Младен Бартулович
  • 90+4'
    Виталий Лисицкий
Говерла — Кривбасс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГоверлаКривбасс в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 27 октября 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+4'

Матч окончен.

90+4'

За удар после свистка.

90'

Компенсировал Лисенчук три минуты.

90'

Вот это непредсказуемый поворот событий. Казалось, "Кривбасс" спокойно сумеет удержать победный счёт. Но настырность хозяева всё же принесла свои плоды.

89'
1:1

ГОООООООООООООООЛ. Трухин сумел выцарапать мяч на левом фланге, выполнил передачу и Райчевич второй матч подряд забивает.

87'

Вышел Дедечко.

87'

Ушёл Валеев.

82'

"Говерла" заработала угловой.

78'

"Говерла" всё ещё владеет инициативой, но на действиях команды сказывается усталость.

76'

Вышел Сытник

76'

Не хватило сил на весь матч.

74'

Свежий полузащитник.

74'

Старался полузащитник.

69'

В центре поля чаще мяч.

66'

Никак не строятся атаки у гостей, а вот "Говерла" настойчиво продолжает искать счастье у ворот соперника.

63'

Момент у "Говерлы". Одонкор навесил справа, Тодоров выпрыгнул выше всех в штрафной и сильной пробил головой. Рева едва среагировал на удар и перевёл мяч на угловой.

60'

Лисицкий после навеса прицеливался ударом головой в ближний угол, но мяч разминулся со стойкой в нескольких сантиметрах.

56'

Вышел Тодоров.

56'

Не очень заметным был.

55'

Трухин навесил слева, но Рева забрал мяч в руки.

52'

Трухин из-за штрафной пытался пробить Реву, но для голкипера этот мяч стал несложным.

50'

Угловой выполняют хозяева.

47'

Балафас головой замыкал навес с фланга, неточно.

46'

Второй тайм встретил игроков проливным дождём.

46'

Второй тайм начался.

45'

Ни одной минуты не компенсировал арбитр матча. Перерыв.

44'

Забитый гол окрылил гостей, которые полностью сместили игру на половину поля "Говерлы".

40'

Бордиян завалил Бартуловича на линии своей штрафной. Опасный "стандарт" для "Кривбасса".

35'
0:1

ГОООООООООООООЛ. Прямым ударом со штрафного поразил угол ворот. Бабенко мог сыграть и лучше в этом эпизоде, хотя в пользу гостей сыграл и небольшой рикошет.

34'

Сорвал атаку соперника.

31'

Реальный момент у "Кривбасса". Бартулович навесил справа, Антонов ворвался в центр штрафной и первым же касанием пробил. Бабенко потащил мяч из нижнего угла, Антонов вторым ударом сотрясает стойку ворот.

31'

Одонкор забежал в офсайд.

29'

По совокупности накрушений.

28'

Пожар в штрафной "Кривбасса". На линии вратарской раскатывали мяч игроки "Говерлы", но последний удар так никто и не сумел нанести.

27'

Лобжанидзе завалил на подступах к своей штрафной Одонкора. Опасный штрафной.

24'

Лёпа хорошо навесил с левого фланга в штрафную, Бабенко вынужден играть кулаками. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны "Кривбасса".

21'

Ле Таллек зарабатывает угловой, поборовшись в штрафной Ревы.

19'

Бартулович навешивал слева в штрафную соперника. Малишич успел заблокировать.

17'

Продолжают нагнетать у ворот Ревы хозяева, едва не всей командой проводя свои атаки.

14'

Лисицкий в своей штрафной снял с ноги мяч у Едигаряна, Ле Таллек вторым темпом бил. Несильно получилось, Рева с мячом.

11'

Очередную атаку провела "Говерла", но Ле Таллек не дотянулся до мяча в штрафной после навеса. Не сумел завершить атаку и Трухин, к которому отскочил мяч. Рева выносит его ударом от ворот.

9'

Трухин прострелил в штрафную гостей, защитники вынесли мяч в поле.

7'

Не могут пока выбить со своей половины поля мяч игроки "Кривбасса". Едигарян забежал в офсайд.

4'

Активнее начали ужгородцы. Одонкор заработал угловой.

1'

Поехали! Хозяева начали с центра поля.

0'

Обе команды к очному противостоянию подходят с одинаковыми показателями: ничья и поражение в двух последних встречах. С другой стороны, "Говерла" на своём поле выиграла две последние встречи, а "Кривбасс" — проиграл три матча на выезде подряд.

0'

Для хозяев предстоящий матч – отличная возможность взять очки и обойти в турнирной таблице "Карпаты", для гостей – шанс ещё больше оторваться от зоны вылеты. Сейчас расстояние между криворожским кубом, занимающим 13-е место, и идущей на 15-й позиции "Говерлой" составляет шесть очков. Поражение ужгородцев окончательно определит турнирные перспективы команды Александра Севидова, сведя их к борьбе за выживание.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию матча 13 тура украинской премьер-лиги между ужгородской "Говерлой" и криворожским "Кривбассом".