• 73'
    3:1
    Лукас Перес
Динамо К — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ККарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 14 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

4
90+4'

На этом всё. Всем спасибо за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен.

90+3'

Милевский получил свой шанс отметиться голом, но его удар прошёл мимо ворот после того, как Богатинов кончиками пальцев перевёл мяч на угловой…

90+3'

Больше пешком играют обе команды.

90'

Арбитр компенсировал 4 минуты.

87'

Браво, Коваль! В одной из немногочисленных контратак Штилич отдал отличную передачу вразрез на Кению, после удара которого Коваль снова ногой спасает свою команду от неминуемого.

85'

Милевский оказался в офсайде.

81'

Тонкая передача Милевского на Раффаэля не прошла, первым на мяче оказался Богатинов.

79'

Вышел Кополовец.

79'

Ушёл Ощипко.

78'

Кения не сумел прорваться через частокол ног игроков "Динамо" в штрафной соперника.

74'

Поможет ли этот гол "Карпатам"?

73'
3:1

ГОООООЛ. Коваль немного не дотянулся до мяча после удара Лукаса.

72'

Пенальти зарабатывают "Карпаты". Раффаэль сбил Худобяка.

67'

Вышел Бетао.

67'

Решил приберечь Сёмин защитника "Динамо" на матч в Париже.

63'
3:0

ГООООООООООООЛ. Богатинов выручил свою команду после диагонали Данило Силвы, первым на добивании оказался Кранчар, который отправил мяч в пустые ворота.

62'

Многоходовка "Динамо" завершилась мощным ударом Богданова с линии штрафной "Карпат". Богатинов отбил мяч перед собой.

61'

Вышел Милевский.

61'

Ушёл Гусев.

57'
2:0

ГОООООООЛ. Данило Силва прорвался по правому флангу и прострелил вдоль штрафной. Идейе мяч пропустил, а Кранчар отлично пробил в верхний угол.

55'

Ещё один момент был у "Карпат", но на фланговую передачу в штрафную "Динамо" никто из львовян не пошёл.

54'

Спасает Коваль свою команду! Лукас ворвался в штрафную и бил с острого угла по воротам голкипера "Динамо". Коваль в последний момент успел ногой среагировать на этот удар.

53'

Идейе "забежал" в офсайд, хотя могло получиться опасно.

50'

Первая опасность во втором тайме. Олег Гусев пробил из-за штрафной, мяч сорвался с ноги полузащитника.

46'

Вышел Штилич.

46'

Ушёл Ксёнз.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Богданов.

46'

Ушёл Дуду.

45+2'

Полное преимущество киевлян в первом тайме, и как результат, — 1:0.

45+2'

Перерыв.

45'

Михалик чуть не ошибся, отдавая мяч своему вратарю.

43'

Одна из первых осмысленных атак "Карпат". Но Худобяк, обыгравшийся в стеночку с партнёром, ворвался в штрафную, и потерял мяч в итоге.

42'

Велозу навесил с углового, Богатинов вновь ошибся на выходе. Но Хачериди, а затем и Кранчар по очереди "стреляют" в защитников "Карпат".

40'

Оживились львовяне. Правда контратаки пока не приносят успеха. Куда важнее, что их стало больше после пропущенного гола.

36'

Кранчар обыграл двоих соперников на подступах к штрафной и мощно пробил. Богатинов в этот раз сыграл безошибочно.

34'
1:0

ГОООООООООООЛ. Ошибся Богатинов на выходе и Идейе ударом головой открывает счёт в матче.

33'

Силва заработал угловой.

30'

Лукас навешивал в штрафную "Динамо", но мяч вылетел в аут с другой стороны поля. Коваль пока без работы в первом тайме.

29'

Хачериди поборолся в штрафной гостей и пробил головой, спокойно обыграв двух соперников на втором этаже. Выше ворот.

29'

Очередной угловой выполнили киевляне.

27'

Нарушил правила Кранчар на своей половине поля.

25'

Продолжают накатывать свои атаки хозяева, но пока безрезультатно. Активностью отличаются Раффаэль и Дуду.

22'

После удара Дуду из-за штрафной, мяч попал в Пластуна и вылетел на угловой.

21'

Силва простреливал с правого фланга в штрафную "Карпат", но Идейе до мяча не добрался.

19'

Гусев запустил Раффаэля в штрафную гостей, но полузащитник хозяев заработал только угловой.

16'

Не проходят у киевлян атаки. Все они заканчивается на подступах к штрафной "Карпат".

14'

Не сумел обыграть на фланге Лукас Хачериди. Чисто отобрал динамовец мяч у своего визави.

13'

Идейе продемонстрировал филигранную технику перед штрафной "Карпат" и пробил. Но его удар пришёлся в защитника.

12'

Гости пока не имеют никаких шансов добраться до ворот "Динамо".

10'

Велозу залез в офсайд.

8'

Дебютант премьер-лиги Пучковский упустил мяч в аут.

5'

Идейе получил мяч на углу штрафной гостей, сместился в центр и пробил. Несколько неточно.

4'

Тайво оказался в офсайде.

4'

Дуду заработал штрафной. Ткачук сфолил на своей половине поля.

3'

Не отсиживаются львовяне в защите, пытаясь использовать каждую возможность для атаки. Но киевляне пока больше с мячом.

1'

Первый тайм начался.

0'

Николай Костов не может рассчитывать на Александра Касьяна, пропускающего матч из-за дисквалификации. С другой стороны, пауза в чемпионате должна пойти на пользу львовскому клубу. "Карпаты" смогли перевести дух и проанализировать провалы на старте чемпионате, а Костов – окончательно разобраться с возможностями своих подопечных. Во время паузы в чемпионате львовяне провели и контрольный матч, сыграв вничью с луцкой "Волынью" — 2:2, уступая по ходу матча – 0:2.

0'

Терять очки в чемпионате киевлянам никак нельзя. Мало того, что отставание от "Шахтёра" составляет уже шесть пунктов, так ещё и днепропетровский "Днепр" опережает "Динамо" в турнирной таблице. Да и отрыв от идущих на четвёртом-пятом месте "Металлиста" и "Арсенала" не слишком большой. Так что тренерскому штабу "Динамо" придётся поломать голову над тем, как взять три очка, дав отдохнуть ведущим футболистам перед матчем в Париже.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая трансляция стартового матча девятого тура украинской премьер-лиги между киевским "Динамо" и львовскими "Карпатами".