Сергей Самодин
  • 75'
    Денис Дедечко
Металлург Д — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 5 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Поздравляем Юрия Максимова, подопечные которого буквально нокаутировали бывшую команду своего тренера. При Максимове его "Металлург" забивает в каждой игре. В пяти турах забито 15 голов!!! Феноменальный результат. На этом наша трансляция окончена. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+4'

Звучит финальный свисток. Крупная победа "Металлурга" — 6:2.

90+4'

Антонов со штрафного пробил метров с двадцати пяти. Рядом со штангой пролетел мяч.

90+1'
6:2

ГООООООЛ!!! Очень легко прошёл Сердюка Драман Траоре, пробил между ног голкиперу. Сделал хет-трик.

90'

Прийомов со штрафного навесил во владения Бандуры. Там защитники "Металлурга" легко мяч выбили.

87'

Подстраховала перекладина ворота "Металлурга" после удара Прийомова.

86'

Моначелло оказался в центре внимания. После удара Данило Кампоса мяч от ноги защитника срикошетил к итальянцу. Бить Гаетано было неудобно. Поэтому мяч полетел намного выше ворот.

86'

Долго контролируют мяч "металлурги".

84'

Голайдо с левого угла штрафной нанёс то ли удар, то ли выполнил пас. Штанько мяч легко забрал в руки.

82'

Дедечко пробил метров с двадцати пяти. Мяч пролетел рядом со штангой.

81'

Дебютирует игрок в украинском чемпионате.

81'

Устал Велизар.

81'

Едигарян вышел.

81'

Неплохой провёл матч.

79'

Опасно откатили мяч на Штанько защитники "Кривбасса", едва не перехватил его Данило. Вратарь ногами выбил мяч подальше от ворот.

76'

Лёпа забросил мяч вперёд на Антонова. Вышел из ворот Бандура, мяч из-под ног Алексея забрал.

75'

Прямыми ногами пошёл на Голайдо.

73'

Этот футболист любит и умеет атаковать.

73'

Последняя замена у гостей.

72'

Нельсон выходит.

72'

Проводит первую замену наставник "Металлурга".

70'

Хороший момент создали гости. Со штрафного навесил Лёпа, а в штрафной верховую борьбу выиграл Дедечко. Срезал головой в дальний угол, немного не попал в цель.

68'

Лёпа получил мяч от Антонова, сместился в центр и прицельно пробил низом. Мяч по дороге зацепил Барановского и улетел на угловой.

65'

Хороший момент у ворот "Металлурга". Валеев наносил прицельный удар метров с восемнадцати. Бандура перевёл его удар на угловой.

62'
5:2

ГООООООЛ!!! Получил мяч Траоре от Димитрова, пробил с разворота точно в дальний угол. Штанько среагировал на его удар, но не смог отбить.

61'

Лёпа опасно врывался в штрафную соперника. Одного убрал защитника, а на втором споткнулся.

60'

Метров с двадцати пробивал Лёпа со штрафного. Мяч попал в стенку, а именно в Барановского.

56'

С прицелом на атаку вышел игрок.

56'

Ещё одна замена у гостей.

55'
4:2

ГОООООЛ!!! Морозюк навесил с правого фланга, защитник головой мяч вынес на ногу Данило Кампосу. Мяч после его удара залетел в ближний угол.

54'
3:2

ГОООООЛ!!! Интрига возвращается. Самодин после паса Антонова, пробил точно в дальний угол мимо вратаря.

52'
3:1

ГОООООЛ!!! Пробил точно в девятку. Шансов у Бандуры спасти ворота практически не было.

52'

Теперь пенальти в ворота Бандуры. Сбил Мкртчян Антонова.

51'

Димитров с углового отдал пас на линию штрафной. Морозюк пробил, выше ворот.

51'

На левом фланге заработал Казарян для своей команды угловой.

49'

Старается контролировать мяч гости. Вперёд продвигаться у них не получается.

46'

Во втором тайме будет играть Лобжанидзе.

46'

Провёл первую замену тренер "Кривбасса".

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. Перерыв.

44'

Пытался снять футболку. Сразу был наказан.

44'
3:0

ГОООООЛ!!! После паса с правого фланга пробил пяткой, находясь спиной к воротам. Красивый гол получился.

42'

Опасный штрафной у ворот Бандуры. Стенку Дедечко перебросил, но также перебросил и ворота. Неплохой удар получился.

40'
2:0

ГОООООЛ!!! Хорошо реализовал одиннадцатиметровый удар. Штанько угадал угол, но до мяча не дотянулся.

39'

Димитров опасно врывался в штрафную гостей. Лисицкий зацепил его. Это пенальти.

37'
1:0

ГОООООЛ!!! С острого угла решил пробить в дальний угол. Эффектно получилось, гол на загляденье.

35'

Преимущество у "металлургов" становится всё заметней.

33'

Затяжная атака "Металлурга" закончилась опасным ударом Траоре. Пробил с разворота, но вновь угодил точно в Штанько. Тут же услышал порцию критики Драман от Димитрова. Такие моменты нужно реализовывать.

29'

Со штрафного навесил Лёпа точно на голову. Пробил Алексей опасно, Бандура мяч забрал не без труда.

28'

Не сдержал эмоции, пытался ответить обидчику после свистка арбитра.

28'

Грубо останавливал Антонова.

27'

После навеса от Морозюка не совсем удачно отбил мяч Штанько. Пашаев подстраховал своего вратаря, головой отбил мяч на угловой.

26'

Траоре едва не получил мяч в штрафной Штанько. На мгновение его опередил Сердюк, выбив мяч на угловой.

25'

Голайдо сбросил мяч головой на Бандуру, подключил к игре своего вратаря.

23'

Забежал в офсайд Алексей Антонов. Арбитр сразу зафиксировал положение "вне игры".

21'

Пробил издали Траоре. Головой этот футболист играет намного эффективней.

18'

Перекладина подстраховала вратаря гостей после коварного удара Лазича… С разворота пробил футболист "Металлурга" после паса Димитрова. Тренер "Кривбасса" Олег Таран уже на ногах.

17'

Свалился мяч с ноги у Голайдо. Не получилось навесить с фланга.

15 '

Опасно у ворот Штанько. Данило выдал отличны пас на Траоре в район одиннадцатиметровой отметки, Драман пробил бесхитростно — по центру, где находился вратарь.

12'

Больше с мячом футболисты донецкого клуба. Но опасных моментов пока нет.

9'

Мяч после удара головой Самодина залетел по высокой траектории в ворота Бандуры. Арбитр взятие не засчитал. Офсайд. Довольно сомнительный офсайд.

7'

Принял мяч на грудь Траоре и пробил с разворота. Мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

5'

Придержал руками Казаряна.

3'

Ответили хозяева поля острым выпадом. После навеса Лазича, головой опасно пробивал Данило Кампос. Совсем немного не попал в ворота.

2'

Первый опасный момент у ворот "Металлурга". Метров с двадцати пробивал Лёпа, немного не точно.

1'

Матч начался. Самодин и Антонов разыграли мяч в центре поля.

0'

Нынешняя команда Юрия Максимова принимает его бывший клуб. Противостояние без сомнения будет интересным и важным, как для "металлургов", так и для гостей.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча 11 тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и криворожским "Кривбассом".