0'
45'
90'
Арсенал К — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 2 сентября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

3
90+3'

Финальный свисток. "Металлург" продержался только первый тайм. После перерыва на поле был заметен только "Арсенал". Все-таки тяжело тягаться гостям было с хозяевами, которые по всем показателям превосходят "Металлург".

90'

Две минуты добавил рефери.

85'

"Металлург" мог сократить счёт, мяч пролетел в сантиметрах от штанги ворот Боровика.

84'
3:0

ГОООООЛ! Адийя к голу добавил голевую передачу. Максим свой выход один на один использовал без проблем.

78'

Легионер из Туниса на поле.

78'

Неплохо играл, но опыта не хватает на равных играть против "канониров".

78'

Кобахидзе не попал в ворота после скидки Гоменюка.

76'

Адийя вывел Гоменюка почти один на один, но Шевченко вовремя выбежал из ворот.

74'

Со штрафного Белик пробил низом в угол — Боровик фиксирует мяч.

71'

Гоменюк забил гол, но рефери зафиксировал офсайд.

69'

Дальний удар с 30-ти метров Старгородского — неточно.

64'

Цементирует полузащиту "Арсенал".

64'

Набирает ещё форму после травмы.

63'
2:0

ГООООЛ! Угадал с заменой Леонид Кучук. Шацких сыграл на классе, выдержал паузу и одним пасом вывел Адийя один на один с вратарём. Нападающий точно пробил в ближний угол.

59'

Бросает в игру нападающего тренер, чтобы спасти ничью.

59'

Снимает полузащитника Анатолий Заяев.

57'

Свежий нападающий на поле.

57'

Играл в основном составе сегодня, отметился опасными подключениями в атаку.

57'

Рудыка "ножницами" пытался забить гол.

56'

Креативный и талантливый атакующий полузащитник выходит на поле.

56'

Сделал своё дело, забил гол.

54'

Дальний удар Шацких — Шевченко без проблем забирает мяч.

53'

Пытаются сравнять счёт "металлурги", ищут шанс в атаке.

51'

Красивый и дальний удар Лукьянова. Выиграл борьбу у леандро и сразу пробил по воротам. Немного не попал.

48'

Дебют в "Металлурге" белорусского нападающего, который принадлежит киевскому "Динамо". Был на просмотре в "Амкаре", но вернулся в Украину.

48'

Прихрамывая уходит с поля.

47'

Захлебнулась атака "канониров". Ковпак не удержал мяч после паса Шацких.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

1:0 после первого тайма. Хотя счёт мог быть и другим. На удивление много сегодня ошибается и оборона хозяев. Однако голов в первом тайме больше не было, кроме одного разящего удара Ковпака.

45 '

Добавил арбитр три минуты к основному времени.

43'

Матуку в верховой борьбе с Беликом упал и врачи оказывали ему помощь.

42'

Дальний удар Гоменюка. Шевченко на месте.

41'

Теперь грубо ошиблись защитники "Арсенала". Лазарович не успел перекинуть Боровика. Полевой с Симоненко не поняли друг друга и едва не привезли себе гол.

38'

Лукьянов в офсайде на полшага.

36'

Тейку в центре защиты грубо ошибся, потерял мяч, Гоменюк едва не выбежал один на один, но защитник успел исправить свою ошибку.

35'

Леандро простреливал в штрафную снова с правого фланга, отбились запорожане.

32'

Белик фолит в атаке, не согласен с решением судьи.

29'

Момент у запорожан, но Белик не успел немного к мячу, Боровик вовремя подставил ногу после прострела Лукьянова.

28'

Стандарт у запорожан не получился. Боровик легко забрал мяч.

27'

Флореску искал Шацких — вратарь первый на мяче.

24'

Шацких "вне игры".

23'
1:0

ГООООЛ! Одна резкая скоростная атака и гол. Флореску по правому флангу запустил Леандро и тот прострелил в штрафную, где Ковпак опередил защитников на "пяточке".

22'

Очередной угловой в исполнении Шацких. Выбили мяч защитники.

19'

Гоменюк завершал навес Шацких в штрафную, но пробил головой выше ворот.

16'

"Металлург", как и обещал Анатолий Заяев, который руководит сегодня командой на тренерской скамейке, не стесняется идти вперёд и ищет шанс у ворот хозяев.

15'

Боровик ошибся на выходе, Белик пока подхватил мяч и развернулся, вратарь успел вернуться в ворота.

9'

Спасает Боровик "Арсенал". Лазарович пробивал головой после фланговой передачи Лукьянова с правого фланга.

8'

Навес Шацких, Шевченко вынес мяч кулаком из штрафной.

8'

Угловой заработали хозяева.

5'

Шацких в офсайде.

4'

Простреливал Миколюнас в штрафную, Гоменюк зацепился за мяч, отдал пас на Шацких, но накрыли удар нападающего гости.

2'

Обрезался Флореску и Лукьянов обязан был открывать счет в матче.

2'

"Канониры" в белой форме, гости — в красной.

1'

Матч начался.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляцию матча восьмого тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и запорожским "Металлургом".