• 79'
    Александр Косырин
  • 90+3'
Арсенал К — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 6 октября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+4'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание, до новых встреч.

90+4'

"Говерла" не смогла победить, поэтому на предпоследнем месте в чемпионате и осталась. Но уже в следующем туре на команду Александра Севидова ожидает встреча с "Карпатами". Важная для обеих команд.

90+4'

Матч окончен. Довольно равная у нас получилась игра. "Арсенал" свои моменты реализовал, а вот "Говерла" нет. Даже с пенальти не смогли забить гости.

90+3'

Пробил откровенно в игрока. Некрасивый эпизод.

90+3'

Не дал выполнить штрафной Косырину.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

90'

Хороший момент для взятия ворот появился у Флореску. Наносил прицельный удар точно в угол ворот. Бабенко в прыжке до мяча с трудом дотянулся. Угловой.

89'

Грубо сыграл против Райчевича в борьбе за верховой мяч.

88'

Не получился удар у Валяева метров с двадцати. Мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот.

87'

Подхватил мяч Райчевич и пробил с линии штрафной. Хлёсткий удар получился, рядом со штангой пролетел мяч.

84'

Пытаются что-то создать впереди футболисты "Говерлы". Времени, чтоб отыграться, остаётся очень мало.

81'

Трухин включил скорость на левом фланге, навесил опасно в чужую штрафную. Симоненко головой мяч вынес уверенно.

80'

Попытается успокоить игру этот футболист.

80'

Последняя замена у киевлян.

79'

Не смог реализовать одиннадцатиметровый Александр. Пробил не очень сильно, а Панькив пенальти отбивать умеет.

78'

Арбитр назначил пенальти. Фолили против Косырина киеввляне.

78'

Пытались затолкать мяч в ворота Панькива. На линии ворот спасаются "канониры".

74'

Бабенко вышел за пределы штрафной. Вместо того, чтоб сразу выбить мяч, показал урок мастерства Гоменюку, как нужно обрабатывать мяч. Едва не потерял круглого. Гоменюк подтолкнул вратаря, арбитр это сразу заметил.

72'

Классная атака получилась у гостей. Трухин на левом фланге накрутил троих оппонентов, отдавал пас на Косырина. Защитники мяч выбил точно на Едигаряна. Армянский футболист в падении ножницами пробил. Рядом с перекладиной пролетел мяч.

70'

Рискует этой заменой тренер гостей.

70'

Вторую замену проводит Севидов.

68'
2:0

ГОООООООЛ!!! Ошибся Бордиян, головой сбросил мяч точно в ноги Гоменюка. Владимир не пожадничал при выходе один на один с вратарём, отдал вправо на Ковпака, у которого позиция была ещё лучше. Саша не промахнулся!

67'

Трухин со штрафного навесил на дальнюю штангу. Вратарь вышел из ворот и мяч забрал.

66'

Серия навесов в штрафную "Арсенала". Отбиваются киевляне.

63'

Ещё одна замена осталась у тренера "Арсенала".

63'

Старался футболист, но поле покидает без забитого мяча.

63'

Освежает линию атаки Кучук.

63'

Был не столь заметным сегодня.

61'

Хорошо принял мяч у чужой штрафной Едигарян, развернулся и пробил. Мяч полетел над перекладиной ворот "Арсенала".

58'

Ответ от "Говерлы" на ворота Панькива. На выходе вратарь сыграл не очень уверенно, отбил мяч недалеко и прямо на ногу Макаренко. Футболист ужгородского клуба запустил мяч по высокой траектории, но в створ ворот не попал.

56'

Жарко в штрафной гостей. Гоменюк теперь с правого фланга простреливал на Адийа. Мяч кулаками в падении отбил вратарь Бабенко. Но добивании помешали друг дружке Шацких и Кобахидзе.

54'

Гоменюк ворвался в штрафную "Говерлы". Отдал продольный пас на Адийя. Защитники в подкате дотянулись до мяча, угрозу отвели от ворот.

52'

Молодой талантливый футболист из Франции вышел.

52'

Меняет атакующего игрока Севидов.

51'

Контролируют мяч "канониры", сопернику не отдают его.

48'

Опасно простреливал Леандро с правого фланга. Кобахидзе подставил ногу, удар не получился.

47'

Опасно врывался в чужую штрафную Гоменюк. Начал обыгрывать соперника, хотя мог и пробивать.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

У нас перерыв. "гол в раздевалку" забил "Арсенал". Ждём продолжения.

