Андрей Воронков
  • 82'
    Сергей Сидорчук
Ворскла — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+5'

Запорожский клуб остался на последнем месте и с такой игрой, шансов подняться у команды попросту нет. На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Крупная победа полтавской "Ворсклы" — 5:0. С одной стороны — хороший подарок ко Дню Рождения президента Олега Бабаева, с другой — предмет для разговоров по поводу, куда катится "Металлург".

90+4'

Неплохой момент создали на последних минутах гости. У Каськова была возможность для того, чтобы нанести удар. Артур не особо торопился, с ударом затянул, пробил уже в защитника.

90+3'

Селин головой спокойно отбрасывает мяч своему вратарю. Никто уже никуда не спешит.

90+2'

Откровенно доигрывают обе команды.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

88'
5:0

ГООООООЛ!!! Вновь Безус наиграл на целый гол. Обыграл двух защитников, отдал пас мимо третьего. Громов оказался один перед вратарём и легко отправил мяч мимо Руденко.

85'
4:0

ГООООООЛ!!! Воспользовался ошибкой вратаря, который до мяча не дотянулся. Остановил мяч, подработал и отправил его в дальний угол.

84'

Прошёл Штурко троих игроков и заработал опасный штрафной.

82'

Скосил Краснопёрова.

81'

Ещё один молодой игрок выходит на поле.

81'

Последняя замена в матче.

79'

Опасная контратака удалась хозяевам. Громов передержал мяч, оставил под удар Чеснакову, удар у Владимира не получился.

77'
3:0

ГООООООЛ!!! Наиграл сегодня на гол этот футболист. Красиво разобрался с защитниками и пробил низом в дальний угол. Руденко дотянулся до мяча, но спасти свою команду не смог.

75'

Даёт шанс тренер поиграть молодым.

75'

Ещё один автор гола покинул поле.

74'

Опасно пробил Каськов метров с двадцати пяти. Долганский с его ударом справился с трудом.

73'

Замен у Кварцяного больше нет.

73'

Устал, видимо, футболист.

71'

Пробил Матяж со штрафного в ближний угол. Вытащил мяч с "девятки" Долганский.

70'

Заработал Пурович опасный штрафной для гостей.

68'

Первая замена в составе "Ворсклы".

68'

Уходит автор второго гола.

66'

Безус активно сблизился с защитниками, на сей раз решил сам пробить. Здорово получилось, мяч пролетел рядом со штангой.

64'

Долганский выходит из ворот и буквально снимает мяч кулаком с головы Пуровича. Опасный эпизод, хотя до удара дело не дошло.

63'

Сорвал атаку гостей, нарушил на Писоцком.

62'

Ещё одна замена осталась у Кварцяного.

62'

Пожалуй, самый активный игрок в составе гостей был.

62'

Подтолкнул в спину Тейку Скляра.

58'

Не смог точно выполнить удар головой Селин. Подключился полтавский защитник при "стандарте".

55'
2:0

ГОООООЛ!!! Безус легко ушёл от Тейку, отдал пас вперёд из-под Розича. Будник выскочил на свидание с Виталием Руденко, легко переиграл вратаря.

54'

Подключился при угловом Далку. Головой смог нанести удар, но в ворота не попал.

53'

Принял мяч Кривошеенко, обработал, прицелился и пробил метров с двадцати. Руденко до мяча дотянулся, перевёл его на угловой.

51'

Со штрафного навесил Жуниор на дальнюю штангу. Долганский вышел из ворот мяч легко забрал.

49'

Есть возможность для удара, пробивает Алексей Белик. Выше ворот полетел мяч.

48'

С нарушением правил отобрал мяч у Штурко Безус.

46'

Замена по позиции.

46'

Первая замена прошла в составе гостей.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+4'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+2'

Выскочил Селин из-за спин защитников "Металлурга". Переиграть Руденко в этом эпизоде не смог, а ведь должен был реализовывать свой выход один в один.

