Себастьян Бланко
  • 82'
    0:3
Говерла — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Говерла – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 18 августа 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+3'

На этом всё. Матч окончен победой "Металлиста". Оставайтесь с нами!

90+3'

"Металлист" вполне заслуженно победил, создав и реализовав столько моментов, сколько необходимо было для уверенной победы. "Говерла" установила личный рекорд, проиграв 11-й раз подряд в элите.

90+2'

Матч окончен.

90'

Кристальдо ворвался в штрафную "Говерлы", но Бабенко оказался на высоте.

84'

Много борьбы демонстрируют обе команды. До опасных моментов не доходит.

80'

Грубо сыграл полузащитник.

80'
0:3

ГООООООООООЛ. Дубль аргентинца с "точки".

79'

Вышел Торрес.

79'

Автор гола.

75'

Угловой для "Говерлы".

72'

Виллиан продемонстрировал класс в штрафной соперника, обыграв двух защитников, но вратаря не смог обыграть.

71'

Вышел Тришович.

71'

Ушёл Мищенко.

71'

Вышел Фининьо.

71'

Ушёл Бланко.

70'

Одонкор обыграл на правому фланге Виллиана, прострелил и Мищенко ударом головой оправил мяч в руки Горяинову.

68'

Грубо сыграл.

65'

Кристальдо продолжал атаку ударом пяткой на Ребенка. Не прошла передача аргентинца.

64'

Грубая игра.

62'

Малишич переводит мяч на угловой после флангового навеса.

58'

Вышел Лопес.

58'

Ушёл Микуляк.

57'

56'

Одонкор прострелил с правого фланга — Торсильери вынес мяч на угловой.

53'

Вышел Ребенок.

53'

Ушёл Пшеничных.

52'

Харьковчане не дают ни шанса сопернику подойти к своим владениям.

47'

Завалил Виллиана на своей половине поля.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45'

Момент у ужгородцев. Вездесущий Одонкор навесил с левого фланга и Мищенко ударом головой потряс штангу ворот. Очень опасно!

41'

Дебют полузащитника в составе своей новой команды.

41'

Ушёл Печёнкин.

39'

Грубо сфолил защитник.

35'

Шавьер не смог обыграть Райчевича.

30'
0:2

ГООООООООООЛ. Первый гол Виллиана в составе своей команды. Принял мяч в штрафной, убрал защитника и пробил в угол.

27'

Сосу опередили защитники хозяев.

24'

Харьковчане спокойно контролируют мяч в центре поля, но пока без особых обострений.

21'

Однкор во второй раз с начала матча прорвался по правому флангу, но так и не получил поддержки от своих партнёров.

19'

Удар Кристальдо накрыл Малишич.

16'
0:1

ГОООООООООООЛ. Меликян ошибся с передачей, Соса протянул мяч по правому флангу и отдал передачу на Кристальдо, который отличным ударом пробил Бабенко.

12'

Бабенко вытащил из-под перекладины непростой мяч после удара Кристальдо.

11'

Харьковчане полностью завладели инициативой, но хозяева пока удачно обороняются.

7'

Кристальдо смог отобрать мяч у Малишича и ворвался в штрафную Бабенко, но его удар пришёлся выше ворот. Хотя можно было более рационально закончить атаку.

5'

Одонкор протянул по правому флангу и заработал угловой для своей команды.

3'

Мищенко избежал офсайда и вышел один на один с Горяиновым. Мяч после его удара слёту приняла на себя сетка с обратной стороны ворот.

1'

Матч начался.

0'

Ужгородской "Говерле" некуда отступать, ведь это единственная команда в премьер-лиге, не набравшая в чемпионате ни одного очка. Да и подопечные Мирона Маркевича неуверенно начали чемпионат, дважды сыграв вничью и раз проиграв в пяти стартовых матчах. В Ужгород "Металлист" пожалует после проигрыша киевскому "Арсеналу" и наверняка постарается реабилитироваться за неудачу. К тому же, учитывая уверенную игру набравших ход "Днепра" и "Арсенала", ещё одна потеря очков может стать для "Металлиста" роковой. И о привычном для команде третьем месте придётся забыть.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча второго игрового дня шестого тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и харьковским "Металлистом".