Алекс Тейшейра
  • 62'
    Генрих Мхитарян
Таврия — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 27 октября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
93'

Спасибо за внимание. 13-й тур чемпионата Украины продолжается. Оставайтесь с нами.

93'

Финальный свисток! 13-я победа "Шахтёра". Заслуженная победа гостей, хотя во втором тайме проснулась и "Таврия". Крымчане свои шансы не реализовали, а "горняки" тоже сегодня показали крайне плохую реализацию моментов. Всё решил один гол Тейшейры.

93'

Штурм "Таврии", паника в штрафной "Шахтёра".

92'

Погорелый прибежал в штрафную крымчан на штрафной. Отбились гости.

90+3'

Финальный свисток!.13-я победа "Шахтёра".

90+1'

Виллиан чуть не вышел один на один. Не пустили его к воротам крымчане.

90+1'

Две минуты осталось до финального свистка, прибавил арбитр пару минут.

90'

Навес Назаренко, отбились гости.

88'

"Горняки" играют на контратаках. "Таврия" пытается спасти ничью.

84'

Девич продрался к штрафной и сумел пробить по воротам. Погорелый отбил на угловой мяч.

83'

Шиндер! Мог спасти "Таврию". Шикарный момент упустил крымчанин, выходил один на один, Ракицкий с Кривцовым не успевали за нападающим. В Пятого пробил Антон.

80'

Пятов выставил "стенку". Выше ворот пробил Назаренко.

79'

Опасный штрафной заработал Назаренко. Виллиан фолил в отборе.

77'

Срыв атаки. Ракицкого заблокировал.

76'

На передачу Срны справа на дальней штанге никто не откликнулся.

73'

Шиндер на газоне после борьбы с Рацем.

67'

Свежий нападающий у "горняков" на поле.

67'

Луческу пожимает ему руку, но высказывает за момент, который не смог решить бразилец.

66'

Адриано! В пустые ворота не забил после паса Мхитаряна в штрафной.

63'

Гуменюк не смог попасть в рамку. Пробивал с линии штрафной.

63'

Адриано не смог поставить точку в красивой атаке после паса Мхитаряна. В "девятку" целился.

60'

Подножку сделал Гуменюку в центре поля.

59'

Любичич подхватил мяч, вошёл в штрафную, обыграл защитника и мяч оказался под ударом у Назаренко. Пятов вырусил гостей. Самый опасный момент у ворот гостей.

54'

Удар Гуменюка, но Пятов на месте.

52'

Не сдержался.

52'

Ракицкий ошибся, Шиндер пытался отдать пас Назаренко, на угловой выбили мяч гости.

49'
0:1

ГООООООЛ! Виллиан пасом в штрафную вывел почти один на один Мхитаряна, но армянин сместился правее, развернулся и отдал пас под удар Тейшейре. Бразилец с трёх метров отправил мяч в "девятку".

48'

Ответ "Шахтёра". Мог открыть счёт в матче Тейшейра.

48'

Контратака "Таврии". Свалился мяч с ноги у Любичича.

46'

Игрок основного состава.

46'

Мало был заметен в атаках.

46'

Усиливает атаку Луческу.

46'

Активно играл, старался.

46'

По позиции замена.

46'

Меняет защитника Лужный.

46'

Начался второй тайм.

46'

Перерыв. Полное преимущество "Шахтёра". "Горняки" нанесли больше 10 ударов, дважды обязан был забивать Мхитарян, активно играют Коста и Фернандиньо. Во втором тайме крымчанам будет еще сложнее. В активе крымчан было всего два-три удара.

45+1'

Мхитарян в быстрой атаке четыре в четыре решил пробил из-за штрафной. Рядом со штангой пролетел мяч.

45'

Одну минуту ещё сыграют команды.

44'

Быстрая атака "Шахтёра" правым флангом. Погорелый успел опередить Адриано.

42'

На полном ходу врезался в Кривцова. Врачи на поле.

41'

Коста накрутил двух защитников, ушёл от них, но пробил сильно и неточно.

40'

"Таврия" с трудом отбивается. В обороне восемь-девять игроков хозяев.

36'

Контратака "Таврии". Назаренко выводил в штрафную Любичича, в падении пробивал полузащитник, Ракицкий контролировал ситуацию.

34'

Ракицкий решился на удар с 30 метров. Выше ворот.

32'

"Шахтёр" сильно придавил хозяев. Назревает гол, два подряд угловых у ворот крымчан.

31'

Степаненко хорошо пробил с левой ноги, Погорелый в прыжке парирует удар.

30'

Степаненко отдавал поперечную передачу на Мхитаря на и Адриано. Успел Погорелый к мячу первым…

27'

Шиндер! Упустил неплохой момент. Назаренко выдал длинную передачу на половину поля "Шахтёра", но Антон неудачно пробил.

27'

Грубит в центре поля.

26'

Пришёл высказать недовольство арбитру.

25'

Швецов останавливает игру. Мхитарян лежит в штрафной, врачи на поле. Тяжёлый момент был для судьи, можно было назначить пенальти.

23'

Первая острота у ворот "Шахтёра". Назаренко перед штрафной нашёл пасом Свенссона, швед ушел от защитника и пробил по воротам, но удар не получился.

22'

Степаненко немного забежал в офсайд на правом фланге.

20'

В фан-секторе "Таврии" не скучно: петарды и дымовая завеса.

18'

Коста активничает, появляется и слева, и справа, но таких опасных моментов, как в первые 10 минут, у ворот хозяев уже нет.

15'

Первый угловой у ворот "горняков". Пятов впервые вступил в игру.

14 '

Аншлага в Симферополе сегодня нет. Но зрителей на трибунах достаточно много. Погода располагает хорошему футболу. В Симферополе тепло и солнечно. Луческу на тренерской скамейке в одной рубашке.

13'

Теперь Срна запустил мяч выше ворот.

12'

Коста "стрелял" из-за штрафной, защитники успели лечь под мяч.

10'

Гол забил Мхитарян после прострела с правого фланга Адриано, но судья Швецов зафиксировал нарушение правил. Мяч попал в руку армянину.

8'

Мирча Луческу провёл небольшую ротацию после игры в Лиге чемпионов с "Челси". Тейшейра, Виллиан и Кучер не принимают участия в игре.

4'

Преимущество у "Шахтёра" на стартовых минутах, крымчане пару раз всего перешли на чужую половину поля.

3'

Мхитарян отработал в защите, Шиндер упал и просил штрафной на фланге, судья предложил продолжить матч.

2'

Мхитарян обычно такие забивает! Погорелый перевёл мяч на угловой.

1'

В первой же атаке "Шахтёр" едва не забил гол. После прострела Срны никого не оказалось на "пятачке". Погорелый не успел перехватить передачу.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола.
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 13 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и донецким "Шахтёром".