Ярослав Мартынюк
  • 88'
    Николай Жовтюк
Днепр — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 28 октября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

На этом всё! Спасибо за внимание, и оставайтесь с нами.

90+4'

Очередная уверенная победа команды Рамоса. Всё по делу: "Днепр" сегодня был сильней.

90+4'

Матч окончен!

90+2'

Не могут львовяне организовать даже финальный штурм. "Днепр" уверенно контролирует события на поле.

90'

Три минуты компенсировал рефери к основному времени матча.

88'

Сбил Матеуса.

86'

Вновь вратарь на высоте, среагировав на опасный прострел.

85'

Красивейший эпизод! Каличин отличным ударом "пробил" "стенку", но не менее великолепно сыграл Мысак, в прыжке отбив мяч.

84'

Мандзюка сбивают у штрафной "Карпат". Перспективный "стандарт" для "Днепра".

83'

Замена по позиции.

83'

Хороший матч провёл бразилец.

82'

Калинич нарушает правила в борьбе с Пластуном.

80'

Ксёнз решился на удар по воротам — чуть неточно.

79'

"Карпаты" зарабатывают перспективный штрафной.

78'

Дебютирует в текущем чемпионате полузащитник.

78'

Уходит защитник.

76'

Хорошую позиционную многоходовую атаку провёл "Днепр", но прострел Матеуса вышел безадресным.

72'

Сбил в центре поля Мандзюка.

70'

Вновь Загидулин в центре внимания — его прострел с фланга ликвидировал защитник хозяев.

69'

Загидулин ошибся в простой ситуации, отдав неточную передачу.

67'

Защитник меняет форварда.

67'

Автор первого гола уходит с поля.

66'

Последняя замена Костова.

66'

Был незаметен.

65'

Выходит форвард, принадлежащий "Днепру".

65'

Сдал во втором тайме.

63'

Жулиано на замахе убрал сразу двоих защитников и пробил. Чуть выше ворот прошёл мяч.

62'

Атакует "Днепр". Защитники гостей трудятся с полным напряжением.

60'

Ротань решился пробить с угла штрафной — Мысак кулаками выбил мяч. Атака "Днепра" продолжилась и Одибе бил с района 11-метровой отметки, вновь голкипер львовян сыграл надёжно. Правда, секундой ранее лайнсмен зафиксировал офсайд у игроков "Днепра".

59'

Жулиано упал на входе в штрафную в борьбе с Пластуном. Рефери считает, что защитник "Карпат" нарушил правила.

58'

Мартынюк решился на дальний удар — очень неточно.

56'

Не присаживаются Костов и Рамос. Судя по всему, ни одного из тренеров не устраивает происходящее на поле. Хотя наставник "Днепра" должен быть доволен.

54'

Какой момент упустил Жулиано промахнувшись по воротам метров с пяти после флангового прострела.

52'

Угловой подавали гости — Шелихов хорошо сыграл на выходе.

48'

Кополовец активно вошёл в игру, заставив нарушить правила Федецкого!

46'

Выходит хавбек.

46'

Уходит форвард.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Перерыв!
Результат первого тайма закономерен — "Днепр" выглядел активней и интересней "Карпат".

45+3'
2:0

ГООООООООЛЛ! Ротань подал с углового, защитники выбили мяч, но тот опять отскочил к Ротаню. Навес капитана "Днепра" и защитник Одибе отправляют второй мяч в сетку ворот гостей.

45+2'

Кравченко бил со штрафного, попал в "стенку". Повторный удар Федецкого также пришёлся в защитника.

45+1'

Грубая игра.

45'

Сбивает Милошевич Калинича у линии штрафной "Карпат".

44'

Калинич поборолся за мяч у штрафной "Карпат" и отдал пас на Матеуса. Того опередили защитники.

43'

Упали скорости в игре. Ждут команды перерыва.

41'

А вот и ответ "Карпат". Ксёнз навешивал со штрафного, И Шелихова кулаками в прыжке выбил мяч.

39'

Пока что Матеус один из самых активных в составе "Днепра". Навешивал бразилец с угла поля, мяч попал с защитника, заставив вратаря гостей вступить в игру.

37'

Снова Матеус сыграл не лучшим образом, явно передержав мяч на входе в штрафную.

34'

Селезнёв отобрал мяч у своей штрафной и отдал очень классный пас на Калинича, который дошёл до штрафной и отпасовал на на Матеуса. Навес у бразильца не получился.

30'
1:0

ГООООООООООООЛ!!! Без шансов доя вратаря.

29'

За разговоры с арбитром.

29'

Пенальти в ворота "Карпат"! Лукас сбил Одибе в своей штрафной.

28'

Теперь дуэль Милошевичу проиграл Матеус.

25'

Вновь Милошевич в подкате в своей штрафной останавливает проход Калинича. Пока успешно, но защитник "Карпат" действует очень рискованно.

23'

Жулиано пробивал из-за пределов штрафной — неточно.

22'

Жарко в штрафной "Карпат". Пробить по воротам пытались Калинич, Селезнёв и Матеус. Ситуацию разрядил Ощипко, выбив мяч на угловой.

19'

И вновь Одибе в центре внимания. После подачи с углового бил головой защитник, но в ворота не попал.

17'

А вот это могло быть опасно. Ксёнз выскакивал на свидание с Шелиховым, и вратарь "Днепра" выйдя далеко вперёд, сумел не дать форварду пробить, а потом уже на мяче первым оказался Одибе.

14'

Свистят болельщики на "Днепр-Арене".

12'

Вновь небольшое затишье в игре. Много борьбы в центре поля, мало конструктива в действиях команд, вообще нет ударов по воротам.

10'

Ротань подавал со штрафного, защитники "Карпат" перехватили мяч и организовали быструю контратаку. Ксёнз подал не лучшим образом.

8'

А теперь уже похожая ситуация у противоположных ворот. Денисов не дал пройти себя Кзёнзу, красиво отобрав мяч. И тут же был сбит Кенией.

6'

Милошевич в подкате красиво остановил проход Калинича. Могло быть опасно.

4'

А вот и первый полуопасный момент. Кения бил с линии штрафной — Шелихов забрал мяч.

3'

Без ворот пока идёт игра.

2'

Сбивает Ощипко Жулиано, срывая перспективную атаку хозяев.

1'

Матч начался!

0'

Маловато зрителей сегодня на матче. Арена заполнена в лучшем случае наполовину.

0'

На стороне "Днепра" семиматчевая победная серия в текущем сезоне, приличная форма футболистов, а также статистика. В последних четырёх встречах в Днепропетровске "Карпаты" неизменно проигрывали. А гол в ворота "Днепра" в матчах в гостях львовяне не могут забить уже 503 минуты. К слову, встречи с "Карпатами" на новой "Днепр-Арене" днепропетровцы неизменно заканчивали "всухую".

0'

В сегодняшней встрече обеим клубам придётся играть без своих основных вратарей – днепропетровец Лаштувка и львовянин Богатинов дисквалифицированы. По этой же причине за "Карпаты" не сыграет
Даушвили.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 13 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и львовскими "Карпатами".