Григорий Ярмаш
  • 62'
    Александр Грицай
Металлург З — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ЗЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 17 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Славутич-Арена.

0
90+5'

На этом всё, спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции. Оставайтесь с нами и до новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Хозяева прервали свою шестиматчевую проигрышную серию, заработав третье очко в сезоне. С чём мы их и поздравляем!

90+4'

Грубо сыграл.

90+2'

Вышел Нестеров.

90+2'

Ушёл Воронков.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

89'

Вышел Козаченко.

89'

Ушёл Постранский.

87'

Постранский где-то "дёрнул" мышцу. Просит замену.

84'

Старается Майкон, желание доказать Демьяненко своё право выходить с первых минут на поле зашкаливает у бразильца.

81'

Вышел Любенович.

81'

Ушёл Липартия.

78'

Свою полуатаку провели луганчане, но завершить её акцентированным ударом не сумели.

75'

Опанасенко прямым ударом со штрафного не попал в створ.

72'

Вышел Майкон.

72'

Ушёл Идахор.

70'

Судя по игре, выступают две равные команды. Но не по турнирному положению.

68'

Вышел Матяж.

68'

Ушёл Ашраф.

67'

Жуниор опасно пробивал с района штрафной "Зари", мяч пролетает над перекладиной.

66'

Грубо въехал Липартии сзади.

63'

И вновь жарко в штрафной "Зари", но в итоге отбиваются гости.

61'

60'

Белый едва не сумел головой замкнуть "стандарт". Не хватило точности.

58'

Хозяева выполнили угловой. Активнее выглядят запорожане.

56'

Игра выровнялась, стараются атаковать обе команды.

54'

Ещё два навеса в штрафную "Металлурга" несут угрозу. Руденко тащит после удара Игнятьевича.

53'

Ярмаш прошёл по левому флангу и прострелил вдоль штрафной Руденко.

51'

Размашистая атака гостей завершилась неточным навесом Игнятьевича в штрафную "Металлурга".

49'

Луганчане продолжают методично расшатывать оборону соперника.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Цуриков.

46'

Ничем не запомнился.

45'

Перерыв.

43'

"Заря" упускает момент за моментом, воспользовавшись безвольной игрой защитников "Металлурга". Но Руденко отрабатывает за всех.

41'

Угловой выполнили гости, но Шунич не сумел попасть по мячу перед пустыми воротами. Вероятно не ожидал такого подарка после того, как мимо мяча пролетело несколько игроков соперника. Обязан был открывать счёт!

39'

И вновь Руденко в игре, реагируя на удар Идахора.

36'

А вот и Худзик не сумел пробить Руденко. Активно выглядят луганчане в эти минуты.

34'

Свой момент упустил Идахор, который воспользовался ошибкой Тейку, вышел на рандеву с кипером "Металлурга", но переиграть Руденко не сумел, пробивая практически в упор.

33'

Луганчане едва не открыли счёт в матче. Каменюка отлично распорядился передачей Липартии, но после его удара слёта мяч разминулся со стойкой ворот в нескольких сантиметрах.

31'

Хозяевам больше нужна победа, однако, они пока не стремятся демонстрировать это желание.

29'

Каверин не сумел как следует навесить в штрафную соперника.

27'

25'

Липартия едва не прорвался к воротам Руденко, но обыграть третьего соперника уже было не по силам полузащитнику.

22'

Выровнялся темп, без ворот играют команды.

19'

Руденко выручил свою команду после дальнего удара Каменюки.

18'

После навеса справа Жуниор пробивал в одно касание, Постранский среагировал и в итоге забрал мяч в руки. Опасно было.

15'

Луганчане практически не переходят свою половину поля, правда и хозяевам пока не по силам открыть счёт в матче.

13'

Неспортивное поведение.

12'

10'

Воронков врывался по правому флангу в зону "Зари", но передержал мяч.

7'

Угловой заработали хозяева.

5'

Вновь хозяева атакуют, но Жуниор упустил свой шанс открыть счёт в матч.

3'

Активно начали матч хозяева. Постранский в игре, хорошо сыграв на выходе.

1'

Первый тайм начался.

0'

"Заря" в Запорожье прибыла не в лучшем расположении духа и без одного из своих лучших форвардов – Данило, пропускающего матч из-за дисквалификации. Мало того, что луганчане не выигрывают в чемпионате уже три матча кряду, так ещё и статистика выездных матчей против "Металлурга" просто ужасающая для "Зари": одна ничья и восемь поражений в девяти встречах.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 16 тура украинской премьер-лиги между запорожским "Металлургом" и луганской "Зарёй".