• 28'
    0:1
    Доминик Адийя
Карпаты — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КарпатыАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 30 сентября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Украина.

0
90+1'

На этом всё. Спасибо за внимание. Оставайтесь с нами!

90+1'

Вполне закономерная ничья, исходя из событий на поле.

90+1'

Матч окончен.

90'

Одну минуту компенсировал арбитр.

89'

Гоменюк решился ударить в одно касание после верховой передачи. Не совсем правильное решение.

88'

Кополовец прорвался по левому флангу, но его навес получился слишком неточным.

86'

Адийя получил передачу от Полевого, обыграл защитника и пробил в ближний угол. Снова удачно ногами играет Богатинов.

85'

Кобахидзе отдал под удар Шацких, после удара которого мяч попадает в защитника.

84'

Лукас после передачи Штилича закручивал с линии штрафной в ворота Панькива. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.

82'

Полевой отдал филигранную передачу в штрафную, но Гоменюк не сумел попасть в ворота ударом головой.

80'

Лукас навесил со штрафного на дальнюю штангу и Перес головой сбрасывал в центр штрафной. Панькив с мячом.

79'

Симоненко недозволенным приёмом остановил Лукаса. Опасный штрафной для "Карпат".

79'

Кобахидзе прострелил в штрафную, львовяне отбились.

77'

Стремительную атаку провели хозяева. Штилич отдал в прорыв Гладкому, который вернул мяч партнёру в центральной зоне, но босниец затянул с ударом.

74'

Панькив немного опередил Лукаса в своей штрафной.

73'

Кополовец навесил в штрафную соперника, Панькив вовремя выходит из ворот и забирает мяч.

69'

Симоненко потерял мяч на ровном месте и Гладкий получил отличный момент для удара. Не смог попасть в ворота с района штрафной свежий форвард.

66'

Не успел к мяч Гладкий, опередил нападающего Панькив.

65'

Последнюю замену использовал Костов.

65'

Ушёл Касьян.

62'

Гоменюк выиграл второй этаж у защитников "Карпат" и головой пробил. От пальцев Богатинова мяч попадает в перекладину. Спас свою команду вратарь хозяев.

59'

Гоменюк не достал мяч после передачи Адийя в штрафную.

56'

Какой момент упускает Адийя. Оказавшись один перед воротами ганец пробил, но Богатинов невероятную реакцию демонстрирует, подставив под удар ногу в последний момент.

55'

Подстегнул забитый гол хозяев. Правда пока не получается создать что-либо опасное возле ворот Панькива.

52'

За симуляцию нарушениях на подступах к штрафной соперника.

50'

Не удержали преимущество гости, пропустив уже в начале второго тайма. Тем интереснее будет этот тайм.

49'
1:1

ГООООООООООЛ. Лукас выполнил угловой, Балажиц выпрыгнул выше всех в штрафной и ударом головой отправил мяч в ворота.

48'

Угловой заработали хозяева.

46'

Вышел Кополовец.

46'

Ушёл Ощипко.

46'

Вышел Пучковский.

46'

Слабо выглядел полузащитник.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ни одной секунды не добавил арбитр в матче. Перерыв.

45'

За разговоры с арбитром.

45'

За симуляцию нарушения в штрафной соперника.

44'

Панькив во второй раз вынужден вступить в игру ногами, опередив Касьяна.

38'

"Канониры" продолжают натиск на ворота соперника.

35'

Полевой прибежал в штрафную "Карпат", но не сумел дотянуться до мяча после навеса Адийе.

33'

Не совсем получаются у "Карпат" вылазки вперёд.

30'

Оживились после забитого гола команды. Особенно это касается гостей, которые показывают хороший комбинационный футбол.

28'
0:1

ГОООООООООООЛ. Гоменюк выиграл мяч, отдал на ход Шацких, который вывел ювелирной передачей Адийю на свидание с Богатиновым.

24'

Локтем сыграл в центральном круге.

20'

Второй угловой для "Арсенала". Матуку и Старгородский пролетели мимо мяча после подачи Шацких.

18'

Шацких навесил со штрафного, Богатинов в игре.

15'

Леандро прострелил с правого фланга, снова Олег Белый отрабатывает в обороне.

14'

Лукас опередил Полевого, но решил пробить воротам из-за штрафной. Не хватило сил нападающем "Карпат" для более сильного удара.

13'

Адийя первым оказывается на отскоке в штрафной "Карпат", но Белый сумел вовремя подставиться под удар ганца.

12'

Гоменюк несколько передержал мяч, ворвавшись в штрафную "Карпат". Отбиваются защитники хозяев.

9'

Касьян не сумел обыграть Матуку в штрафной "Арсенала", а могло получится опасно.

9'

Штилич отдал хорошую передачу на ход Ксёнзу, но полузащитник не успел к мячу.

6'

Панькив вышел далеко из ворот и опередил на мгновение Лукаса, сыграв ногами.

3'

Ответ "Карпат". Лукас оказался первым на добивании в штрафной гостей и пробил. В руки Панькиву.

2'

Гоменюк опасно ворвался в штрафную "Карпат" по флангу, но с ударом несколько поторопился нападающий.

1'

Матч начался.

0'

Матч между балансирующими над пропастью "Карпатами" и разозлённым неудачей в игре прошлого тура с донецким "Металлургом" "Арсеналом" обещает быть боевым. К слову, если для "канониров" поражение в Донецке стало лишь вторым в сезоне и первым в последних восьми матчах, то "Карпаты" уступили уже в трёх встречах подряд. Ещё одна интересная деталь – три последних домашних матча львовянам не удавалось завершить в полном составе.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча десятого тура украинской премьер-лиги между львовскими "Карпатами" и киевским "Арсеналом".