Дамьен Ле Таллек
  • 90'
    Виталий Бордиян
Волынь — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолыньГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом всё! Спасибо за внимание и оставайтесь с нами.

90+5'

"Волынь" добывает домашнюю победу! Правда, не без помощи арбитра, назначившего пенальти в эпизоде, когда мяч попал в голову защитнику гостей. "Говерла" смотрелась достойно и поражения, говоря откровенно, не заслуживала.

90+5'

Матч окончен!

90+4'

Балафас пожадничал и пробил по воротам вместо паса Мищенко. Получилось не очень.

90+3'

На ровном месте зарабатывает удаление румынский хабвек, получая второй "горчичник" за затяжку времени.

90'

Четыре минут компенсировал рефери к основному времени матча.

90'

Тактическая замена от Демьяненко.

90'

Уходит герой матча.

90'

Красивый эпизод! Бикфалви отлично пробил со штрафного, и Бабенко в прыжке перевёл мяч на угловой.

90'

Сбил на своей половине поля Бикфалви.

89'

Тут же Макаренко спас "Говерлу", в последний момент выбив мяч из-под ног у Суботича.

88'

Райчевич едва не переправил мяч в сетку ворот "Волыни". Повезло хозяевам.

85'

Мищенко врывался в штрафную "Волыни". Дали пробить форварду, но в ворота нападающий не попал.

84'

Вот так да! Рефери матча Сергей Даньковский удаляет одного из тренеров "Волыни".

83'

Фолил в центре поля полузащитник.

82'

Замена по позиции.

82'

Меняет автора гола Севидов.

80'

Трухин простреливал с левого фланга. Выбили защитники "Волыни" мяч со своей штрафной.

78'

Сам же Тришович и пробивал. Неточно. Не получилось у Тришовича повторить подвиг Ротаня в матче "Днепр" — "Металлист".

77'

Шиков фолит у углового флажка на Тришовиче. Перспективный штрафной для "Говерлы".

75'

75'

Не реализовал несколько хороших моментов.

73'

Овоникоко с нескольких метров после прострела с фланга не смог переиграть Бабенко. Правда, секундой ранее рефери зафиксировал офсайд у форварда.

72'

Малишич в безобидной ситуации выбил мяч за лицевую линию у своих ворот. Рефери показывает, что мяч в игру надо ввести ударом от ворот. Свистят болельщики "Волыни".

69'

Демьяненко усиливает защиту.

69'

Уходит автора гола.

68'

Малишич пробивал со "штрафного". Мяч попал в "стенку" и вылетел на угловой.

67'

Выходит полузащитник.

67'

Был активен.

67'

Грубая игра.

65'

Не сдаётся "Говерла". Атакуют гости.

63'

Бабенко! Вратарь "Говерлы" далеко выбежал за пределы штрафной и в подкате выбил мяч из-под ног у Овоникоко.

62'

Снова Тодоров, Трухин и Ле Таллек организовали опасный момент. Но в этот раз француза опередили защитники хозяев.

62'

Возвращает "Говерла" интригу в матч.

60'
2:1

ГОООООООООООЛ!!! Сработала замена Севидова. Тодоров отдал пас на фланг на Трухина, тот прострелил в центр штрафной, а Ле Таллек спокойно переправил мяч в ворота.

57'

Выходит форвард.

57'

Мог сравнять счёт.

56'
2:0

ГООООООООООООООООООООЛЛ!!! Получив передачу убежал от Щедракова, и технично перебросил мяч через Бабенко.

55'

В две передачи Сытник и Балафас вывели Лопеса на ворота Литовченко, но испанец зачем-то решил останавливать мяч и упустил момент.

54'

Насонов, как ракета, промчался по правому флангу, вошёл в штрафную "Говерлы", пытался обыграть двух защитников гостей, в итоге мяч потерял.

51'

Всё нормально, вернулся Литовченко в игру.

50'

Литовченко смело идёт на мяч прерывая опасную передачу. Получил повреждение голкипер лучан. Врачи "Волыни" на поле.

49'

"Говерла" идёт вперёд, но пока без моментов.

47'

"Волынь" разыграла угловой и Бикфалви навешивал на дальнюю штангу, но Бабенко уверенно забрал мяч.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Довольно интересный футбол демонстрировали обе команды. Но вот пенальти, после которого "Волынь" забила единственный гол в первом тайме, вызывает много вопросов.

