Дмитрий Безотосный
    73'
    Сергей Политыло
Металлург З — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 26 октября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+5'

На этом мы будем с вами прощаться. Спасибо за внимание, до новых встреч.

90+5'

После победы "Черноморец" поднимается на 9-ую позицию в таблице. "Металлург" так и занимает последнюю строчку.

90+5'

Закончился сегодняшний матч.

90+3'

Навес вдоль ворот, никто из игроков "Металлурга" не откликнулся.

90+2'

Сфолил в центре поля.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Замена по позиции.

89'

Хорошо сыграл сегодня.

87'

То ли пробивал, то ли отдавал прострел вдоль ворот на Жуниора. Защитники его от мяча оттеснили.

84'

Бобко вывел Бурдужана на ударную позицию. Пробил Лучан с пятнадцати метров. Руденко спас ворота.

82'

Потерял Бурдужан опаснейший момент. Пробил с восемнадцати метров выше ворот. Хотя лучше было отдать пас на Джедже, который был один.

80'

Бергер остановил опасную атаку "Металлурга".

78'

Срыв атаки.

74'

Пробил Каверин со штрафного с тридцати пяти метров в дальний угол. Безотосный в который раз спасает свою команду.

73'

Срыв атаки.

73'

Задержка времени.

72'

Пробил Парцвания с двадцати пяти метров. Мяч прошёл выше.

70'

Хорошо пробил Жуниор со штрафного. Безотосный на месте.

69'

Не отходил на девять метров от мяча.

65'

Освежает центр поля Роман Григорчук.

65'

Первая замена у "Черноморца".

64'

Навешивали с левого фланга на Жуниора. Не смог он зацепиться за мяч.

61'

Последняя замена у команды Кварцяного.

61'

Получил пару минут назад повреждение.

58'

Получил Пурович повреждение.

57'

За разговоры с арбитром.

57'

Грубо сыграл.

54'

Хорошую передачу выдали на Бурдужана, но Руденко успел на выходе её перехватить.

52'

Ничего опасного пока не происходит. Ищут команды свою игру.

49'

Лучше выглядят запорожцы во втором тайме.

47'

После затяжной атаки пробил Тейку. Мяч прошёл выше ворот.

46'

Возобновилась игра.

45+2'

Свисток об окончании первого тайма.

45'

Пробил Жуниор со штрафного. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.

43'

Навесил с сорока метров Бергер, Джедже опасно пробил но по воротам не попал.

40'

Освежает Кварцяный центр поля.

40'

Неактивный был Андрей в этом матче.

39'

Навесил Пилитыло с углового. Защитники мяч вынесли.

36'

Навесил Жуниор с правого фланга. Никто из партнёров на его передачу не откликнулся.

34'

Скинул Джедже мяч в район вратарской, Лео Матос пробивал в одно касание. Не смог бразилец хорошо пробить.

32'

Поборолся Тейку до последнего, скинул мяч на Жуниора. У бразильца удар не получился.

30'

Опасно у ворот гостей. Прострелил Слим, в одно касание Пурович завершал атаку. Безотосный спас свою команду.

28'

Вот и появление Матеуса в игре. Не дал пройти Лео Матосу по флангу.

26'

Первая замена в матче.

26'

Не устроила Кварцяного игра полузащитника.

26'

Пробил Тейку с двадцати метров. Безотосный на месте.

24'

Перехватили инициативу игроки "Металлурга". До моментов пока дело не доходит.

21'

ГОООООООЛЛЛЛ!!! Прошёл двух защитников и пробил с линии штрафной в угол ворот. Показал свое мастерство нападающий.

18'

После суматохи в штрафной выбил мяч с ворот Тейку.

17'

Сфолил Рудыка в двадцати пяти метрах от своих ворот.

16'

Пробил Джедже с двадцати метров. Руденко справился с этим ударом.

14'

Пробил Тейку метров с тридцати, мяч от защитника ушёл за лицевую линию.

12'

Навешивал Бакай с правого фланга, Тейку срезал мяч в ворота прямо в руки Руденко.

10'

Сорвал атаку "Черноморца" Жуниор, арбитр карточку не показал.

8'

Грубо сыграл. Прямой ногой пошёл в игрока.

6'

Прорывался Бурдужан к воротам Руденко. Пробил, но его удар блокировали защитники.

3'

Пробивал штрафной Фонтанельо. Попал в стенку Пабло.

2'

Придержал руками Бурдужана.

1'

Заработали первый угловой гости.

1'

Стартовал матч. Развели гости мяч с центра.

0'

Напомню, что 22 октября должность президента покинул Виталий Гончаров. Вместо него президентом назначили Андрея Шевчука, который также отвечает за финансовые вопросы клуба.

0'

Обе команды находятся на дне турнирной таблицы. "Металлург" занимает последнее место, набрав всего 2 очка за двенадцать встреч. У "Черноморца" дела идут немного лучше: одесская команда находится на 13 позиции с 14-ью очками.

0'

В предыдущем туре команды выступили по разному: "Черноморец" дома одержал победу, переиграв "Таврию" 1:0. А вот игроки "Металлурга" с разгромным счётом проиграли "Ворскле" в гостях 5:0.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 13 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и одесским "Черноморцем".