3 : 0
Т
Стадион: Авангард (Луганск, Украина), 15 000 зрителей (67% при вместимости 22 288)
Главный судья: Сергей Даньковский (Киев, Украина)
"Днепру" засчитано техническое поражение — 0:3 за нарушение лимита на легионеров в концовке первого тайма. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу хозяев, технические данные матча не аннулируются.
  • 27'
    1:0
    Данило
  • 28'
    Никита Каменюка
  • 47'
    Тони Шуньич
  • 50'
    2:1
    Александр Грицай
  • 64'
    3:1
    Иси Лаки Идахор
0'
45'
90'
  • 20'
    Виталий Мандзюк
  • 2
    27'
    Иван Стринич
    27'
    Александр Алиев
  • 43'
    1:1
    Никола Калинич
  • 2
    87'
    Артём Федецкий
    87'
    Ян Лаштувка
  • 90+4'
    3:2
Заря — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 20 октября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом всё. Всем спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

90+4'

Луганчане провели, пожалуй, свой лучший матч в сезоне, оставив "Днепр" ни с чем на своём поле.

90+4'

Матч окончен.

90+4'
3:2

ГОООООООООООЛ. Селезнёв прострелил, Белый прервал передачу, но Калинич оказался первым на мяче и и филигранно перебросил Постранского.

90+1'

Ференчак на замахе красиво убрал двоих игроков "Днепра", но пробить с линии штрафной не сумел.

87'

Едва не оторвал ноги Ференчаку.

85'

С огромным желанием и вдохновением играют луганчане. Перерыв в чемпионате им явно пошёл на пользу.

83'

Затяжная атака "Зари" закончилась длинной диагональю на Любеновича, который ударом об газон заставил поработать Лаштувку. Угловой для "Зари". А до этого, показалось, мяч попал в руку Одибе в штрафной "Днепра".

80'

Третий матч опального бразильца в составе "Зари".

80'

Автор гола.

78'

Отличный дальний удар получился у Грицая, Лаштувка отбил мяч перед собой и Одибе вынес его из своей штрафной.

75'

Продолжают контролировать мяч луганчане. А игроки "Днепра" уже трижды попали в офсайд, стремясь поскорее завершать свои атаки.

72'

Вышел Олейник.

72'

Очень старался полузащитник.

70'

Опасный штрафной выполнили днепряне.

67'

Селезнёв пробил с района штрафной, заработал угловой для своей команды.

64'
3:1

ГОООООООООООООЛ. Липартия прошёл по правому флангу, ворвался в штрафную и филигранно пяткой выкатил мяч под удар Идахору, который в окружении нескольких защитников протолкнул мяч в ворота.

63'

"Заря" продолжает нагнетать у ворот соперника. Игнятьевич старается на левом фланге.

61'

Алиев оказался в офсайде.

59'

Постранский опередил Селезнёва буквально на мгновение и забрал мяч в руки после передачи Калинича.

58'

Вышел Худзик.

58'

Ушёл автор гола.

55'

Селезнёв не сумел ударом головой практически в упор попасть в рамку ворот.

50'
2:1

ГООООООООООООООЛ. Воспользовался неразберихой в штрафной гостей, подработал и пробил в верхний угол.

49'

Массированную атаку провели хозяева по центру. Отбились защитники "Днепра" с трудом.

48'

Размеренно начали команды.

47'

А ведь доигрывали гости первый тайм с нарушением регламента, когда на поле одновременно было лишь три украинца, а должно быть как минимум четверо.

46'

Вышел Федецкий.

46'

Ушёл Матеус.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. Отличный первый тайм. Ждём с нетерпением следующий.

45+2'

Продолжают нагнетать хозяева. Показалось, что "Заря" гола в свои ворота и не заметила.

44'

Не совсем справедливый гол, ведь луганчане его явно не заслуживали своей игрой.

43'
1:1

ГООООООООООЛ. Джулиано обыгрался с Калиничем и последний с района штрафной отлично пробил в дальний угол.

40'

Момент у "Днепра"! Алиев воспользовался грубейшей ошибкой Каменюки, ворвался слева в штрафную и пробил в ближний угол. Не попал.

