• 86'
    1:1
    Абайоми Овоникоко
Арсенал К — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 26 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание. До новых встреч!

90+3'

Две вспышки активности принесли два гола, но в целом игра получилась тяжёлой для обеих команд.

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Тактическая замена Демьяненко. Причём последняя.

90+2'

Ушёл Савич.

90'

Три минуты компенсировал арбитр.

89'

Одну удачную замену уже Кучук сделал сегодня. Может ещё один джокер сыграет?

89'

Ушёл Миколюнас.

86'
1:1

ГООООООООООООЛ. Добился своего 20-летний нападающий активными действиями. Миколюнас ошибся, задержавшись в своей штрафной, и нигериец, избежав офсайда, отлично ударом головой переправил мяч в ворота после навеса в штрафную.

83'

Стремительный ответ лучан. Аржанов нашёл передачей Овоникоко, который ворвался в штрафную "Арсенала", вышел на рандеву с Боровиком, но ударить не сумел. Гитченко успел накрыть мяч, завалив нападающего гостей ударом сзади в своей штрафной. Свисток арбитра молчит. Спорный момент.

81'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ. Леандро отдал передачу со своей половины поля прямо в штрафную соперника, где Адийя опередил Масло и отправил мяч мимо Литовченко.

80'

Вышел Старгородский.

80'

Ничего не получалось в этом матче у нападающего.

75'

Киевляне полностью сели на ворота лучан. Литовченко кулаком прервал навесную передачу на Адийя в собственной штрафной.

72'

Какой удар удался Валяеву из-за штрафной после скидки под удар от Адийя. Мяч, показалось, "лизнул" крестовину. Опасно было.

67'

Вышел Адийя.

67'

Много ошибался сегодня.

64'

Аржанов после розыгрыша углового выстрелил в дальний угол. Мимо.

63'

Герасимюк сыграл на паузе возле линии штрафной соперника, чуть сместился в центр и пробил. Мяч после рикошета улетел на угловой.

58'

Вышел Герасимюк.

58'

Не смог продолжить игру.

57'

Миколюнас пробил с линии штрафной. Неточно.

56'

Изворану потянул мышцу, выполняя передачу. Вряд ли сможет продолжить игру.

51'

Момент у "Арсенала". Кобахидзе остановил грудью мяч в штрафной соперника, но удар практически в упор получился неудачным.

49'

Активный Бикфалви вынужден ошибиться Кобахидзе, и заработал штрафной в середине поля.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел молодой нападающий.

46'

Ушёл Суботич.

45+1'

Перерыв. Откровенно скучали немногочисленные болельщики киевского стадиона "Динамо" в первом тайме.

44'

Миколюнас заработал опасный "стандарт" возле линии штрафной "Волыни".

40'

Не хватило Ковпаку мастерства обработать как следует мяч в штрафной соперника. Литовченко с мячом.

38'

Савич врывался в штрафную после передачи Бикфалви, Гитченко на мгновение опередил нападающего гостей. Угловой.

36'

Грубо сыграл против Суботича в центре поля.

32'

Киевляне стараются добавить в активности на половине поля гостей, но лучане грамотно обороняются.

29'

Полевой попытался пробить с левого фланга. Мяч улетел за линию поля в нескольких метрах от дальней штанги.

28'

Боровик едва не ошибся на выходе, но сам же свою ошибку и исправил.

26'

Без ворот играют команды.

23'

Флореску бросил в прорыв Миклюнаса, который сблизившись с голкипером, слишком сильно обрезал угол для удара и в итоге выпустил мяч за линию поля.

21'

Изворану оказался на газоне. Клубные врачи на поле.

18'

Ковпак не воспользовался своим моментом, не попав как следует по мячу из центра штрафной.

16'

После розыгрыша углового, Аржанов отлично приложился с левой с линии штрафной. Никто не мешал полузащитнику прицелиться точнее.

15'

Бикфалви пробил издали, мяч после рикошета улетел на угловой.

13'

Контролируют мяч гости, но пока без остроты.

11'

Бикфалви до конца поборолся на фланге, и, отобрав мяч, навесил с правого фланга в штрафную Боровика. Не успел Суботич к этому прострелу.

8'

Литовченко в игре, прервав навес в свою штрафную.

7'

Шацких пытался пробить издали, Шиков заблокировал удар капитана хозяев.

4'

Присматриваются команды друг к другу. Немало борьбы на поле.

1'

Матч начался.

0'

Луцкая "Волынь" и киевский "Арсенал", которые сыграют сегодня в столице Украины, метят в еврокубки. "Канониры", которые лишь по чудовищной административной ошибке лишись возможности в этом сезоне "распробовать вкус" Лиги Европы, декларировали желание сыграть в этом турнире ещё раз. "Волынь", по словам Анатолия Демьяненко, тоже не прочь заявить о себе и на международной арене. Обе команды свои матчи 12-го тура завершили вничью. "Волынь" на своём поле смогла избежать поражения во встрече с донецким "Металлургом", отыгравшись под занавес встречи. "Арсенал" в гостях также в концовке матча вырвал ничью у криворожского "Кривбасса". Что интересно, и лучане, и киевляне пропускали первыми, и с пенальти.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 13 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и луцкой "Волынью".