Сергей Рудыка
  • 50'
    Андрей Нестеров
Ильичёвец — Металлург З

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИльичёвецМеталлург З в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ильичёвец.

0
90+4'

"Ильичёвец" берёт три очка и приближается к группе команд, которые ведут борьбу за путёвки в еврокубки. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+4'

Матч окончен. В целом неплохой матч получился, хотя скорости, особенно в первом тайме, были невысокие.

90+3'

Пуканыч вышел на последние минуты.

90+3'

Ушёл Окриашвили.

90+2'

Хорошая атака накатывалась на ворота Худжамова. Сразу два игрока "Металлурга" оказались в офсайде.

90'

Окриашвили остро входил в штрафную с левого угла, в борьбе с Нестеровым заработал угловой.

89'

Худжамов фиксирует мяч в руках. Мчался в атаку Лазарович.

88'

Мандюк вышел на последние минуты.

88'

Таргамадзе покидает поле.

85'

Вышел Гавриш.

85'

Ушёл Рудыка.

85'

Емельянов подключился к атаке. На дальней штанге после длинного паса дотянулся до мяча, но пробить точно с острого угла не смог.

84'

Стараются держать мяч у себя мариупольцы. Времени до конца матча осталось не так и много.

82'

Перехватил мяч Матяж в центре поля. Правда, тут же его и потерял. Сильно далеко от себя отпустил мяч.

79'

Теперь Писоцкий не реализовал свой выход. Принял мяч на грудь, старался сразу пробить. Сзади заплетали ноги защитники, упади сразу Евгений, был бы пенальти. А так мяч он даже не ударил, а так неудачно "ковырнул".

78'

Упустил возможность Руслан Фомин удвоить счёт. Хороший фланговый пас прошёл от Федотова, а вот Руслану точности не хватило. Отправил он мяч в одно касание мимо вратаря Руденко, но в ворота не попал.

76'

В офсайде принимал мяч Писоцкий. Игра остановлена.

74'

Немного сильно подключил Окриашвили по левому флангу Фомина. Скорости Руслану достать мяч не хватило.

73'

Вышел Иван Матяж.

73'

Покидает поле Ибраими.

70'

Длинный пас от Ищенко на Окриашвили почти прошёл. Совсем немного не хватило грузинскому легионеру, чтоб остановить мяч в чужой штрафной.

67'

Здорово Окриашвили сыграл головой после навеса Таргамадзе с углового. На дальней штанге никто из партнёров скидку Торнике не замкнул.

66'

Выпустил мяч за линию поля в простой ситуации Жуниор. А перспективную атаку разгоняли гости по правому флангу.

64'

Фол в атаке заработал Окриашвили. Мяч потерял, пытался отобрать в подкате. Грубо сыграл Торнике.

63'

Прямой ногой пошёл Фомин на Писоцкого.

62'

Вышел Лазарович.

62'

Покидает поле Сахневич.

59'

И снова Полянский завершает атаку своей команды дальним ударом. Хорошо получилось. По количеству ударов Алексей сегодня, наверное, на первом месте. Ещё бы качества прибавить.

58'

Пробивает Полянский со штрафного. На сей раз не так сильно, как обычно. Попал в стенку.

57'

Своевременно покинул ворота Худжамов, забрал мяч в руки. Мчался на всех парах Сахневич. Совсем не много не успел.

55'

Оберемко угрожает воротам Худжамова. Бросился под мяч Емельянов, угрозу от ворот отвёл.

54'

Выиграл Рудыка в борьбе за верховой мяч, сбросил на дальнюю штангу. Там могли замыкать и Нестеров и Сахневич.

53'

Рудыка на ближней штанге пытался нанести удар после розыгрыша углового. Подстраховал команду в этом эпизоде Путивцев. Ещё один угловой.

52'

Вновь Полянский первым успел к мячу после розыгрыша "стандарта". Мощно выстрелил из-за пределов штрафной, точности вновь не хватило.

50'

Грубо "скосил" Нестеров Фомина. Мог и красную карточку перед собой увидеть.

49'

Налетел на соперника Таргамадзе. Неплохо сближался с защитником, но обыграть не получилось.

47'

После навеса с углового от Жуниора пришлось вступить в игру Худжамову. Мяч влетал в дальнюю девятку ворот.

46'

Опасно Писоцкий прорвался в штрафную Худжамова, обострил игру передачей в район "точки". Защитники мяч вынесли.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+3'

Первый тайм окончен. Концовка получилась яркой, в отличии от всего тайма.

45+2'

Здорово перебросил Ибраими стенку. Совсем немного не хватило точности.

