Роман Безус
  • 90+4'
    Арменд Даллку
Кривбасс — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+5'

Спасибо за внимание. Вечер футбола продолжается.

90+5'

Финальный свисток! Результативный матч. "Кривбасс" в домашних стенах мощно играет, с желанием и набирает очки. У "Ворсклы" хороший матч провёл Безус, полтавчане тоже старались.

90+3'

Грубо в центре поля против Иващенко.

90+2'

Свежий игрок.

90+2'

Тактическая замена.

90+1'

Красивая атака полтавчан, Янузи недотянулся до мяча.

90'

Основное время вышло.

86'

Усилит оборону.

86'

Герой матча.

85'

"Ворскла" придавила хозяев. После углового Штанько первый на мяче.

83'
3:2

ГОООООЛ! Добились своего полтавчане. Снова Кривошеенко, как и в первом тайме подколючил на правом фланге Краснопёрова и после его навеса Безус головой отправил мяч в угол.

81'

Кривошеенко едва не попал в ворота. После углового пробивал с линии штрафной.

81'

Безус угловой заработал. Попал в Пашаева Роман.

80'

10-11 минут осталось у полтавчан, чтобы спасти ничью хотя бы.

77'

В руку попал мяч Сердюку после паса в штрафную Кривошеенко. Судья молчит. Хотя некоторые арбитры за такие моменты назначают пенальти.

75'

Неприятный эпизод: Безус столкнулся с Будником в штрафной "Кривбасса".

71'

Селин остановил Антонова. Теперь опасный штрафной у ворот "Ворсклы".

69'

"Пожар" в штрафной "Кривбасса". Два удара подряд было у "Ворсклы". Был шанс забить гол.

68'

Не смог Безус перекинуть "стенку".

68'

Приёмов в обороне остановил Безуса. Опасный штрафной будет.

65'

"Кривбасс" всей командой отошёл в оборону. Полтавчане вскрыли насыщенную оборону навесом Кривошеенко на Янузи. Не получился удар головой у албанца.

63'

Безус в одиночку пытается обыграть "Кривбасс". Удар с линии штрафной неточный.

62'

Атаку усиливает "Ворскла".

62'

Снимает защитника тренер гостей.

56'
3:1

ГООООООЛ! В "девятку" со штрафного. Красивый гол.

55'

Игрок середины поля.

55'

Слабый матч провёл.

52'
2:1

ГООООЛ! Приёмов вываливался один на один, Матвеев догнал соперника, оба упали, но Антонов первым был на подборе и сумел в пустые ворота переправить мяч.

51'
1:1

ГОООООЛ! После углового головой. В ближний угол пробил, выиграл борьбу у Лисицкого.

50'

Два угловых подряд у ворот хозяев.

49'

Похоже, тактика поменялась у команд: теперь полтавчане играют первым номером. "Кривбасс" делает ставку на контратаки.

46'

Дублер Ревы.

46'

Небольшая травма, очевидно, у вратаря.

46'

Начался второй тайм. Одна замена в игре.

45+1'

Перерыв. С минимальным счётом заканчивается первый тайм. Хозяева провели одну голевую атаку и больше атаковали в первом тайме. Об этом свидетельствует и статистика: 5 ударов у "Кривбасса", три — у полтавчан.

45'

Одну минуту добавил рефери.

44'

Прессингуют полтавчане, пытаются сравнять счёт.

39'

После прострела Еслинека мяч попал в локоть Селина, игроки "Кривбасса" просили пенальти.

37'

Кривошеенко в контратаке замыкал дальнюю штангу. Свалился мяч с ноги.

34'

Вовкодав навешивал с правого фланга на дальнюю штангу. Пашаев там первым был на мяче.

33'

Горячо после углового в штрафной "Кривбасса", отбились хозяева, прижали полтавчане "Кривбасс".

32'

Чем ответит "Ворскла"? "Кривбасс" добился своего и пока отошёл в защиту.

30'
1:0

ГООООООЛ! Правым флангом разрезали оборону "Ворсклы" хозяева. Еслинек запустил в штрафную Приёмова и после прострела Антонов в упор расстреливал Долганского. Без шансов для гостей. Добились своего криворожцы.

25'

Сбил в центре поля Янузи. Судья отреагировал карточкой.

23'

Даллку подцепил Антнова. Отбились полтавчане после "стандарта".

20'

"Ворскла" не выглядит хуже хозяев. Даже острее были моменты к 20 минуте у полтавчан.

16'

Безус! Стопроцентный момент не использовал после навеса Кривошеенко. Бил с трёх метров головой, выше ворот ушёл мяч.

14'

Неплохую контратаку убегала "Ворскла". Громов не смог убежать от защитников.

12'

Пристреливается теперь Роман Безус.

10'

Без ворот пока команды играют, Валеев попытался ударить — слишком неточно.

7'

Долганский едва не ошибся на выходе после углового, выпустил мяч из рук, но арбитр Труханов посчитал, что Лисицкий толкал вратаря.

5'

Первый удар в створ ворот от Еслинека после паса Валеева с левого фланга. Разминка для Долганского.

4'

Громов лежит на газоне. Приёмов жёстко играет.

3'

Самодин "вне игры", один на один хотел выбежать форвард.

2'

У "Кривбасса" нет в основном составе Лёпы и Бартуловича. Оба дисквалифицированы. Зато Олег Таран выставил двух форвардов.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию матча 16 тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и полтавской "Ворсклой".