0'
45'
90'
Ворскла — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаДинамо К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 18 августа 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+4'

На этом всё. Всем спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Фантастически дебютирует Свистун в должности и.о. главного тренера "Ворсклы". А вот для "Динамо" перед матчем в Лиге Чемпионов это поражение не добавит психологических вистов.

90+4'

Матч окончен.

90+4'

За задержку времени.

90'

За затяжку времени.

89'

Безус ошибся в атаке, Ярмоленко в результате контратаки отдал мяч прямо в руки Долганскому.

88'

Дуду заработал угловой для своей команды. Спешат киевляне.

85'

Ярмоленко пробил из-за штрафной, Долганский на месте.

84'

Безус на высокой скорости врывался в штрафную "Динамо", но на завершающем этапе не хватило мастерства нападающему "Ворсклы".

83'

"Динамо" заработало угловой. Киевляне всё делают неспеша.

81'

Ярмоленко пробил по воротам с района штрафной. Долганский спасает свою команду.

79'

Чичиков получает мяч и оторвавшись от двух защитников вываливается на свидание с Ковалем. НО удар по воротам получается неудачным.

77'

Вышел Лиетава.

77'

Ушёл Маркоски.

76'

Тайво в очередной раз не смог навесить как следует в штрафную "Ворсклы".

74'

Янузи заставил нарушить на себе правила со стороны Бетао.

72'

Дуду прорывался по левому флангу и с линии штрафной решился на удар. Решение неплохое, но реализация слабая.

69'

Бетао сбил Безуса ударом по ногам сзади. Арбитр обходится без жёлтой карточки.

68'

Селин выполнил навес в штрафную, киевляне отбились.

66'

Очередной навес Тайво не завершился удачей.

64'

Вышел Ткачук.

64'

Автор гола.

64'

Янузи прорвался по правому флангу, обыграв Бетао, но в итоге бразилец догнал Ахмеда Янузи.

63'

Киевляне оккупировались на половине поля "Ворсклы".

59'

Усиливает атаку Сёмин.

59'

Ушёл Силва.

59'

Раффаэл бесперспективно навесил в штрафную "Ворсклы" со "стандарта".

58'

Мощный удар Тайво отбивает Долганский.

57'

Похоже, Труханов изменил своё решение. Удивительное решение арбитра — Милевского сбили именно в штрафной. Штрафной у линии ворот "Ворсклы".

56'

Пенальти. Сбили Милевского.

54'

"Ворсла" провела свою атаку. После навеса Безуса Янузи пробил неточно.

52'

Грубо сыграл.

51'

Идейе с района штрафной пробил в защитника. Правда, перед этим арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны "Динамо".

49'

Силва ворвался в штрафную по центру и сильно пробил. Долганский пальцами перевёл мяч на угловой.

47'

Долганскому пришлось выйти далеко из ворот, чтобы прервать прорыв Идейе.

46'

Вышел Идейе.

46'

Ушёл Рубен.

46'

Вышел Гармаш.

46'

Старался полузащитник.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Мягко говоря, неожиданным получился первый тайм этого матча. Хозяева сполна воспользовались своим моментом и получили определённую фору на второй тайм.

45+3'

Перерыв.

45+1'

Дуду прорвался по правому флангу, сделал прострел в штрафную, но до Милевского мяч не дошёл.

44'

Киевляне пока ничего не могут создать на подступах к штрафной полтавчан. Пожалуй, во втором тайме Сёмину придётся многое менять.

41'

Кривошеенко оказался первым на добивании после "пожара" в штрафной "Динамо", но его дуар головой получился неточным.

32'

Сыграл грубо против Михалика.

29'

"Ворскла" отлично провела ещё пару контратак.

25'
1:0

ГОООООЛ. Тайво ошибся и отдал передачу прямо на Громова, который прорвался по центру и спокойно обыграл Коваля.

23'

Дуду прорвался по левому флангу, но удар у него не получился.

18'

Киевляне полностью владеют инициативой.

16'

Янузи на газоне.

15'

Безус пробил издали. Удар от ворот выполнит Коваль.

12'

"Динамо" заработало право на угловой.

11'

Безус пробил с угла штрафной, неточно.

10'

Гусев получил передачу с левого фланга и в одно касание пробил в перекладину. Первый звоночек для "Ворсклы"!

7'

Янузи прорывался к воротам Коваля.

3'

Киевляне провели свою атаку, завершившуюся на подступах к штрафной "Ворсклы".

1'

Матч начался.

0'

Для бело-голубых игра в Полтаве – последняя репетиция перед первым матчем раунда плей-офф квалификации к Лиге чемпионов против "Боруссии". Подопечные Юрия Сёмина получили наконец-то возможность провести недельный цикл подготовки к матчу и не исключено, что тренерский штаб "Динамо" в игре против "Ворсклы" будет уже проверять в деле некоторые "заготовки" на встречу с немецким клубом.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая трансляцию матча шестого тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и киевским "Динамо".