• 90+1'
    1:2
    Никола Игнятьевич
Заря — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2012 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Отыгрались "металлурги" за поражение в первом круге.

90+5'

Нарушили правила в штрафной гостей игроки "Зари".

90+4'

Вышел на поле Барановский.

90+4'

Отдал капитанскую повязку Воловику.

90+2'

Идахор забил мяч в ворота Бандуры после паса Липартии. Офсайд зафиксировал арбитр.

90+1'
1:2

ГОООООЛ!!! Головой отдавал мяч своему голкиперу, но перебросил Козаченко и забил мяч в свои ворота.

90'

Вышел на поле итальянский нападающий.

90'

Покинул поле автор гола.

90'

Вышел Олейник.

90'

Последняя замена у "Зари".

86'

Отдал пас назад головой Мкртчян. Совсем немного не хватило скорости Идахору, чтоб мяч перехватить.

83'

Пытался Димитров пробросить мяч мимо Козаченко. Вратарь мяч отбил.

82'

Отбросил мяч после свистка.

80'

Карточку получил Шуньич.

80'

Вышел Максим Белый.

80'

Вторая замена от Вернидуба.

78'
1:1

ГОООООЛ!!! Добил мяч из выгоднейшей ситуации. Сначала пытался забить Траоре, но мяч после его тычка попал в штангу. Отскочил снаряд к Нельсону, тот едва не порвал сетку.

76'

Не использовал свой голевой момент Данило. Пробил носком в окружении защитников "Металлурга", но попал точно в руки Бандуры.

74'

Много мелких фолов, много остановок в игре.

72'

Оказался в положении "вне игры" Идахор.

70'

За аппеляцию к арбитру.

68'

Игнятьевич неочно отправил мяч вперёд. Бандура мячом завладел.

65'

Казарян должен помочь обострить игру впереди.

65'

Первая замена у гостей.

65'

Липартия опасно навесил с левого фланга. Идахор дважды пытался пробить и дважды защитники помешали ему это сделать.

62'

Вышел футболист.

62'

Покидает поле.

62'

Долго уходил с поля.

60'

Оказались на газоне Идахор и оба Данило.

57'

Не получился завершающий пас на Траоре. До штрафной гости хорошо доходят, но реализовать преимущество не получается.

55'

Пробил по вороатм Лазич с "точки" заблокировал его удар защитник.

54'

Траоре оказался сам перед воротам "Зари", головой пробивал в дальний угол. Козаченко с трудом перервёл мяч на угловой.

54'

Воловик прямым ударом со штрафного потревожил Козаченко. Вратарь отбил кулаками вперёд.

53'

Игнятьевич сбил Морозюка практически на линии своей штрафной. Опасно.

51'

В офсайде оказался Лаки Идахор. Перспективная могла получиться атака.

48'

Отправил мяч вперёд Морозюк на Траоре. Козаченко покинул рамку ворот, мяч забрал в руки.

47'

Атака гостей завершилась навесом Морозюка на Траоре. Защитники "Зари" первые на мяче, отбились в аут.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+2'

Первый тайм окончен.

45'

Траоре пробил через себя после навеса от Голайдо. Выше ворот полетел мяч.

43'

Морозюк пробил со штрафного точно в руки Козаченко.

40'

С левого фланга опасно прострелил Игнятьевич. Уверенно мяч забрал в руки Бандура.

38'

Получил "горчичник".

37'

Воловик заблокировал Каменюку у своей штрафной.

35'

Данило вырвался на ударную позицию, не смог как следует приложиться по мячу. Значительно выше ворот запустил снаряд.

34'

Мкртчян оседлал Данило. Так спешил к мячу, что соперника не заметил.

33'

Лазич с правого фланга опасно отдавал пас в штрафную Козаченко. Коротецкому пришлось мяч выбить на угловой.

30'

Супершанс отличиться упустил Траоре. После паса от Морозюка наносил форвард удар метров с трёх. Козаченко перебросил, но в ворота не попал.

27'

Любичич обыграл одного оппонента, пробил издали. Высоко получилось.

26'

Покидает поле Козаченко. В углу штрафной мяч забирает в руки.

25'

Сзади дал по ногам Идахору.

23'

Данило на скорости приблизился к штрафной гостей, мощно наносил удар, попал в своего игрока.

21'

Мяч в центре поля практически не задерживается. Но опасных моментов команды создают не много.

18'

Траоре выцарапал мяч впереди, пробил по воротам Козаченко. Получилось опасно, хотя до цели мяч не долетел.

17'

Сфолил в атаке Лазич.

16'

Идахор растолкал защитников гостей в штрафной "Металлурга". За фол против Голайдо арбитр игру остановил.

12'
1:0

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!! На дальней штанге оказался Худзик. Первым успел добить мяч в ворота гостей. Выиграл борьбу у Голайдо и послал мяч в пустые ворота. Бандура не совсем уверенно отбил мяч перед собой после мощного удара Игнятьевича.

9'

Димитров вошёл в штрафную, отдал навес на Траоре. Шуньич успел выбить мяч на угловой.

8'

Слёту пробил Лазич с двадцати метров. Немного выше.

5'

Точно выполнил навес в чужую штрафную Голайдо. Наносил удар Данило. Немного не попал в цель.

4'

Длинную диагональ выполнил Каменюка на Идахора. Не зацепился впереди за мяч Лаки.

3'

Много ошибок при передачах в начале игры. Грешат футболисты и одной команды, и другой.

1'

Игра началась. Траоре и Димитров разыграли мяч в центре поля.

0'

В первой игре этих соперников больше атаковал "Металлург", но победа досталась "Заре". Пришло время реванша.

0'

В Луганск донецкий "Металлург" прибыл окрылённый успехом в предыдущем туре, когда команда Юрия Максимова победила дома киевское "Динамо" — 1:0. За неделю наставнику "металлургов" нужно было "опустить на землю" своих подопечных.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 17 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и донецким "Металлургом". Начало встречи в 18:30 по киевскому времени.