1:1
  • 62'
    Игорь Худобяк
Заря — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+3'

"Карпаты" не в первый раз в этом сезоне доигрывают матч в меньшинстве, так и не сумев переломить ход поединка после пропущенного гола. "Заря" заслужила аплодисменты, сумев в очередной раз в этом сезоне проявить характер и добыть три очка.

90+3'

Матч окончен.

90'

Данило мог увеличить счёт в этом матче, но не сумел с двух попыток пробить Мысака.

89'

Грубо сыграл.

88'

Вышел Касьян.

88'

Ушёл Даушвили.

85'

Каменюка решил взять инициативу на себя, но не сумел переиграть Пластуна слева в штрафной площади "Карпат".

84'

Вышел Ярмаш.

84'

Ушёл Липартия.

80'

Офсайд зафиксировал арбитр у Лукаса, который мог сравнять счёт в матче.

76'

Свежий игрок вышел.

76'

Не самым активным был полузащитник.

74'

70'

Грубая игра.

69'
2:1

ГООООООООООООЛ. Замкнул на дальней штанге прострел Галюзы.

66'

Хозяева в большинстве активнее играют.

63'

Вышел Худзик.

63'

Ушёл Любенович.

62'

59'
1:1

ГООООООООООООЛ. Отличную передачу из глубины получил защитник. С линии штрафной Ощипко пробил Постранского дальним ударом. "Карпаты" забивают, играя вдесятером, что для них уже привычно.

58'

Не опустили руки "Карпаты". Стараются идти вперёд львовяне.

56'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Спокойно переиграл своего визави Галюза.

54'

Вышел Мысак.

54'

Вынужденная замена.

52'

Грубо сыграл против Идахора. Пенальти.

52'

За споры с арбитром.

49'

Два подряд угловых выполнили хозяева.

46'

Второй тайм начался.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Галюза несколько переборщил с силой удара, навешивая в штрафную соперника.

45'

Арбитр компенсировал 3 минуты к основному времени.

43'

В центре поля в основном мяч.

39'

Лидер "Зари" на поле.

39'

Повреждение у полузащитника.

36'

Липартия заработал опасный штрафной для своей команды.

32'

Липартия навесил, Любенович головой пробросил на пятачок, но Данило помешали пробить защитники гостей.

30'

Костов получил от Жабченко устное предупреждение за слишком эмоциональное поведение.

27'

Данило простреливал вдоль линии ворот с левого, но никто из партнёров не откликнулся на передачу.

23'

Львовяне перехватили инициативу в последние минуты.

19'

Грубо сыграл против Чайковского.

17'

Идахор приложился к удару с района штрафной. В защитника попадает форвард. Опасно было.

13'

Угловой для хозяев.

10'

Грубо сыграл против Даушвили. Врачи на газоне.

8'

Любенович не сумел как следует отдать передачу на ход Липартии. Львовяне прочитали передачу.

6'

Худобяк с правого фланга прострелил в штрафную, но Пучковский первым же касанием запустил мяч на трибуны.

4'

2'

Массированную атаку провели луганчане. Липартия и Идахор по очереди пробивали по воротам Богатинова. Защитники страховали своего голкипера.

1'

Матч начался.

0'

"Заря" в новом чемпионате пока что крайне неудачно проводит домашние матчи. Из пяти встреч в Луганске команда Юрия Вернидуба выиграла только первый – у запорожского "Металлурга" (2:0). Причём было уже это давненько – 14 июля. Потом были два фиаско с "Арсеналом" и "Кривбассом", ничья с "Ворсклой" и снова поражение от "Шахтёра", поэтому луганские болельщики откровенно заждались успехов своей команды в родных стенах.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня 11 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и львовскими "Карпатами".