45+4'

Перерыв!

45+3'

Много мелких нарушений. Футбола, как такового нет.

45+1'

Три минуты компенсировал рефери к основному времени первого тайма.

45'

Малишич бил головой после передачи Лопеса, но в ворота не попал.

45'

Бикфалви фолит у своей штрафной. Все футболисты "Говерлы" на половине поля "Волыни".

43'

Продолжает идти вперёд "Волынь". Аржанов и Пилипчук "закрутили" головы защитникам хозяева, но до удара по воротам дело не дошло.

40'
1:0

ГОООООООООООООООЛ. Удар Савича Бабенко потянул, а Аржанов оказался первым на добивании, головой отправив мяч в сетку.

40'

Даньковский назначает пенальти в ворота "Говерлы". Арбитр ошибся, мяч попал в голову игроку гостей.

39'

Овоникоко мягко перебрасывал Бабенко, правда до этого арбитр зафиксировал нарушение правил.

38'

Насонов оставляет поле с помощью клубных врачей.

36'

Савич неудачно пробил издали.

35'

Пилипчук вырвался на оперативный простор, ворвался в штрафную, но передача на партнёра получилась слишком сильной. Опасно было!

32'

Сразу несколько игроков луцкой команды оказалось в офсайде.

30'

Свою атаку провели гости. Макаренко навесил в штрафную Литовченко, защитники "Волыни" отбиваются.

27'

Малишич получил повреждение. Кровь на лице защитника. Получает помощь клубных врачей за полем.

27'

Бикфалви пробил издали. Неточно.

25'

Симинин в штрафной гостей грубо подкатился под Щедракова. Схватился за ногу защитник "Говерлы".

23'

Бикфалви отдал длинную диагональ в штрафную, Савич не успел к мячу.

22'

Бикфалви традиционно активен в центре поля. Но пока с последним пасом проблемы у полузащитника.

20'

Савич не успевает на хорошую передачу Аржанова. А могло быть опасно.

19'

Грубый подкат.

17'

А ударов по воротам по-прежнему нет.

16'

Малишич, выбивая мяч, едва не снёс голову Овиникоко. Рефери игру не остановил.

12'

Много брака в передачах у обеих команд. Потому и игра идёт в основном без ворот.

10'

Опасно было в штрафной "Говерлы". Вначале Бабенко кулаками вынес мяч после навеса со штрафного Аржанова. На подборе первым был Симинин, но его выстрел пришёлся в "молоко".

9'

Малишич возвращается на поле с перебинтованной головой.

7'

Воспользовавшись отсутствием Малишича, едва не убежал на свидание с Бабенко Овоникоко. В последний момент защитники выбили мяч.

7'

Малишич получил повреждение. Защитнику "Говерлы" оказывают помощь врачи за пределами поля.

5'

А вот и первый опасный момент в матче. Макаренко подключился в атаку и пробивал в нижний угол из-за пределов штрафной. Литовченко в прыжке перевёл мяч на угловой.

4'

Литовченко опережает Сытника, выбивая мяч за линию поля.

3'

"Волынь" смотрится пока активней. Прессингуют хозяева футболистов "Говерлы" на чужой половине поля. Правда, до опасных ситуаций дело не доходит.

1'

Совсем мало зрителей в Луцке. Впрочем, ещё есть надежда, что болельщики "подтянуться" к середине первого тайма.

1'

Матч начался. Игроки "Волыни" ввели мяч в игру.

0'

Тренеру ужгородцев наконец-то удалось стабилизировать игру и состав, после неудачного старта из семи поражения кряду, в следующих шести матчах "Говерла" лишь раз покидала поле без набранных очков, уступив в Киеве "Арсеналу". В пользу "Волыни" и статистика: в четырёх матчах в элитном дивизионе лучане дважды победили, две встречи завершив вничью. Отметим, что в текущем сезоне "Говерла" ещё ни разу не выигрывала в гостях.

0'

Если команда Анатолия Демьяненко может не волноваться о своих турнирных перспективах – лучане достаточно уверенно держатся в середине турнирной таблицы, то для команды Александра Севидова каждый матч – решающий

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча второго игрового дня 14 тура украинской премьер-лиги между луцкой "Волынью" и ужгородской "Говерлой".