Игорь Пердута
  • 67'
    Сергей Силюк
Черноморец — Ворскла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецВорскла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+5'

"Черноморец" сделал ещё один шаг на пути к еврокубкам, от шестого места команда Романа Григорчука оторвалась на семь очков. На этом наша трансляция окончена. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Как и в первом матче этих команд вновь всё решил один гол. На сей раз для победы "Черноморцу" хватило точного выстрела Лео Матоса.

90+4'

С правого фланга навесил Кривошеенко. Безотосный снова на выходе сыграл не совсем уверенно, выпустив мяч из рук, и подарив его Громову. Нужно сказать Дмитрию спасибо своим защитникам, которые вовремя пришли ему на помощь.

90+3'

Штурм ворот от гостей на последних минутах создать не удаётся.

90'

Набросил мяч со штрафного на дальнюю штангу Будник, не совсем уверенно сыграл на выходе Безотосный. В борьбе с вратарём Далку смог пробить головой. От ворот нужно будет вводить мяч, показывает арбитр.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Заработал штрафной Лагос. Перспективный может получиться "стандарт".

86'

Уверенно играет на выходе Безотосный. Забирает мяч в руки после навеса в свои владения.

84'

Долго контролируют мяч гости, пока всё на подступах к штрафной. До ударов дело не доходит.

82'

Дебютирует за "Черноморец" Старгородский.

82'

Покинул поле Бобко.

82'

Вышел на поле Диденко.

82'

Ушёл Джедже.

81'

С подачи Кривошеенко удар головой нанёс Маркоски. Мимо ворот.

79'

Вышел Баранник Олег.

79'

Покинул поле Ребенок.

79'

Никто не встречал Кривошеенко. Иван опасно пробил с угла штрафной, мяч попал в ногу Кутасу и вышел на угловой.

77'

Бурдужан обокрал защитников в штрафной "Ворсклы", пробросил себе пяткой мяч, но к мячу не добежал, упал. Для румынского форварда всё очевидно — фол, а вот для арбитра всё в рамках правил.

75'

Нападение на вратаря зафиксировал арбитр у Бурдужана. Бороться за верховой мяч с вратарём любому игроку тяжело.

72'

Прессингуют друг друга обе команды, времени на раздумья практически нет. Хорошие скорости, пускай даже, мяч держится в центре поля.

69'

Вышел опытный Кривошеенко.

69'

Покинул поле Силюк.

68'

Дважды за одну минуту Бурдужан угрожал воротам Долганского. Сначала немного подскользнулся, из-за чего не смог нанести удар с острого угла. Вратарь легко с его выстрелом справился. Затем уже метров с двадцати пяти Бурдужан запустил мяч на трибуны.

67'

Сорвал атаку хозяев поля Силюк.

66'

Выпустил Будника тренер "Ворсклы".

66'

Покинул поле Куценко.

64'

Не сильным обводящим ударом застал врасплох Долганского Политыло. Вратарь не без труда дотянулся до мяча, выбив его на угловой.

64'

Грубо сыграл Маркоски против набиравшего ход Лео Матоса. Арбитр в карман за карточкой не полез.

62'

Сантана убежал от защитников и пробил метров с двадцати. Мощно получилось, но точности его удару не хватило.

60'

Неплохую комбинацию разыграли на левом фланге гости. Ребенок скатил мяч под удар Силюку, Сергей пробил левой ногой. Мяч разминулся с дальней стойкой.

57'

С правого фланга навесил Маркоски, пяткой пытался замкнуть передачу Громов. Улетел мяч намного выше ворот "Черноморца".

56'

Ошибся на выходе Безотосный после навеса со штрафного, но подстраховали капитана защитники.

55'

Придержал руками Сантана Силюка на правом фланге.

53'

Классную комбинацию разыграли подопечный Григорчука. Сантана с левого фланга выполнил навес на противоположную сторону, дальше Риера одним касанием сбросил в центр штрафной. Бурдужан первым оказался на мяче, ударил немного "коряво" и с двух метров в ворот не попал.

51'

Подобрал мяч Бобко на подступах к штрафной и сразу пробил. Удар не сложный получился. Долганский играет безупречно.

49'

Затяжная атака "моряков" закончилась дальним ударом Сантаны. Долганский позицию в воротах занял правильную, мяч легко забрал в руки.

47'

Желтую карточку за грубый подкат получил Игорь Пердута. Досталось от него Бобко.

47'

Подыграл себе рукой Громов в центральном круге. Арбитр остановил игру.

46'

На статистику поработал Риера. Пробил не сильно, но в створ ворот попал.

