Светослав Тодоров
  • 90'
    Боян Малишич
Шахтёр — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШахтёрГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 24 ноября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Донбасс Арена.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч.

90+4'

Матч окончен. Результативная получилась игра у нас в Донецке. "Шахтёр" усомниться в своём превосходстве не позволил. Забили "горняки" пять мячей, а ведь могли и больше.

90+2'

Упустили хорошую возможность гости. Заработали угловой.

90+1'

Грубо сыграл против Печёнкина.

90'

Заработал "горчичник" Малишич.

89'

Трухин побеспокоил вратаря хозяев поля ударом со средней дистанции. На метсе Каниболоцкий.

86'

Виллиан получил мяч на линии штрафной. Сместился вправо, пробил в дальний угол. Вратарь спас "Говерлу".

85'

Опасно пробил Гай с двадцати пяти метров. Вратарь с трудом мяч перевёл на угловой.

84'

Упустил мяч за линию поля Коста. Откровенно говоря уже доигрывают матч обе команды.

82'

Едигарян нарушил правила у бровки против Виллиана.

80'
5:1

ГОООООЛ!!! Красиво перебросил Девич стенку со штрафного. Красивый гол забил.

79'

Рукой в лицо ударил Виллиана. Разбита у бразильца губа.

78'

Ещё одна замена осталась у гостей.

78'

Один из самых активных в составе гостей.

76'

Красиво сыграл Дентиньо, завершая очередную атаку "Шахтёра". Пробивал через себя, выше ворот.

75'

Мищенко корпусом разбросал защитников в штрафной Каниболоцкого. Отдал мяч на Лопеса, но вратарь борьбу выиграл.

73'

Опасно с правого фланга прострелил Илсиньо. Никто из партнёров не замкнул его пас.

71'

Трухин пытался забросить мяч за шиворот Каниболоцкого. Точности его задумке не хватило.

69'

Последняя замена от Луческу.

69'

Отдал капитанскую повязку Кучеру.

68'

Навесил Шевчук с левого фланга не совсем точно. Защитник головой мяч легко выбил за пределы своей штрафной.

67'

Пытаются мяч придержать у себя гости. Игру успокаивают.

64'

Не использовал ошибку Илсиньо Мищенко. Получил от соперника мяч, вышел один на один с Каниболоцким. Вратарь в последний момент рукой мяч выбил из под ноги нападающего "Говерлы".

63'

Вышел на поле Девич.

63'

Вторая замена "Шахтёра".

62'
4:1

ГООООООЛ!!! Не получился удар у Косты, но вратарь сыграл в этом эпизоде не уверенно. Под руками Бабенко пролетел мяч.

61'

Метров с двадцати трёх наносил удар Макаренко. В цель не попал. Каниболоцкий ситуацию контролировал.

60'

В линии атаки проводят замену гости.

60'

Автор гола покидает поле.

58'

В положение "вне игры" забежало сразу три футболиста "Шахтёра".

57'

Не хватает точности во время последнего паса Мхитаряну. Не додал на партнёра, загубил момент.

57'

Трухин прошёл по левому флангу. Практически прошёл Кривцова, но споткнулся и мяч потерял.

55'

Первую замену провёл Луческу.

55'

Игра сделана. Лучшие могут и отдохнуть.

55'

Дальним ударом решил проверить Едигарн вратаря хозяев поля. Выше ворот.

53'

Фернандиньо завершает атаку ударом метров с двадцати. Выше ворот.

52'

Макаренко совершил прорыв в чужую штрафную. В борьбе с Кривцовым упал на газон. Мяч ушёл за линию ворот.

50'

Нарушил в центре поля Фернандиньо против Лопеса.

48'

Приблизился к линии штрафной Срна. Пробил мощно. Мяч улетел выше ворот.

46'

Ошиблись в защите футболисты "Шахтёра", но ничего полезного гости с этого не извлекли.

46'

Игра возобновилась во втором тайме.

45+1'

Первый тайм окончен.

45'
3:1

ГООООЛ!!! Использовал свой момент Ле Таллек. Оказался за спинами Кривцова и Кучера. Пробил мощно в ближний угол.

42'

Опустили руки гости. Всё в этом поединке уже ясно.

40'

Комбинация после углового закончилась ударом слёту от Срны. Выше ворот.

39'

Бабенко дотягивается до мяча после удара головой от Илсиньо. Ещё один угловой для хозяев поля.

