Александр Грицай
  • 73'
    0:1
Арсенал К — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Арсенал КЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Динамо имени Валерия Лобановского.

0
90+6'

На этом будем завершать нашу трансляцию. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+6'

После сегодняшней победы "Заря" поднимается на десятое место. А вот "Арсенал" так и остался на восьмой позиции.

90+6'

Звучит финальный свисток.

90+4'

Грубо сыграл Шацких против Любеновича.

90+2'

И снова Миколюнас в центре внимания. Убежал литовец от защитников, пробил с острого угла метров с десяти. Левченко снова на высоте.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Больше контролируют мяч игроки "Арсенал". Игроки "Зари" приссингуют киевлян, не подпускают к своим воротам.

88'

За разговоры.

87'

Налетел на Чайковского.

85'

Пробил Полевой с тридцати метров. Защитники блокируют его удар.

83'

Немного успокоилась игра. Проходит, в основном, в центре поля.

81'

Замена по позиции.

81'

Осталась у Кучука ещё одна замена.

78'

Последняя замена у "Зари".

78'

Уходит, держась за ногу.

76'

Сделал подножку Ярмашу, который уже оббегал его.

73'
0:1

ГОООООООООООЛ!!! Ярмаш прострелил с фланга, замкнул Грицай его передачу метров с четырнадцати. Точно в девятку послал мяч Александр. Передал "привет" своей бывшей команде.

71'

Усиливает защиту Кучук.

71'

Первая замена у "Арсенал".

70'

Родич выходит вместо него.

70'

Почти незаметен был сегодня

69'

Прекрасный момент у "Арсенала". Левченко ошибся на выходе, скинул мяч на игрока киевской команды. Шацких перебрасывал мяч в уже пустые ворота, но мяч после касания с перекладиной опустился точно на линию ворот. Сигнализирует бригада арбитров, что гола не было.

67'

Сфолил Шацких против Грицая. Сразу же извинился игрок "Арсенала".

64'

Опасная атака получалась у "Арсенала". Пришлось Ярмашу головой скидывать мяч в руки Левченко.

61'

Первая замена в матче.

61'

Мало опасности исходило от нападающего.

60'

Лежит на газоне Идахор после фола от Симоненко.

59'

Сфолил Матуку против Идахора. Потом ещё и наступил на него. Не стал Швецов показывать второе предупреждение.

56'

Придерживал руками игрока "Зари".

53'

Грубо в подкате сыграл Грицай.

51'

Запрессинговал голкипера "Арсенала" Ференчак. Боровик хладнокровно "на финте" обошёл нападающего.

49'

Навесил с углового Шацких, Левченко кулаками мяч вынес.

47'

Нестандартно пытались разыграть штрафной игроки "Арсенала". Шацких отдал передачу на Адийю, но последний мяч потерял.

46'

Возобновилась игра.

45+1'

Ни одной секунды не добавил Швецов.

43'

С левого угла штрафной пробивал Шацких. Уже за воротами мяч опустился

41'

Придерживал руками Леандро в штрафной Каменюку. Арбитр даёт играть дальше. Недовольны игроки "Зари".

40'

Навесил Игнятьевич с левого фланга. Мяч перелетел всех игроков в штрафной площади.

38'

Сфолил Адийя в атаке. Не спешит Левченко разыгрывать штрафной.

35'

Леандро заработал угловой. От Игнятьевича мяч ушёл за лицевую линию.

33'

Больше стараются контролировать мяч игроки "Зари" в эти минуты.

30'

Второе предупреждение для "Зари".

30'

Второй раз за две минуты пробил Миколюнас. Теперь уж после удара с двадцати метров мяч прошёл мимо.

28'

Миколюнас пробивал с угла штрафной. Данило принял н себя его удар.

26'

Шацких убегал от защитников. Решил Максим пробить с двадцати метров, но точности ему не хватило…

24'

Пробил Идахор с угла штрафной. Удар, откровенно говоря, не получился.

23'

Нанёс удар Леандро с тридцати метров. Выше ворот полетел мяч.

20'

Первый реальный шанс открыть счёт у "Арсенала". Навес от Шацких на Ковпака продлил Миколюнас. С убойной позиции Александр пробил мимо.

19'

Грубо сфолил в центре поля.

16'

Хорошая атака получилась у игроков "Зари". Каменюка замыкал прострел от Ярмаша, но Леандро его удар блокировал.

15'

Штрафной для "Арсенала". Грицай сфолил против Адийи.

12'

Ференчак выполнил удар со штрафного. Выше ворот мяч полетел.

11'

Грубо скосил Старгородский Чайковского. До ворот тридцать метров. Обошлось без предупреждения.

10'

Первый угловой заработали и игроки "Зари".

8'

Шацких решил проверить Левченко. Пробил с двадцати пяти метров, голкипер "Зари" в прыжке мяч перевёл на угловой.

5'

Адийя навесил с левого фланга. Ковпак пытался выиграть верховую борьбу, но Шуньичу удалось выпрыгнуть выше и выбить мяч.

3'

Ярмаш заработал опасный штрафной. Сфолил Адийя против него.

1'

Начался матч. Идахор с Ференчаком разыграли мяч.

0'

Разрыв между командами составляет каких-то четыре очка. Оба клуба декларировали перед стартом в чемпионате о еврокубковых целях, но пока ближе к этому столичные "канониры".

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 18 тура украинской премьер-лиги между киевским "Арсеналом" и луганской "Зарёй".