90'
  • 54'
    Кирилл Сидоренко
Днепр — Арсенал К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДнепрАрсенал К в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 2 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Днепр-Арена.

0
90+4'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч! С вами был Анатолий Янголь.

90+4'

"Днепр" уверенно начал новый сезон, прогнозировано обыграв соперника, который сейчас создаёт новейшую историю клуба.

90+4'

Матч окончен.

90+1'

Канкава пробил издали, но мяч пролетел рядом с дальней штангой.

90'

Сразу четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Селезнёв пытался пройти через частокол ног защитников "Арсенала" на правом фланге, но мяч потерял.

86'

Продолжает давление на ворота соперника "Днепр", несмотря на разгромный счёт.

84'

Первый угловой заработали гости, но разыграли его бездарно.

82'

Свой момент упустил Кравченко. Селезнёв прошёл по правому флангу, накрутил защитника и отдал зрячую передачу на ход набегающему партнёру. Мяч просвистел рядом с ближней штангой.

80'

Штрафной заработали днепряне, но разыграли его крайне неуверенно.

77'

Стринич прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и отвал передачу на Селезнёва. Свежий форвард передержал мяч и его удар заблокировали защитники. Мяч попал в руку Одибе: форвард выключился из игры, сигнализируя о пенальти, но арбитр позволил продолжать игру.

74'

Вышел Кулаков.

74'

Ушёл с поля Жулиано.

73'

Вышел Бушман.

73'

Аржанов оставил поле.

68'
3:0

ГООООООООООООЛ. После навеса в штрафную Селезнёв не сумел остановить мяч, но Федецкий на подборе отправляет мяч точно в девятку.

67'

Вышел Турчанов.

67'

Ушёл с поля Мартынюк.

67'

Необязательную жёлтую получил Ротань.

65'

Грубо сыграл Дуглас Силва в центре поля и получил жёлтую.

62'

Жулиано получив мяч в штрафной, без раздумий пробил в дальний угол. Несильным получился удар бразильца, Сарнавский забрал мяч в руки.

60'

Вышел Селезнёв.

60'

Зозуля был одним из лучших на поле и Рамос решил поберечь форварда.

59'

Зозуля отправлял в прорыв Жулиано, но Сарнавский опередил соперника.

58'

Вышел Гоменюк.

58'

Инертный Мазилу оставил поле.

57'

Кравченко навесил со штрафного, прямо в руки Сарнавскому.

55'

Сидоренко грубо сыграл против Матеуса и получил жёлтую карточку.

53'

Ротань вырезал на Матеуса отличную передачу в штрафную, но тот сумел заработать лишь угловой.

50'
2:0

ГОООООООООООЛ. Едва не отбил мяч ногой голкипер, но мяч летел слишком сильно в ворота.

49'

Зозуля вылетел на голкипера, но Сарнавский завалил форварда в своей штрафной. Пенальти!

48'

Кравченко пробил со штрафного — Сарнавский мяч забирает в руки.

46'

Вышел Канкава.

46'

Остался недоволен действиями Калинича наставник "Днепра", заменив форварда.

46'

Второй тайм стартовал.

45'

Ни одной минуты не компенсировал арбитр этого матча к первому тайму. Перерыв.

43'

Калинич прорывался по центру, но мяч передержал и потерял мяч в полукруге штрафной "Арсенала".

40'

Матеус отдавал передачу на Зозулю, но слишком перестарался и Сарнавский забрал мяч в руки.

37'

Продолжают оккупацию ворот "Арсенала" хозяева, не позволяя в эти минуты перейти на свою половину поля сопернику.

35'

Аржанов сыграл рукой на своей половине поля, но навес со штрафного получился у Кравченко не совсем удачным.

32'

Матеус подыграл себе рукой после отличного навеса в штрафную "Арсенала".

30'

Не спешит идти в атаку "Днепр", неторопливо разыгрывая мяч в основном в центре поля.

27'

Зозуля оказался в офсайде.

26'

Калинич отлично вырезал на Жулиано в штрафную, тот продлил в центр штрафной, но Сидоренко оказался первым на мяче, скинув головой его в руки Сарнавскому.

24'

Сарнавский неуверенно выбивал мяч из своей штрафной — прямо в ноги Жулиано. Бразилец закручивал в пустые ворота, неточно.

21'

Попытались пойти в атаку гости, но ошибки при передачах не позволили далеко продвинуться.

19'
1:0

ГООООООООООЛ. Сарнавский неуверенно вышел на навесную передачу, потом бросился под удар Жулиано, но мяч после рикошета от кулаков голкипера "Арсенала" оказался прямо на голове Зозули. Форвард "Днепра" грамотно парашютом отправил мяч уже в пустые ворота.

17'

Завладели инициативой хозяева, полностью переместившись на половину поля соперника.

15'

Дуглас оказался в штрафной "Арсенала" и после навеса справа ударом головой отправил мяч в створ. Сарнавский без проблем забирает мяч в руки.

15'

Калинич ворвался в штрафную по правому флангу, но далеко отпустил мяч и Романчук успел вынести мяч на угловой.

12'

Кравченко со "стандарта" навесил в штрафную, но гости отбились.

11'

Матеус на подступах к штрафной обыгрался с Кравченко, навесил, но мяч, "облизав" перекладину, ушёл за лицевую линию.

10'

Кравченко навесил в штрафную "Арсенала", но 18-летний Сарнавский удачно сыграл на выходе.

8'

Плотно защищаются "канониры", заставляя соперника нервничать и ошибаться в простых ситуациях при передачах.

6'

Доминик Адийя навесил слева в штрафную Лаштувки, отбились хозяева.

4'

Пытались с первых минут за счёт прессинга гости продавить оборону "Днепра", но хозяева спокойно отбились и перевели мяч на половину поля соперника.

2'

Трибуны "Днепр Арены" практически пустые.

1'

Поехали! С центра поля развели гости.

0'

"Арсенал" в Днепропетровске будет играть с "чистого листа", поскольку клуб потерял многих лидеров и главного тренера, а селекцией занимался уже в последнюю неделю межсезонья, и при этом делал выбор из футболистов, которые искали новое место работы. В то же время, "канонирам" удалось сохранить в составе Йонуца Мазилу, Вели Лампи, Майкла Одибе, Андрея Хомина, Владимира Аржанова, Сергея Валяева, Доминика Адийю и Владимира Гоменюка. На первый и последний сбор в Турции, который "Арсенал" успел провести до старта чемпионата, ездил опытный Виталий Рева, также в команду вернулся игравший в аренде в "Волыни" Владимир Аржанов.

0'

У "Днепра" к проблеме не самого лучшего качества газона, на котором команде Рамоса пришлось принимать "Базель", добавилась ещё одна головная боль. Как и в игре со швейцарцами, снова под большим вопросом участие в матче днепрян с киевским "Арсеналом" Евгения Коноплянки. Лидера "Днепра" беспокоит повреждение бедра, полученное ещё на сборах в Испании. Впрочем, и матч с "Базелем" в родных стенах днепропетровцы начинали без Коноплянки. Также Рамос наверняка будет учитывать особую мотивацию на эту игру бывших "канониров", вернувшихся в команду — Кобахидзе и Шахова. "Чистый" новичок у "Днепра" один – бразильский защитник Дуглас.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 19 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и киевским "Арсеналом". Начало матча в 17.30 по киевскому времени.