0:2
  • 68'
    Папа Гуйе
Ильичёвец — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ильичёвец – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 18 ноября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90'

На этом всё. Всем спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и оставайтесь с нами!

90'

Хозяева имели все шансы удачно сыграть с харьковчанами, но не сумели в первом тайме реализовать свои моменты.

90'

Матч окончен. Арбитр не добавил ни одно минуты.

87'

Вышел Шарпар.

87'

Ушёл Кристальдо.

87'

Вышел Емельянов.

87'

Ушёл Бутко.

86'

Два подряд угловых выполнили хозяева.

83'

Вышел Мандзюк.

83'

Ушёл Фомин.

81'

Кристальдо пытался перебросить вышедшего далеко из ворот Худжамова, но несколько не попал в створ.

78'

Больше владеют мячом хозяева поля, но до осмысленной атаки дело пока не доходит.

75'

Окриашвили пробил над перекладиной.

72'

Кажется, хозяева уже смирились с окончательной судьбой матча.

69'

Вышел Бланко.

69'

Ушёл Тайсон.

68'

Грубо сыграл против Виценца.

66'

Путивцев мог намного лучше распорядиться моментом, неточно пробив издали.

64'

Таргамадзе едва ли не первым касанием заявил о себе. Но после его дальнего удара Горяинов мяч забрал со второй попытки.

61'

Два подряд момента харьковчан. Тайсон ворвался по левому флангу в штрафную, но попал в Худжамова. Торрес вторым ударом перебрасывал вратаря, но попал в стойку.

60'

Вышел Таргамадзе.

60'

Ушёл Ярошенко.

60'

Вышел Виллиан.

60'

Ушёл Марлос.

60'

Грубо сыграл.

58'
0:2

ГООООООООООООООООЛ. Шавьер поборолся у лицевой линии, выцарапал мяч у Яворского и навесил в штрафную. Кристальдо ударом слёту попал точно в ближний угол, Худжамов оказался бессильным. Третий дубль Хонатана в сезоне и седьмой — в премьер-лиге.

55'

Грубо сыграл корпусом против Тайсона. Но тянул ли фол на жёлтую?

54'

52'

Фомин отлично отозвался на передачу партнёра в штрафную "Металлиста" и слёту сильно пробил, прямо в руки Горяинову.

49'

Грубо сыграл против Фомина.

48'

Худжамов вступил в игру после дальнего удара Кристальдо.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Перерыв. Счёт явно не по игре. "Металлисту" в первом тайме откровенно удалось "отскочить".

44'

Бутко ошибся с передачей в центре поля, но Шавьер развить атаку не сумел.

43'

Харьковчане без проблем отдали сопернику инициативу, особо ничего не позволяя сделать у своих ворот.

40'

Ударил сзади по ногам Фомина.

39'

Ярошенко сильно бил из-за штрафной. Горяинов всё контролировал.

37'

Тайсон столкнулся с Виценцем, помощь врачей понадобилась бразильскому хавбеку.

34'

Теперь уже Фомин вырывался на оперативный простор, но пробить сблизившегося с ним Горяинова не сумел. Грамотно сыграл опытный кипер "Металлиста".

33'

Момент у хозяев! Ярошенко навесил слева, Яворский ударом головой отправлял мяч в верхний угол, но перекладина сыграла за Горяинова.

31'

Грубо сыграл против Тайсона.

28'

Федотов пробивал из-за штрафной.

27'

Торрес в центре поля кулаком проверил затылок Виценца. Арбитр не заметил удар.

27'

Ищенко ворвался слева в штрафную "Металлиста", но защитники гостей вовремя накрыли прорыв своего коллеги по амплуа.

25'

Больше в средине поля держится мяч.

22'

Хорошо вырвался "Металлист" в контратаку. Но до Шавьера мяч не дошёл, который вываливался бы на рандеву с Худжамовым.

19'

Окружили хозяева штрафную Горяинова.

18'

Федотов прошёл по правому флангу, ворвался в штрафную и отдал под удар Окриашвили. Несильный получился удар у грузина.

16'

Пропущенный гол подействовал — несколько оживились гости. Бороздят бровки Окриашвили с Ярошенко, подключается к атакам Бутко.

14'

Ярошенко выполнил "стандарт". Прямо в "стенку" попал.

11'

Не совсем логичный гол, но Тайсон его вполне заслужил индивидуальными действиями.

10'
0:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ. Тайсон сделал этот гол. Ворвался по левому флангу в штрафную, обыгравшись с Кристальдо, и вернул под удар своему нападающему. Отлично положил мяч в дальний угол аргентинский форвард.

8'

Окриашвили по левому флангу хорошо прошёл, но навесить не сумел.

6'

Без моментов играют команды. Достаточно толерантная борьба проходит на поле.

3'

Идёт борьба за центр поля. Пока в этом не преуспела ни одна команда.

2'

Ярошенко отважился на дальний удар.

1'

Матч начался.

0'

"Ильичёвец" в трёх предыдущих турах отобрал очки у "Динамо" и "Днепра", поэтому "Металлист" в Мариуполь наверняка отправился с опаской. Хотя обычно на берегах Азова команда Мирона Маркевича выигрывает легко, забирая по три очка уже 12 лет кряду. В последний раз мариупольцы выиграли у харьковчан благодаря дублю Рыкуна в 2000 году. Николаю Павлову перед игрой с харьковчанами пришлось особое внимание уделить восстановлению двух игроков – Богдана Бутко, сыгравшего за украинцев в Болгарии, и Давида Таргамадзе, который ездил на игру с Египтом. Роман Емельянов (молодёжная сборная России) и Филипп Будковский (украинская "молодёжка") на основной состав "Ильичёвца" пока мало претендуют.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 16 тура украинской премьер-лиги между мариупольским "Ильичёвцем" и харьковским "Металлистом".