Виктор Жулиано
  • 90+2'
    Евгений Коноплянка
Таврия — Днепр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияДнепр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+3'

В борьбе за второе место "Днепр" отрывается от "Динамо" на три очка с чем мы команду Хуанде Рамоса и поздравляем. Вас благодарим за внимание. До новых встреч!

90+3'

Матч окончен. Интересный получился матч в Симферополе. "Днепр" спасся от поражения, даже заработал вполне заслуженные три очка.

90+2'

За задержку времени.

90+1'

Кахриман спасает свои ворота после удара от Матеуса.

90'

Две минуты прибавил арбитр.

87'

Хорошая возможность забить у Калинича. Вошёл в штрафную, пробил, но попал в защитника. Угловой.

85'

Похоже остановились футболисты "Таврии". Ротань отдал пас с углового на Матеуса на ближней штанге. Тот мяч принял, пробросил себе дальше, пробил, но мяч попал в перекладину.

83'

Продолжает идти вперёд "Днепр". Силы ещё остались.

80'
1:2

ГОООООЛ!!! Тремя пасами гости обыграли всю защиту "Таврии". После паса от Матеуса Жулиано уже расстреливал ворота Кахримана с пяти метров.

79'

Не смог остановить мяч, как следует Назаренко. Убегать вперёд не было возможности, сместился в центр и пробил в дальний угол. Неточно выполнил удар.

77'

Пробивал метров с семи Фещук по воротам "Днепра". Попал мячом в Мазуха, заработал угловой.

77'

Опасно вырезал с правого фланга мяч Матеус в чужую штрафную. Отбиваются футболисты "Таврии".

74'
1:1

ГООООЛ!!! Обидный мяч между ног пропустил Кахриман. Калинич после паса от Коноплянки пробил точно в голкипера. Как видим, детские ошибки случаются даже на таком высоком уровне.

72'

Пробивает Калинич метров с двадцати. Мимо ворот.

71'

Находит точным пасом на дальней штанге Гаджиев Сергея Назаренко. Опытнейший полузащитник мяч остановил, пробил с острого угла. На угловой перевёл мяч Лаштувка.

71'

Гаджиев с правого фланга навесил в штрафную Лаштувки. Вратарь мяч забирает.

69'

После хорошей комбинации Коноплянки и Калинича мяч попадет к Жулиано. Бразилец наносит точный удар из-за пределов штрафной. Кахриман мяч фиксирует.

68'

Выигрывает верховую борьбу у Езерского Селезнёв. Пробивает головой не совсем сильно да и неточно.

66'

Замен у "Днепра" больше нет.

66'

Идёт ва-банк тренер гостей, выпуская вместо защитника игрока атаки.

64'

Сфолил в атаке Зозуля против Эдуардо. Арбитр всё видит.

61'
1:0

ГООООЛ!!! После навеса с углового от Назаренко, Фещук на ближней штанге переправил мяч в ворота Лаштувки. Ошибся на выходе вратарь "Днепра".

60'

Ещё одна замена осталась у Лужного.

60'

Покидает поле Калиниченко.

59'

Усиливает атаку Рамос.

59'

Уходит с поля.

56'

Задерживается мяч в центре поля. Пытаются гости прессинговать.

53'

Со штрафного мастерски выполнил удар Калиниченко. Стенку перебросил, мяч в сантиметре прошёл от штанги.

52'

Выпустил за пределы поля мяч Коноплянка. Аут для "Таврии".

50'

В борьбе с Мандзюком опасно головой пробивал в штрафной "Днепра" Гуменюк. Мяч пролетел рядом со штангой.

48'

После навеса Зозуля с правого фланга головой опасно пробивал Калинич. Мяч попал в перекладину. Затем Калинич пытался добить мяч через себя, но нарушил правила против Езерского.

46'

Первая замена и у "Днепра".

46'

Получил "горчичник" в первом тайма.

46'

Первая замена у "Таврии".

46'

Получил повреждение в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм окончен. Хороший футбол показывают команды, имели ряд возможностей отличиться. Счёт на табло гостей, скорее всего, не устраивает, так что во втором тайме увидим усиление атаки от Хуанде Рамоса. Появятся и Матеус, и Селезнёв. Всё самое интересное у нас впереди.