46'

Начался в Одессе второй тайм.

45+1'

Первый тайм окончен. Небольшой пожар на последних секундах был замечен в штрафной "Ворсклы". Долганский на выходе после розыгрыша углового сыграл не совсем уверенно, после борьбы за верховой мяч защитникам удалось его вынести из своей штрафной.

44'

Сам Силюк и пробил со штрафного. Направил мяч в ближний угол, но там надёжно сыграл Безотосный.

43'

Нарушил правила у своей штрафной Кирилл Ковальчук против Силюка. За удар сзади по ногам мог бы и вторую карточку получить.

42'

Отобрал мяч у защитников полтавчан Бурдужан, на замахе убрал сразу троих но бить не стал. Отдал вправо на Джедже, а тот пробежал мимо мяча.

40'

Лежит на газоне Риера, держится за ногу. Сам грубо играл против Чеснакова, сам себя и наказал.

37'

Ещё один не плохой момент возник у ворот Долганского. Быстро приблизился к штрафной площадке Бобко, пробил точно. Но вратарь гостей на месте.

35'
1:0

ГОООООЛ!!! Здорово откликнулся на передачу Риеры Лео Матос, пробил головой в верхний угол. Долганский до мяча не дотянулся.

34'

Ткачук завалил Бурдужана. Штрафной.

33'

Ударом издали потревожил вратаря "Черноморца" Чеснаков. Никакого труда забрать мяч Безотосному не составило.

31'

Опасно врывался в штрафную Бурдужан, мяч выбит за пределы поля. Арбитр показал от ворот, румынский форвард в ярости, все видели, что должен был быть назначен угловой.

29'

Силюк активно прессинговал Сантану в штрафной Безотосного. Заработал фол в атаке.

26'

Здорово обыграл Ребенка и Далку игрок "Черноморца" Джедже. Быстро сориентировался в ситуации, нанёс прицельный удар в ближний угол. Надёжно сыграл Долганский.

25'

После длинного перевода от Куценко с левого фланга мяч в чужой штрафной принял Маркоски. Пошёл на обострение игрок "Ворсклы" и сразу отдал мяч сопернику.

22'

Длинным пасом Риера нашёл Бурдужана, тот смело пошёл на двоих защитников, но Далку сразу мяч и выбил у румынского нападающего.

21'

Не поняли друг друга Кутас и Безотосный после навеса в штрафную. Вратарь кулаком въехал в своего игрока, а от Кутаса мяч ушёл на угловой.

19'

Была возможность для удара у Громова. Но долго Артём прицеливался возле него сразу возникло пять игроков "Черноморца" бить с линии штрафной уже не позволили.

18'

Здорово пробил Риера метров с двадцати. Пробил и сильно и точно, но на месте оказался Долганский.

17'

После навеса со штрафного от Риеры мяч в аут выбили защитники "Ворсклы".

16'

После навеса Сантаны с левого фланга мяч попал в руку Пердуте.

15'

Удачно в подкате сыграл Пердута в своей штрафной, выбил мяч на угловой из под ног Бобко.

12'

На газоне после толчка Ткачука оказался Кирилл Ковальчук. Арбитр промолчал, никакого нарушения не усмотрел.

10'

Не высокий темп в игре. Игроки "Ворсклы" стараются его сбить контролем мяча.

7'

Приём карате применил Ковальчук против Маркоски. Хорошо, что не заехал ногой в лицо.

5'

Выполнил заброс в штрафную Долганского Политыло, защитники мяч вынесли за пределы штрафной. Бобко первым успел на подбирание, ударил правой ногой. Намного выше ворот.

4'

Досталось по ногам Бобко. Опасно может получиться.

2'

Не получился удар у Чеснакова метров с двадцати трёх. Бить одесситы дали, но точностью игрок "Ворсклы" не отметился.

1'

Бурдужан убрал мяч под себя, опасно врывался в штрафную "Ворсклы". Защитники на месте, мяч выбили в аут.

1'

Матч начался. Мяч в центре разыграли футболисты "Черноморца".

0'

Одесситы не очень активно работали на трансферном рынке, хотя из "тонущего" киевского "Арсенала" успели привлечь пару опытных игроков. Старгородский и Шацких попали в заявку на матч.

0'

На зимнее межсезонье "Черноморец" ушёл на высоком пятом месте, которое даёт возможность принимать участие в еврокубках. Так что с мыслями о Лиге Европы "моряки" начинают выступления в весенней части сезона.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 19 тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и полтавской "Ворсклой". Начало встречи в 18.30 по киевскому времени.