Михаил Кополовец
  • 60'
    Андрей Ткачук
Шахтёр — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 августа 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн-трансляции. Всего доброго и оставайтесь с нами!

90+5'

Донецкий "Шахтёр" в День шахтёра продолжает свою победную поступь, порадовав своих зрителей очередным разгромом.

90+5'

Матч окончен.

90+4'

Адриано отлично прострелил с левого фланга, но Девич не смог замкнуть передачу партнёра.

90+1'

Эдуардо не использовал свою возможность отметиться голом, не попав в пустой угол.

88'

Выход три в одного не использовали "Карпаты". Кения рано расстался с мячом, отдав неудобную передачу на ход Озаркиву, которому не удалось точно пробить.

86'

Илсиньо прорвался по правому флангу, навесил, но Коста ударом головой не смог попасть в ворота, по-пижонски пытался забить ударом об газон.

82'

Ракицкий пробил неточно издали.

80'

Похоже, доигрывают команды.

76'

Вышел Гладкий.

76'

Ушёл Мартынюк.

72'

Шевчук приложился к мячу метров с 35-ти — над перекладиной.

70'

Кополовец пробил с острого угла, Пятов ловит мяч.

67'

Угловой для "Шахтёра".

64'

Момент у Девича. Эдуарджо прорвался по левому флангу и отдал передачу на Марко, который пытался с подъёма перекинуть Богатинова.

61'

Вышел Девич.

61'

Ушёл Луис Адриано.

61'

Вышел Коста.

61'

Ушёл Дентиньо.

61'

Вышел Эдуардо.

61'

Ушёл Тейшейра.

61'

Вышел Кения.

61'

Ушёл Штилич.

60'

За симуляцию.

57'

Илсиньо нарушил правила в центре поля.

55'

Какой момент у "Карпат"! Кополовец вышел один на один с Пятовым, но замешкался и сильно ударить уже не получилось. Пятов с мячом.

55'

Худобяк сфолил на Ракицком в штрафной "Шахтёра".

53'

Гирский завалил Дентиньо возле собственной штрафной.

52'

Сорвал опасную атаку "Шахтёра".

52'

"Карпаты" заработали угловой, Пятов спокойно справился с навесом.

50'

Илсиньо ворвался слева в штрафную "Карпат" и сделал то ли прострел, то ли удар. Мяч улетел за линию ворот.

47'

Мхитарян оказался в офсайде.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен.

42'

Посыпались в конце первого тайма львовяне, неуверенно играя в защите.

41'
3:0

ГОООООООООООООООЛ. Ракицкий со своей половины поля отдал передачу вперёд, где Мхитарян оказался расторопнее защитников и забил свой 11-й гол в премьер-лиге.

39'
2:0

ГОООООООООООООЛ. Срна отдал мягкую передачу на Адриано, который первым касанием мяч остановил, а другим мощно пробил мимо Богатинова.

35'

Штилич пробил из-под защитников. Пятов с мячом.

34'

Кополовец на газоне в центральном круге.

32'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Образцовую атаку провели дончане. Шевчук получил длинную диагональ и прострелил в штрафную. После небольшого рикошета Дентиньо в падении вколотил мяч в ворота ударом головой.

30'

Вновь львовяне давят на ворота Пятова.

29'

Мхитарян отлично прострелил на Адриано, который не попал по мячу перед пустыми воротами. Очередной момент у "Шахтёра"!

27'

Львовяне полностью перешли на половину поля "Шахтёра".

26'

Грубо сыграл.

25'

Ксёнз заработал штрафной возле центрального круга для своей команды.

25'

За разговоры с арбитром.

24'

Мартынюк пробил с левой издали. Возле штанги пролетел мяч.

23'

Адриано пробил головой после передачи Срны, но слишком неточно.

20'

Шевчук дважды осуществлял свои рейды по флангу, но его передачи партнёров не находили.

17'

Ксёнз на левом фланге не смог переиграть Срну.

15'

Момент у "Шахтёра"! Мхитарян получил передачу от Тейшейры и вывалился один на один с Богатиновым. Банально не попал в ворота Генрих.

15'

Львовяне организовали свою атаку. Кополовец на правом фланге получил передачу от Штилича и навесил в штрафную. "Горняки" отбились.

13'

Срна заработал угловой на правом фланге.

10'

Сумели гости немного отодвинуть от своих ворот мяч.

7'

Игра проходит вокруг штрафной "Карпат". Львовяне пока хорошо защищаются, не позволяя сопернику ничего сделать.

5'

И снова Богатинов спасает свою команду. Илсиньо прорвался по флангу и прострелил. Адриано в касание бил, Богатинов мяч парировал.

4'

А вот и первая опасность у ворот "Карпат". Шевчук прорвался по левому флангу и прострелил в штрафную, Богатинов опередил Адриано.

3'

Первая атака "Шахтёра" ничем не завершилась для хозяев.

1'

Матч начался.

0'

В Донецке ждут грандиозный праздник. Вчера начались празднования по случаю Дня города, а сегодня весь Донбасс отмечает государственный праздник – День шахтёра. Не удивительно, что все билеты на матч с "Карпатами" были проданы ещё в середине недели. На аншлаг прямо повлияла праздничная программа для болельщиков – до, во время и после матча. Будет выступление звёзд эстрады и салют, а "горняки" выйдут на игру с характерной надписью на груди – "С Днём шахтёра!". Какие шансы у "Карпат" испортить Донецку праздник? Их очень мало, ведь львовяне ещё никогда не побеждали "Шахтёр" на выезде.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая трансляция матча седьмого тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и львовскими "Карпатами".