Эдуард Соболь
  • 41'
    Бен Отман Мохамед
Шахтёр — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 3 ноября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию, спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Закономерная победа донецкого клуба, хотя варианты у гостей сегодня были. Улыбка на лице Виталия Кварцяного говорит о том, что сегодня никаких претензий в адрес своих футболистов у тренера нет.

90+5'

Упал в штрафной Глушко после контакта с Ракицким. Арбитр показал, что можно играть, нарушения не боло.

90+4'

Откровенно доигрывают мяч обе команды.

90+2'

Вышел на пару минут Глушко.

90+2'

Последняя замена от гостей.

90+2'

Вышел из ворот Руденко, первым успел к мячу.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр во втором тайме.

88'

Судорога свела ногу Ашрафу. Устали гости.

87'

Грубо "срубил" Ракицкий Воронкова.

84'

Опасно с правого фланга навесил Срна, Тейшейра в прыжке ножницами пробил, но увеличить счёт не смог. Шанс был отличиться.

83'

Ещё одна замена осталась у Кварцяного.

83'

Покидает поле Парцвания.

82'
2:0

ГОООООЛ!!! Красиво в прыжке ударом через себя забил Луис Адриано. Перед этим пробивал мощно Срна, Руденко отбил мяч перед собой. Здесь добил как раз Адриано.

81'

Пауза в игре. Опанасенко оказывается помощь, досталось ему от Ракицкого.

80'

Потеряли "металлурги" мяч в своей штрафной. Виллиан сразу пробил, отлично в воротах стоит Виталий Руденко.

79'

Фернандиньо метров с тридцати пробил по воротам Виталия Руденко. Выше цели полетел мяч.

78'

Просто на отбой играют гости.

76'

Вышел Цуриков.

76'

Первая замена от Кварцяного.

75'

Какой ответ от гостей! Писоцкий пробил метров с двадцати, коварный получился удар. Мяч попал в штангу, отлетел в голову Каниболоцкому, затем от Кучера вышел на угловой. Могут атаковать гости! Повезло "Шахтёру".

74'

Руденко опять спасает свою команду после удара Виллиана.

73'

Слева прострелил Виллиан, точно на ногу Адриано. Промахнулся по мячу Луис, упустил выгоднейший момент.

72'

Соболь бросил мяч прямо на соперника с аута.

71'

Опередил Тейшейру вратарь Руденко, выбил мяч кулаками на угловой. Хороший навес с левого фланга делал Рац.

67'

Хороший пас от Адриано едва не замкнул Тейшейра. В последний момент мяч из под ног бразильца выбил Тейку.

67'

Не использовал свой момент Илсиньо, переиграть вратаря не смог.

66'

Паника в штрафной "Металлурга". С трудом отбиваются гости. Придавили соперника к воротам "горняки".

63'

Пробил Виллиан со штрафного. Ударил в угол, где находился Руденко.

62'

Матеус сбил у штрафной Фернандиньо. До ворот метров восемнадцать.

60'

Замен у "горняков" нет.

60'

Старался парень, активно действовал впереди.

60'

С новой причёской вышел Адриано.

60'

Не смог сегодня забить, хотя моменты были.

60'

Сразу три замены делает Луческу.

60'

Ушёл автор гола.

59'

Хороший ответ получился у гостей. Завершал атаку Писоцкий. Мяч пролетел рядом с дальней девяткой ворот Каниболоцкого.

58'

Пробивал с выгодной позиции Рац. Попал в Дугласа Косту.

56'

Упустили возможность отличиться хозяева поля. Девич обыграл Руденко, но точно пробить с острого угла не решился. Отдал пас, атака дальше захлебнулась.

54'

Сфолил против Мохамед Бен Отамана.

50'

После прорыва Дентиньо наносил прицельный удар метров с восьми Девич. Попал в Руденко. На добивании первым оказался на мяче Фернандиньо, но головой пробил мимо ворот.

49'

Мяч у Руденко в руках. Головой сбросил мяч в район "точки" Илсиньо, но здесь первым успел вратарь "Металлурга".

47'

Фернандиньо мяч отобрал у соперника, сам приблизился к штрафной, пробил. Удар не получился. Мяч цели не достиг.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+3'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45+1'

Парцвания оказался в штрафной Каниболоцкого. Пробил в одно касание после флангового прострела. Угроза была, удар точным не получился.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Шикарный пас выдал Степаненко на Марко Девича. Нападающий донецкого клуба попасть в цель из выгодной ситуации не смог.