45+1'

Жуниор навесил со штрафного точно в руки Долганского.

45'

Три минуты прибавил арбитр в первом тайме.

44'

Сильно приложился по мячу Чеснаков. До ворот метров тридцать, практически никто его не встречал. Удар получился, но точности не хватило. Выше ворот.

42'

Опасно прострелил с правого фланга Кривошеенко. Защитник "Металлурга" мяч выбил на угловой.

41'

Матвеев головой отбросил мяч на своего вратаря. Там Варанков пытался догнать мяч, но первым успел Долганский.

41'

Не получился удар у Безуса метров с двадцати. Мяч срезался с ноги и стал лёгкой добычей Виталия Руденко.

40'

Рожич, Скляр и Будник столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Неприятный игровой эпизод.

39'

Сзади ударил грубо по ногам Далку.

38'

После навеса Будника с углового пробил головой Далку. Совсем немного не попал в цель.

35'

Хороший момент создали подопечные Виталия Кварцяного. Не совсем уверенно принял мяч на линии штрафной Опанасенко. Успел мяч Далку выбить. Опанасенко с ударом опоздал, зарядил ногой уже в Арменда.

33'

Грубо выполнил подкат против Безуса.

32'

Ошибся Штурко в защите, позволил Кривошеенко убежать по флангу. Иван опасно прострелил, на дальней штанге к мячу совсем немного не успел Скляр.

30'

Хорошо задумал Писоцкий, навесил мяч на дольнюю штангу, где набегали два его партнёра. Не хватило мастерства Евгению. Слишком высоко поднял мяч.

27'

Хороший момент у ворот "Ворсклы". Протащил мяч к чужой штрафной Лукьянов, отдал продольную передачу на Писоцкого. Евгений пробил в одно касание метров с двадцати. Совсем немного мяч не попал в ворота.

24'

Едва не прошёл пас от Безуса на Скляра в штрафной "Металлурга". Защитники успели заблокировать его передачу, мяч отскочил к вратарю.

23'

Сфолил в центре поля на Белике.

21'

Не прошёл пас от Безуса в штрафную с левого фланга. Полтавчане сегодня постоянно используют для атаки правый фланг.

19'

Ответил Будник своим дальним ударом. Тоже выше ворот.

19'

Наносил Белик прицельный удар метров с двадцати. Не хватило Алексею точности. Неплохо разогнали атаку гости.

15'

Безус проскочил между двух игроков "Металлурга", вышел на свидание в голкипером, но пробил точно во вратаря.

14'

Иван Лукьянов активно вступил в отбор мяча у Далку. Завалил на газон албанского защитника и выпустил мяч за линию ворот.

13'

Вновь проходит пас на правый фланг на Кривошеенко. Здесь защитник Опанасенко мяч выбивает на угловой. Так надёжней.

12'

Заработали гости угловой. Полтавские защитники головой мяч срезали за линию ворот.

9'
1:0

ГОООООЛ!!! Немного курьёзный гол. Иван с угла штрафной делал то ли навес, то ли удар в сторону ворот "Металлурга".Мяч перелетел через Виталия Руденко и опустился за линией ворот.

8'

Выполнил навес со штрафного Штурко. Защитники выбили мяч головой.

8'

Заработали гости первый опасный штрафной. Матвеев нарушал правила.

6'

Первый опасный момент в матче. Безус создал момент для партнёра, отдал пас Скляру. Последний пробил метров с пятнадцати под перекладину. Голкипер перевёл мяч на угловой.

4'

Прорывался по флангу Скляр, прострелить защитники ему не позволили.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

У президента "Ворсклы" Олега Бабаева сегодня День рождения. Лучший подарок от полтавских игроков, конечно, сегодняшняя победа.

0'

Гостям отступать некуда. В активе "Металлурга" всего два очка. Если думать о том, чтобы остаться в элитном дивизионе, настраиваться необходимо только на победу.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча третьего игрового дня 12 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и запорожским "Металлургом".