38'

Вторая замена от Рамоса.

38'

Неубедительно сыграл нападающий.

34'

34'

Не вошёл в игру.

33'

Игнятьевич протянул мяч почти через всё поле по центру, обыграв на пути троих соперников, отдал Любеновичу влево, который ударил прямо в защитника.

33'

Угловой выполнили гости.

30'

Слишком сильную передачу отдал Калинич вправо Олейнику, который мог выйти один на один с Постранским, если бы она была поточнее. Олейник из острого угла попытался пробить вратаря, но безуспешно.

30'

Готовится выйти на замену Федецкий.

29'

Грубо сыграл.

27'
1:0

ГООООООООООООООООЛ. Логичный гол "Зари". Шуньич отобрал мяч у Калинича, прорвался по правому флангу и прострелил. Идахор немного изменил направление мяча и Данило выскочил из-за спин инертных защитников "Днепра" и вколотил его в ворота с метра.

25'

Два подряд угловых выполнили хозяева.

24'

Игнятьевич прошёл по левому флангу и сумел заработать угловой для своей команды.

23'

Луганчане выглядят активнее в последние минуты. Идахор на газоне после столкновения с Одибе. На повторе видно, что защитник "Днепра" сыграл прямой ногой в своей штрафной. Арбитр этого не заметил.

20'

Мешал ввести мяч в игру из аута сопернику.

18'

Идахор забил мяч ударом головой после углового. Но арбитр взятие ворот не засчитал, посчитав, что мяч пересёк линию поля при подаче.

17'

Свою атаку провели хозяева, которую ударом завершал Ференчак. Ротань подставил ногу и перевёл мяч на угловой.

15'

После розыгрыша углового Олейник получил мяч на дальней штанге, но сбросить под удар партнёрам не сумел — мяч улетел над стойкой ворот.

14'

Матеус отдал отличную передачу вразрез на Джулиано, который врывался в штрафную. Не сумел принять как следует мяч бразилец и Постранский без проблем забрал мяч в руки.

13'

Угловой выполнил Алиев. Без дивидендов.

12'

Лаштувка начинает атаку своей команды сильным ударом от ворот.

10'

Идахор не ожидал, что ошибётся Одибе и не сумел распорядиться как следует мячом на подступах к штрафной "Днепра". Активно выглядят хозяева в первые минуты. "Днепр" пока без ударов.

7'

Грицай воспользовался отскоком возле линии штрафной "Днепра" и мощной пробил "с пыра". Мяч шёл рядом со штангой, но закрытый защитниками Лаштувка в прыжке перевёл мяч на угловой.

5'

Матеус прострелил в штрафную, защитники луганчан вынесли мяч.

3'

Мандзюк вёл борьбу с Любеновичем, а подключившийся Ротань завалил полузащитника "Зари" возле своей штрафной. Штрафной удар для хозяев.

2'

Штрафной удар выполнили гости. Постранский выбивает мяч ударом от ворот.

1'

Матч начался.

0'

Для таких команд, как "Днепр", игры после матчей сборных даются тяжело. Хуанде Рамос недосчитался сразу девяти сборников, десятым мог быть Виталий Мандзюк, но он в тренировочный лагерь украинцев приехал простуженным, поэтому врачи отправили его на лечение домой. Подготовки в полном составе как таковой к игре с "Зарёй" у "Днепра" не получилось, поскольку только в четверг команда провела первую тренировку в общем составе, хотя до Днепропетровска из сборной Узбекистана к тому времени ещё не доехал Виталий Денисов.

0'

Несмотря на то, что "Заря" сейчас в турнирной таблице идёт 10-й, а "Днепр", вторым, главный тренер хозяев предстоящего матча Юрий Вернидуб уже пообещал "Днепру" "тёплый приём". Оптимизма луганчанам также добавляет тот факт, что в прошлом чемпионате "Заря" на своём поле уверенно разобралась с "Днепром" — 2:0, хотя тренировал тогда луганчан ещё Анатолий Чанцев.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня 12 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и днепропетровским "Днепром".