43'

Сигнализируют игроки "Шахтёра" арбитру, что была игра рукой у соперника. Судья промолчал, второй пенальти не дал.

41'

Грубо встретил Дентиньо.

40'

Целился в дальнюю девятку ворот Каниболоцкого Жуниор. Совсем немного не попал в цель капитан "Металлурга". Опасно получилось.

37'

Затяжная атака "горняков" закончилась пасом Дентиньо на Раца. Защитники в падении мяч выбили.

34'

Не смог Соболь пройти Кучера на левом фланге. Александр выставил ногу и выбил мяч в аут.

33'

Готов был замыкать навес Илсиньо в чужой штрафной. Не дали ему защитники нанести прицельный удар.

30'

Мяч побывал в воротах "Металлурга" после удара Дентиньо. Но арбитр отменил взятие. Усмотрел, что мяч покинул поле, когда пас отдавал Фернандиньо.

28'

Неплохой эпизод создали гости у ворот Каниболоцкого. Боролся за верховой мяч Воронков в штрафной соперника, но там вратарь сыграл уверенно.

26'

Оказался на газоне Дентиньо. Медперсонал спешит на помощь.

25'

Уверенно сыграл на выходе Антон Каниболоцкий. Навешивал опасно на дальнюю штангу Жуниор.

24'

В положении "вне игры" оказался Варанков.

21'
1:0

ГОООООЛ!!! Руденко угол, куда бил Коста, угадал. Но спасти команду не смог. Мощно пробил бразилец и точно в угол.

20'

Теперь арбитр неумолим. Срна упал после контакта с Мохамед Бен Отаманом в штрафной. Указал судья на "точку".

19'

Илсиньо после контакта с Ашрафом решил упасть в штрафной гостей. Арбитр пенальти не назначил.

18'

Красиво выполнил штрафной капитан "Шахтёра". Из под перекладины Руденко мяч переправил на угловой.

17'

Мяч попал в руку Тейку. До ворот метров восемнадцать.

15'

Коста выполнил штрафной, но обвести стенку не смог. Отбились гости.

15'

Фернандиньо заработал штрафной метрах в семнадцати от ворот. Опасно.

14'

На выходе уверенно играет Виталий Руденко. Мяч в руки забрал после навеса с углового.

13'

Смело пошли гости в атаку. Смогли побеспокоить вратаря "Шахтёра" Каниболоцкого.

12'

Срна со штрафного пробил. Попал в стенку.

11'

Нарушил правила против Срны.

11'

Пас от Илсиньо на Дентиньо не прошёл. Тейку грамотно корпусом мяч прикрыл.

9'

Тейку "подарил" мяч Илсиньо вблизи своей штрафной. Правда в последний момент защитник "Металлурга" свою ошибку исправил.

9'

Пытаются запорожские футболисты контролировать мяч.

6'

Девич, Дентиньо и Срна врывались правым флангом. Не смогли извлечь из количества качество. Мяч выпустили за линию ворот.

5'

Всей командой разместился "Металлург" на своей половине поля.

3'

Первая угроза воротам "Металлурга". После розыгрыша углового Руденко кулаками выбивал мяч, попал в лицо Тейку. Дальше мяч срикошетил в перекладину.

2'

Ракицкий со своей половины отправил мяч в чужую штрафную. Зацепиться за мяч "горняки" не смогли.

1'

Игра началась. В центре мяч разыграли гости.

0'

Сегодня в играх за донецкий "Шахтёр" дебютирует в воротах Антон Каниболоцкий. Появится с первых минут Дентиньо. А так состав у "горняков" боевой.

0'

Что можно ожидать от игры явного лидера и явного аутсайдера. Многие задаются только одним вопросом. Сколько гости смогут удерживать свои ворота? Мыслями, донецкий клуб уже в Лондоне, где на следующей неделе проведёт матч Лиги чемпионов против "Челси". Как раз это и беспокоит Мирчу Луческу перед игрой с "Металлургом", важно настроиться на победу, важно сыграть в свою игру. То, что будет нелегко, тренер "Шахтёра" не сомневается.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча 14 тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и запорожским "Металлургом".