45+1'
1:0

ГООООЛ!!! Дали гости дважды нанести удары по воротам Владимиру. Сначала головой пробил Гоменюк, но Едигарян отбил на линии ворот. Добил Владимир мощно и точно.

45'

Минуту прибавил арбитр.

45'

Едигарян в подкате выбивает мяч у Флореску. Едва не срезает армянский футболист мяч в свои ворота.

44'

Забежал в положение "вне игры" Одонкор. Арбитр остановил игру.

43'

Заработал гости штрафной в центре поля. Одонкор будет выполнять навес.

40'

После навеса со штрафного от Одонкора, головой пробивал Макаренко. Мяч в руках у Панькива.

37'

Райчевич запустил высокую свечку над воротами "Арсенала". Мяч опустился на сетку, пролетев над перекладиной. Панькив полёт мяча контролировал.

36'

Не использовал свой момент Едигарян. После точного паса от Балафаса он оказался один перед Панькивом. Пробить голкипера не смог.

36'

Не получился удар метров с двадцати у Шацких. Поправляет газон Максим, видимо, в нём причина такого удара.

35'

Старгородский срезал мяч в свою штрафную, пришлось исправлять ошибку Полевому. Головой отдал мяч на Панькива.

33'

Кобахидзе с позиции левого инсайда простреливал в штрафную Бабенко. Там пытался дотянуться до мяча Гоменюк.

31'

Неплохая получилась атака у гостей на ворота Панькива. Сначала был навес с левого фланга в чужую штрафную, затем с правого. Но никто к мячу из футболистов "Говерлы" не успел.

29'

Вывел на ударную позицию Шацких своего партнёра по команде Кобахидзе. Тот вошёл в штрафную, а прицельно пробить не дал ему Елисеев. Угловой.

26'

После дальнего паса Бордияна, едва не вышел на свидание с голкипером Тодоров. Панькив вовремя покинул ворота, мяч забрал.

25'

Длинный пас на Кобахидзе не прошёл. Не успел к мячу Сандро.

23'

Размашистая получилась атака у киевлян. Шацких замыкал её после паса с фланга от Полевого. Пробил сильно, но выше ворот.

20'

Адийя пытался в одиночку обыграть троих оппонентов. Прибежал на помощь Одонкор, помог отобрать мяч.

17'

Едигарян на газоне. Получил от Флореску по ногам.

16'

Едигарян проверил на прочность вратарян "Арсенала". Панькив спокоен, мяч пролетел выше ворот.

14'

Леандро с острого угла метров с тридцати нанёс прицельный удар. Вратарь "Говерлы" легко с ударом справился. Плотный выстрел получился.

13'

Балафас сзади по ногам зацепил Кобахидзе. Арбитр предупредил грека устно.

11'

Первый опасный момент в матче. Шацких мягким пасом адресовал мяч на Гоменюка, Владимир головой пытался направить его в дальний угол. Немного не точно.

10'

Приложился по мячу Леандро из-за пределов штрафной. Бабенко с его ударом справился без проблем.

9'

Едва не ошибся голкипер "Говерлы", выбивая мяч, после сброса партнёра назад.

7'

Первый угловой в матче. Одонкор неплохо навесил в штрафную, там Симоненко головой отбил подальше мяч.

5'

Быстрая контратака удалась гостям. Пробивал Одонкор, попал в защитника.

5'

Неудачно навесил Шацких со штрафного.

4'

Елисеев на правом фланге "уронил" Кобахидзе. Перспективный штрафной.

3'

Матуку головой сбрасывает мяч своему вратарю. Панькив, таким образом, вступает в игру.

1'

Первая атака на ворота "канониров". После паса с аута в падении через себя в чужой штрафной пытался пробить Одонкор. По мячу попал не удачно. Удара не получилось.

1'

Игра началась, в центре поля мяч разыграли гости.

0'

В случае успеха, "Говерла" сегодня сможет обойти в турнирной таблице "Карпаты" и покинуть зону вылета. Задание непростое, это понимают гости. Накануне игры молдавский полузащитник "Говерлы" Виталий Бордиян признался, что увезти из Киева хотя бы очко можно было бы считать удачей.

0'

На первый взгляд, команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. Но если посмотреть на результаты последних матчей "Говерлы", закарпатский клуб изо всех сил старается покинуть зону вылета. И стоит отметить, у подопечных Александра Севидова это неплохо получается.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 11 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и ужгородской "Говерлой".