

82'

Виценец в игровом столкновении с Матуку получил повреждение.

81'

Федотов активно сыграл на левом фланге. Смог навесить. Мяч покинул поле. От ворот.

80'

Сфолил в центре поля против Кобахидзе.

78'

Перспективная атака "Арсенала". Блокируют защитники мяч на линии штрафной.

76'

Подарил Федотов в центре поля мяч Полевому. Тот пробил, но выше ворот. Срезался мяч.

73'

Кобахидзе на правом фланге в окружении троих соперников смог отдать пас в штрафную. Там только игроки гостей.

72'

Будут перестановки на поле.

72'

Устал футболист.

69'

Больше двадцати минут есть у Мандзюка забить свой первый гол.

69'

Гол забил, может и отдохнуть.

69'

Грубо сыграл против соперника на левой бровке.

68'

Кобахидзе прострелил с левого фланга. Ищенко отбил мяч на угловой.

65'

Должен обострить игру впереди.

65'

Активно начал, а потом сник.

65'

Опасно навесил на дальний пятачок Кравченко. Там Виценец головой с острого угла попал в штангу.

64'

За фол против Кравченко.

63'

Опасным получился навес от Полевого. Худжамов на выходе сыграл не совсем уверенно. Забрал мяч со второй попытки.

60'

Бранился на арбитра, за что и был наказан.

59'

Кравченко пробил мощно со штрафного. Но намного выше ворот.

58'

За подножку Веценцу.

57'

Шацких принял мяч в чужой штрафной от Шахова. Сблизился с Худжамовым, пробил с острого угла. Заработал угловой.

55'

Хорошим ударом завершил атаку своей команды Симоненко. Худжамов мяча коснулся, но арбитр показал "от ворот".

52'

Таргамадзе мяч получил метров в тридцати от ворот соперника и сразу пробил. Над перекладиной пролетел его снаряд. Видел Давид, что Боровик ворота немного оставил.

50'

Силовой удар от Симоненко не получился. Выше ворот полетел мяч.

49'

Виценец подтолкнул Адийа у своей штрафной.

48'

Веселей после отдыха начали "канониры". Видно, что тренер дал установку на победу.

46'

Замена по позиции.

46'

Первая замена у киевлян.

46'

Игра возобновилась.

45+3'

Первый тайм окончен. Моментов немного, но два гола уже есть.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

45'

Шацких навесил со штрафного вперёд, но защитники гостей уверенно отбились.

44'

Дальний пас от Виценца на Таргамадзе оказался неточным. Извинился капитан "Ильичёвца" за свою неточность.

42'

Перемудрил впереди Кравченко. Раскачивал защитников, а потом отдал неточный пас.

38'

Старгородский наносил удар головой после навеса Шацких с углового. Виценец принял мяч на себя.

37'

Гоменюк пяткой сбросил мяч под удар Шацких. Максим пробил, но заработал угловой.

36'

Окриашвили после сброса Симоненко пробил с разворота ножницами через себя. Выше ворот.

35'

Путивцев подключился к атаке по левом у флангу. Но навес на партнёров не получился. Мяч улетел после его навеса за пределы поля.

33'

Длинный пас на Окриашвили не прошёл. Боровик с мячом.

32'

Не правильно вбросили аут гости. Бывает и такое.

28'

Леандро нафинтил соперника на правом фланге, отдал пас в чужую штрафную. Отбились защитники "Ильичёвца".

26'
1:1

ГООООЛ!!! Благодаря рикошету получил мяч Окриашвили в чужой штрафной. Обыграл голкипера и пробил уже в пустые ворота.

24'

Оказывают помощь Полевому. Досталось ему по ногам в игровом эпизоде.

22'

Сфолил на Шацких Гречишкин у своей штрафной.

22'

Худжамов сыграл надёжно после дальнего удара Старгородского. Неплохо получилось.

18'

Кожанов ответил дальним ударом. Не точно. Будет от ворот.

17'

Сначала Адийа дальним ударом пытался нанести прицельный удар по воротам Худжамова, защитники заблокировали удар. Затем Леандро мягко отдал пас в чужую штрафную. Вратарь первый на мяче.

14'

Кожанов опасно простреливал с правого фланга. На месте защитники киевлян.

13'

Старгородский в центре поля руками остановил Виценца. Обошлось без предупреждения.

11'
1:0

ГООООЛ!!! Оставили одного Шацких в своей штрафной гости после паса Адийа. Капитан "Арсенала" Худжамова пробил очень легко.

8'

Затяжную атаку "Арсенала" завершил ударом метров с двадцати пяти Леандро. Выше ворот полетел мяч.

7'

Окриашвили принял мяч, находясь в офсайде. Арбитр остановил игру.

6'

Вновь Ковпак оказался на острие атаки киевского клуба. Пробил головой после навеса с левого фланга. Улар не получился. В цель Александр не попал.

4'

Дальним ударом решил проверить Боровика Кравченко. Попал в Матуку.

2'

Опасный навес с углового у "Арсенала". Отбились гости, но с трудом.

1'

Хороший выпад от "канониров" уже на первой минуте. Адийа отдал хороший пас на Ковпака, у Александра удар не получился. Останавливал мяч, но очень долго.

1'

Матч начался. Гоменюк и Шацких разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды уже на поле. Зрителей на трибунах не особо.

0'

Команды находятся в середине турнирной таблицы. "Арсенал" нацелен на еврокубки, "Ильичёвец" с приходом Николая Павлова тоже думают о Лиге Европы.

0'

Добрый вечер. Приглашаем вас на стартовый матч шестого тура чемпионата Украины в котором столичный "Арсенал" принимает "Ильичёвец".