Роман Безус
  • 84'
    Алексей Курилов
Заря — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 24 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+1'

Матч окончен.

90'

Последняя возможность для "Ворсклы" вырвать победу. Ерёменко головой едва не переправил мяч в ворота. Постранский правильно выбрал позицию.

88'

Команды не демонстрируют особого желания атаковать.

85'

Вышел Силюк.

85'

Ушёл Галюза.

84'

Грубо сыграл защитник.

83'

Луганчане пытаются создать давление на ворота "Ворсклы".

80'

Вышел Чичиков.

80'

Ушёл Безус.

76'
1:1

ГООЛ!!! Безус отлично прочитал момент, первым набежав на пас из глубины Маркоски и отлично пробив головой!

72'

Вышедший на замену Родич не сумел обыграть Курилова, потеряв мяч.

68'

Вышел Лиетава.

68'

Ушёл Громов.

68'

Потенциально опасный штрафной заработала "Заря".

65'

Вышел Родич.

65'

Ушёл Идахор.

62'

Идахор оказался первым на мяче после прострела с левого фланга, но Чеснаков помешал ему прицельно пробить.

61'

"Заря" провела контратаку правым флангом, Липартия простреливал на Идахора. Отлично сыграл Селин выбив мяч, но прямо на Галюзу. Илья бил метров с 12-ти — мяч попал в защитника.

58'

Каменюка на газоне.Хороший штрафной для "Зари".

57'

Громов не сумел точно пробить по воротам после навеса в штрафную.

56'

Опасный штрафной заработала "Ворскла".

56'

Офсайд у Безуса.

54'

Луганчане потеряли мяч.

52'

Вышел Липартия.

52'

Без замен играл полузащитник.

51'

Каменюка отдал передачу в штрафную, где Галюза в одно касание пытался переправить мяч ворота. Попал в защитника.

48'

Команды обменялись атаками.

46'

Вышел Ерёменко.

46'

Ушёл Сапай.

46'

Второй тайм начался. "Ворскла" развела с центра поля.

45'

Перерыв.

43'

Полтавчане всей командой пытались атаковать ворота Потранского.

40'

Грубо сыграл.

35'

Гости стараются, но на подходе к штрафной соперника не получается ничего.

33'

Грубо сыграл. Получил жёлтую после момента.

32'

Максим Белый на газоне.

29'

Даллку выполнил навес в штрафную, но Громов не смог ударом головой попасть в ворота.

27'

Любенович нарушил правила на половине поля "Ворсклы".

24'

"Ворскла" провела свою атаку. Защитники "Зари" ликвидировали опасность у своих ворот.

22'
1:0

ГОООООООООООООООООЛ. Спокойно положил мяч в угол.

21'

Каменюка оказался на газоне в штрафной "Ворсклы". Пенальти.

20'

Долганский с мячом после передачи в штрафную Каменюки.

17'

Полтавчане продолжают расшатывать защитные порядки луганчан.

14'

Луганчане выполнили свой удар неудачно со штрафного.

11'

Полтавчане не сумели как следует использовать опасный "стандарт".

8'

Безус порвался по центру, но так и не решился на передачу. Да и пробить не смог.

5'

Навес Громова на "пятачок" не нашёл партнёра.

3'

Гости провели первую атаку команды.

1'

Матч начался.

0'

"Ворскла" к матчу в Луганске подходит без кадровых потерь и с хорошим настроением. Победа над "Динамо" должна вернуть команде уверенность, а приход на тренерский мостик Сергея Свистуна, судя по всему, пошёл "Ворскле" на пользу. С другой стороны, в полтавском клубе понимают, что почивать на лаврах пока рано. "Сейчас для нас главное — собрать команду после этого успеха. В этом разрезе ещё нужно проявить характер, и продолжать в том же духе. Футболисты должны продолжать трудиться, и реабилитировать себя за те неудачи, которые нас преследовали в стартовых турах", — заявил после игры с "Динамо" президент "Ворсклы" Олег Бабаев.

0'

Не сумев договориться с грузинским форвардом варшавской "Полонии" Владимиром Двалишвили, луганчане пригласили на просмотр бразильского нападающего Данило де Оливейру, выступающего в швейцарском "Сьоне". Зато точно не поможет команде сербский защитник Никола Игнятьевич, удаленный с поля в матче с "Волынью".

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию онлайн трансляция стартового матча седьмого тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и полтавской "Ворсклой".