Фернандиньо
  • 52'
    Фернандиньо
Кривбасс — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КривбассШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

1
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. На мажорной ноте закончил первую часть чемпионата донецкий "Шахтёр". Лидерство "горняков" ни у кого сомнения не вызывает.

90+3'

Нанёс удар головой по воротам Пятова Еслинек. Хорошую передачу на партнёра выполнил Бартулович. Немного не точно в завершении атаки получилось.

90+2'

Упустил возможность забить Девич. После паса от Косты вышел один на один со Штанько. Пробил точно во вратаря.

90+1'

Мяч после удара Иващенко побывал в воротах Пятова. Арбитр взятие отменил. Офсайд.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Мхитарян нарушил правила против Дедечко на своей половине поля.

89'

Игра успокоилась. Команды попросту доигрывают этот матч.

86'

Дважды грубо против Мхитаряна в подкате сыграли Бартулович и Дедечко. Арбитр ограничился устным предупреждением.

83'

Получил на углу штрафной мяч Виллиан. Сместился в центр, пробил. Штанько среагировал на его удар.

83'

Замен у тренеров уже нет.

83'

Устал уже нападающий.

82'

Затяжная атака "горняков" закончилась прорывом Виллиана в чужую штрафную. Бартулович вернулся в защиту, помог отобрать.

80'

Контролируют мяч гости. Вперёд не спешат.

78'

Замен у Луческу уже не осталось.

78'

Ушёл автор гола.

77'

Зацепил Марко Девича в своей штрафной Лисицкий. Врезался в Марко уже после удара по воротам от нападающего.

76'

Вышел на поле Илсиньо. Будет играть на позиции правого защитника.

76'

Покинул поле, прихрамывая. Отдал капитанскую повязку Кучеру.

75'

Балич жёстко отбирает мяч у Срны. Чуть ноги не оторвал.

74'

Пробил издали Бартулович. Плотный получился удар. Пятов надёжно сыграл в этом эпизоде.

72'

Разогнал атаку "горняков" Мхитарян. Запустил по флангу Раца, тот прострелил. С пяти метров не попал Мхитарян по мячу.

69'

Прямой ногой против Срны сыграл.

68'

Срыв атаки. Нарушил правила против Мхитаряна.

66'

Мхитарян поучил мяч в штрафной. Прострелил на дальнюю штангу, никто из партнёров на его пас не откликнулся.

62'

Срна со штрафного стенку перебросил, Штанько спас ворота.

62'

Заработал опасный штрафной Девич. В двадцати метрах от ворот. Руками придержал его Лисицкий.

60'

Ещё одна замена осталась у Тарана.

60'

Мог получить пару минут назад повреждение от Кучера.

59'

Замена и у гостей.

59'

Покинул поле Эдуардо.

56'

Накаляется обстановка на поле.

55'

Явное усиление атаки.

55'

Первая замена в матче.

52'

Вторая отмашка за две минуты.

50'

Локтем в лицо Самодин попал.

47'
0:2

ГОООООЛ!!! С первым ударом Тейшейры Штанько справился, но при добивании вратарь уже ничем помочь не мог.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен. Перерыв.

45'

Совсем немного не хватило Шершуну попасть в ворота головой после паса от Бартуловича. На дальней штанге готов замкнуть атаку Самодин. Опасно получилось.

41'

Мощно со штрафного метров с сорока выстрелил Фернандиньо. В створ ворот не попал.

38'

Фол в атаке зафиксировал у Фернандиньо арбитр. Нарушал правила на Бартуловиче.

34'

Жарко у ворот Штанько. Справа отдавал пас по линии ворот Мхитарян, готовы был замыкать его передачу и Эдуардо, и Фернандиньо. Лисицкий ногу подставил, отправил мяч на угловой.

32'

Хорошую возможность отыграться упустил Антонов. И корпус положил правильно, и пробил неплохо. На месте оказался Пятов.

31'

Как не попал Степаненко с трёх метров по воротам, не понятно. Головой под удар ему сбросил Кучер.

29'
0:1

ГООООООЛ!!! Получил точный пас от Виллиана, легко вбежал в штрафную "Кривбасса", мяч отправил под дальнюю штангу.

28'

После флангового навеса от Срны, Эдуардо выпрыгнул выше всех. Нанести прицельный удар метров с пяти не удалось.

27'

Повторил предыдущий момент Виллиана Фернандиньо. Пробил точно в дальний угол, Штанько в прыжке до мяча дотянулся.

26'

Одним финтом Виллиан ушёл в сторону от двоих оппонентов. Пробил метров с двадцати пяти, очень не точно полетел мяч.

23'

Неудачно выполнил навес Рац с левого фланга. Мяч над воротами "Кривбасса" покинул поле.

22'

Не смог зацепиться за мяч Самодин впереди. Пытался остановить его, но защитники развернуться не дали.

19'

Самодин и Антонов разыграли хорошую комбинацию. Из под ног последнего мяч выбили защитники гостей.

18'

Эдуардо немного сильно отдал вперёд пас на Мхитаряна. Немного опередил армянского футболиста Штанько.

16'

Бартулович обокрал Срну, пробил с острого угла метров с десяти. Пятов теперь спасает свою команду.

15'

Фернандиньо пытался в одно касание отдать мяч в штрафной на Эдуардо. Штанько его задумку "прочитал", мяч забрал.

12'

Неудачно выбил мяч Штанько. Эдуардо свой выход один на один не использовал. Сам кипер ошибку и исправил.

11'

В быструю контратаку убежали игроки "Шахтёра". После паса от Эдуардо совсем не много на "точке" к мячу не успел Мхитарян.

10'

Долго Еслинек тащил мяч, сместился с левого фланга до правого. Здесь в подкате чисто отыграл Ракицкий.

8'

На дальней штанге первым на мяче оказался Эдуардо. Пробил головой, выше ворот.

7'

Степаненко после углового на ближней штанге смог мяч остановить и пробить с разворота. От Сердюка мяч ушёл выше ворот.

7'

Срна простреливал с правого фланга. Мяч от Бартуловича ушёл на угловой.

5'

Вступает в игру Штанько после прицельного удара Тейшейры с двенадцати метров. Спас команду в этом эпизоде вратарь "Кривбасса".

3'

Длинный заброс от Ракицкого вперёд на партнёров не прошёл.

1'

Мхитарян выходил один на один с вратарём. Офсайд.

1'

Опасно пробивал Антонов метров с двадцати. Заработал угловой. От защитника мяч покинул поле.

1'

Матч начался. Самодин и Антонов разыграли мяч в центре поля.

0'

Гости сегодня в Кривой Рог прибыли основным составом. Не хватает только Луиса Адриано, вместо которого в старте выйдет Эдуардо.

0'

В первом круге криворжцы едва не отобрали очки у донецкого "Шахтёра". Тогда уже в компенсированное арбитром время гол единственный гол забил Фенрандиньо.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 18 тура украинской премьер-лиги между криворожским "Кривбассом" и донецким "Шахтёром".