45+1'

Ищенко подтолкнул Ибраими у своей штрафной.

45'
1:0

ГОООООЛ!!! Руслан Фомин своего дождался. Сместился ближе к центру нападающий и пробил безукоризненно метров с двадцати трёх. Точно в девятку. Красивым голом отпраздновал Руслан свой День рождения.

42'

Откровенно доигрываю команды в первом тайме. Зрители уже даже не свистят. Вряд ли такой футбол болельщикам по душе.

39'

Опасно приблизился к штрафной Оберемко, пробил с линии штрафной Андрей. Остро пробил! Повезло хозяевам поля, что мяч в цель в этом эпизоде не попал.

38'

"Выцарапал" мяч у защитников Окриашвили, отправил по правому флангу Федотова, а вот навес у Виталия на получился. Высоко на штрафной, но не точно.

37'

Вышел на поле Емельянов.

37'

Покидает поле Ярошенко, прихрамывая.

36'

Успел на подборе Полянский после розыгрыша углового, пробил из-за пределов штрафной сильно, но не точно.

35'

Таргамадзе совершил рейд по правому флангу, готовился навесить, но защитник мяч выбил на угловой.

34'

Грубо пошёл в подкат Рудыка против Путивцева.

33'

Писоцкий дальним ударом потревожил Худжамова. Мяч докатился в нижний угол, здесь Рустам его уверенно взял в руки.

31'

В невысоком темпе продолжается матч в Мириуполе. Моментов практически нет, не удивительно, если голов сегодня мы так и не увидим.

28'

Проиграли верховую дуэль защитники "Ильичёвца" после навеса с углового. Гости удар нанесли, совсем немного не попали в створ ворот.

26'

Таргамадзе обострил игру ударом метров с двадцати. Долго подбирал ногу, долго целился, а пробил выше ворот. Интересно, почему никто не встречал с игроков обороны.

23'

Пробил со штрафного Полянский не совсем точно. Стенку перебросил, ворота тоже.

23'

Федотов заработал перспективный штрафной. До ворот метров тридцать пять, правила нарушал Матеус.

21'

Писоцкий слишком активно боролся с Путивцевым на правом фланге. Уронил защитника на газон. Штрафной.

19'

Ярошенко держится за спину. Досталось ему в борьбе за верховой мяч с Ибраими.

17'

Типичный весенний футбол. Скоростей нет, взаимопонимания пока тоже. Мяч больше держится в центре поля, много брака у игроков обеих команд.

15'

Не успел к мячу на дольней штанге Таргамадзе после навеса от Федотова. Мог бы Виталий и поточнее отправить мяч.

12'

Федотов с Бутко активничают на правом фланге, дошли до штрафной Руденко, но там мяч потеряли.

10'

Острый выпад правым флангом удался запорожцам. Писоцкий делал силовой прострел на дальнюю штангу, там едва не замкнул атаку Сахневич.

9'

Неожиданно для вратаря пробил Оберемко издали. Худжамов до мяча дотянулся, перевёл на угловой.

8'

Жуниор придержал соперника в центральном круге рукой. Арбитр объяснил, что закрывать глаза на это в дальнейшем не будет.

7'

Прессингуют гости мариупольцев у чужой штрафной, заставляют Бутко выбить мяч в аут. Так надёжней.

5'

Ярошенко размял вратаря гостей дальним ударом. С этим ударом Виталий Руденко справился без проблем.

3'

Пытаются активно использовать правый фланг футболисты "Ильичёвца". Дважды Федотов и один раз Бутко навесили отсюда в штрафную, но там ничего острого создать не удалось.

2'

Запорожцы уверенно контролируют мяч, попытались пасом обострить игру, но на выходе уверенно сыграл Худжамов.

1'

Игра началась. В центре поля мяч разыграли гости.

0'

Футболисты на поле. У нас всё готово к игре.

0'

Зрителей на трибунах мало, а вот газон в хорошем состоянии.

0'

"Ильичёвец" — уверенный середнячок премьер-лиги. Мариупольский клуб уверенно держится на девятом месте, записав в свой актив за первую часть чемпионата 22 очка.

0'

С одной стороны запорожский клуб в зимнее межсезонье потерял ряд перспективных игроков, которые пополнили ряды того же "Шахтёра" и "Динамо". С другой стороны, клубу нечего терять. Одной ногой "металлурги" уже в первой лиге. Спасти ситуацию им не поможет даже Старик Хотабыч.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 19-го тура чемпионата Украины, в котором "Иличёвец" принимает запорожский "Металлург". Начало встречи в Мариуполе в 19.00 по киевскому времени.