44'

Опасно выполнил прямой удар Алиев. Кахриман отбил непростой мяч перед собой, затем парировал ещё и удар после добивания Зозули. Спас вратарь команду.

43'

Заработал перспективный штрафной Калинич. Бить есть кому: Алиев, Коноплянка.

41'

Опасно подключился к атаке Езерский. Головой замыкал навес со штрафного от Назаренко. Не попал в ворота капитан "Таврии".

40'

Не стандартно разыграл штрафной Алиев. Отдал вправо на Коноплянку, Евгений приблизился к штрафной и пробил. На месте Кахриман.

38'

После скидки от партнёра в одно касание пробил Жулиано метров с двадцати. Совсем немного не хватило точности.

36'

Борьба в центре поля. Много мелких фолов.

33'

Головой пробил Калинич после подачи с углового. Сильно пробил, перекладина теперь на стороне "Таврии".

32'

Помешали друг другу Калиниченко и Гомес. Максим мяч забрал у партнёра, пробил метров с восемнадцати, выше ворот.

31'

Неожиданно выстрелил издали Калинич. Мяч пролетел рядом с дальней штангой, опасно получилось.

28'

Нарушил правила на Коноплянке.

28'

Алиев выполнил опасный штрафной. На дальней штанге за мяч зацепился Коноплянка, но пробить ему не дали.

25'

Шиндер не побоялся и пошёл обыгрывать трёх оппонентов с левого края штрафной "Днепра".Мяч отпустил, но он попал как раз на ногу Назаренко. Сергей перебросил вратаря. Перекладина спасла гостей в этом эпизоде.

24'

Бусаиди в центре штрафной вовремя успел помочь вратарю, отобрав мяч у Калинича. Никола готов был уже забивать.

23'

Шиндер, прихрамывая, возвращается на поле.

21'

Фещук активно начал разминаться. Шиндер едва покидает поле при помощи врачей.

19'

Нарушил правила в центре поля против Шиндера.

17'

В борьбе с Калиничем досталось Путрашу. Держится за лицо Юрий.

15'

Со штрафного мяч вперёд отправил Александр Алиев. После небольшого замешательства защитники "Таврии" мяч сильно выносят вперёд.

12'

В офсайде оказался Зозуля. Арбитр игру остановил.

11'

Лаштувка покидает штрафную и ногами выбивает мяч вперёд. Рвался в атаку Шиндер.

8'

С разворота нанёс удар Калинич, но пробил не сильно и не точно. Могло быть намного опасней.

7'

После флангового навеса верховую борьбу выиграл Шиндер, пробил точно по воротам. Лаштувка с его ударом справился.

6'

Калиниченко опасно сбросил мяч на Шиндера головой, но в защите надёжно отыграл Денисов, мяч забрал.

3'

Теперь Гуменюк нанёс прицельный удар метров с двадцати пяти. С трудом Лаштувка справился с его ударом.

2'

А вот и ответ от гостей. Жулиано слёту наносил прицельный удар метров с двадцати, попал по "мягкому месту" своему Роману Зозуле.

1'

Первый удар по воротам уже на первой минуте. Назаренко нанёс удар издали, мяч пролетел над перекладиной.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

А вот из-за дисквалификации головной боли значительно больше у наставника симферопольцев Олега Лужного. Сегодня он не сможет рассчитывать на Сергея Погорелого, Дос Сантоса и Александра Романчука, в то время, как Хуанде Рамос не задействует только Артёма Федецкого.

0'

Нынешний тур показал, что не просто очки даются лидерам премьер-лиги, которые делегировали своих футболистов в национальные и молодёжные сборные. Если брать это во внимание, то у "Днепра" сегодня должно быть проблем в игре значительно больше — в сборные разных уровней гости отправили восемь игроков. У "Таврии" таких игроков только три: Назаренко, Шиндер и Кахриман.

0'

У "Днепра" появилась отличная возможность вновь оторваться от киевского "Динамо" в борьбе за второе место в чемпионате Украины. Киевляне свой матч вчера проиграли донецкому "Металлургу" а днепропетровцы при Хуанде Рамосе "Таврии" ещё не проигрывали.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию матча 16 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и днепропетровским "Днепром".