37'

Заработла Срна на правом фланге угловой. Опасно навесил, но защитники отбил за линию ворот.

35'

Пробил с лёта Ле Таллек метров с тринадцати. Неплохо получилось, но в створ ворот Каниболоцкого француз не попал.

33'

Не получился удар у Фернандиньо после паса Срны. Лучше б продлил мяч дальше в штрафную Ферни.

31'

Размашитсую атаку "горняков" с угла штрафной заканчивал ударом Шевчук. Бабенко с его ударом справился.

29'

С настроением бегут вперёд хозяева поля. Мхитарян упустил хорошую возможность. Пробил левой ногой метров с десяти по воротам Бабенко, но в цель не попал.

27'

Не прошёл пас от Шевчука с левого фланга. Хорошая накатывалась атака "Шахтёра", но пас от Вячеслава защитники прервали.

26'

После заброса от Трухина со штрафного Каниболоцкий пальцами перевёл мяч на угловой.

25'

Вышел из ворот Бабенко, забрал мяч в руки после длинного навеса от "горняков".

23'

Сбросил мяч головой Кривцов на Каниболоцкого. Размял вратаря.

22'

Шевчук простреливал в чужую штрафную. Сигнализировал арбитру, что мяч попал в руку его оппоненту. Обошлось без назначения пенальти.

20'

Упустил возможность увеличить счёт Виллиан. Пробивал с десяти метров, никто ему не мешал. Повезло гостям, что нанёс удар над перекладиной.

17'
3:0

ГОООООЛ!!! Мхитарян на подступах к штрафной получил мяч после паса от Фернандиньо. Легко оббежал Бабенко и послал мяч в пустые ворота.

16'

Прессингуют гости вратаря "Шахтёра". Каниболоцкому пришлось в спешном порядке мяч выбивать.

15'

Кучер вступил в игру, выбил мяч в аут. Так надёжней.

13'
2:0

ГООООООЛ!!! Виллиан получил мяч в центре, готовился бить, но решил сблизиться с вратарём. Защитники особо не мешали, Виллиан с острого угла легко отправил мяч мимо Бабенко в дальний угол.

11'

Виллиан мягко забросил мяч в штрафную "Говерлы". До его партнёра мяч не долетел.

9'

Срна добежал до штрафной Бабенко. Упал в борьбе с защитником. Арбитр промолчал.

8'

Мхитарян на скорости вбежал в штрафную гостей. Пробить не успел. Отзащищались целой командой футболисты "Говерлы".

6'

Неплохой ответ от гостей. Едигарян потревожил Каниболоцкого дальним ударом. Мяч пролетел рядом с девяткой ворот "Шахтёра".

5'
1:0

ГОООООЛ!!! Не долго гости оборонялись. Илсиньо оказался за спинами защитников с мячом, пробил с разворота с острого угла, этого хватило, чтоб открыть счёт. Щедраков головой пытался мяч выбить, но отдал точно на Илсиньо.

3'

Легко разобрался Илсиньо не правом фланге с двумя защитниками "Говерлы", отдал под удар Алексей Гаю. Тот пробил с линии штрафной выше ворот.

2'

Фернандиньо прострелил в штрафную гостей с левого фланга. Надёжно сыграли защитники "Говерлы".

1'

Игра началась. "Горняки" разыграли мяч в центре поля.

0'

В первом матче этих соперников "Говрерла" удивляла футбольную Украину целый первый тайм. И не потому, что не пропустила, а ещё и потому что не забывала воротам Пятова угрожать. Посмотрим сколько сегодня понадобится хозяевам поля, чтобы вскрыть защиту ужгородского клуба.

0'

"Шахтёр" досрочно вполнил задачу выхода из группы в Лиге чемпионов, никто на его лидерство в чемпионате Украины тоже не претендует, сможет ли Луческу настроить команды должным образом на сегодняшнего соперника, вот главный вопрос.

0'

Конечно, в противостоянии лидера и аутсайдера, с фаворитом всё ясно. Но, смогут ли легко "горняки" добиться желаемого результата? В последних матчах "Говерла" не выглядит такой уж безнадёжной. Очки команде из Ужгорода нужны, как воздух. Так что даже с бзоговорочным лидером команда Александра Севидова будет цепляться за любой шанс.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 17 тура украинской премьер-лиги между донецким "Шахтёром" и ужгородской "Говерлой".