Олег Мищенко
  • 90+2'
    Павел Щедраков
Заря — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 3 марта 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+2'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и оставайтесь с нами.

90+2'

Матч окончен. Поздравляем "Зарю" с победой в первом весеннем матче премьер-лиги.

90+2'

Щедраков грубо сыграл возле углового флажка на своей половине поля и заработал "горчичник.

90+2'

Трухин на левом фланге с окружении двух защитников сумел сделать навес в штрафную, но Постранский забрал в руки мяч.

90+1'

Ле Таллек поборолся в полукруге штрафной "Зари" и мощно пробил в угол. Несколько сантиметров не хватило, чтобы сравнять счёт.

90'

Чайковский сорвал атаку "Говерлы" в центре поля, завалив Макаренко, и получил жёлтую.

88'

Боли ворвался в штрафную справа и сильно пробил. Прямо в Надя попадает нападающий.

86'

Ничего конструктивного не получается у команд в эти минуты. Мяч перебрасывают от одной штрафной к другой. Не более того.

83'

Вышел Чурко. Ещё одна замена есть у Севидова.

83'

Ушёл Мищенко.

83'

Вышел Липартия

83'

Устал Данило, сыграв на достаточно высоком уровне сегодня.

82'

Едигарян оказался в офсайде. Третий для "Говерлы" в матче.

81'

Стремительная контратака "Зари". Ярмаш справа навесил, удар Любеновича головой стал слишком лёгкой добычей для Надя.

81'

Мощно выстрелил Данило из-за штрафной, мяч просвистел возле ближней стойки.

80'

Мищенко сорвал атаку "Зари" в центре поля и получил жёлтую.

78'

Малишич грубо сыграл против Боли, но арбитр ограничивается устным предупреждением. Одна жёлтая у сербского защитника уже есть.

77'

Больше мячом владеют гости, накатывая атаку за атакой на ворота Постранского. непросто сейчас защитникам "Зари".

76'

За совокупностью нарушений Боли получает жёлтую. Грубо играет француз в последние минуты.

75'

Вышел Ле Таллек.

75'

Ушёл Лысенко.

72'

Два подряд угловых выполнили гости. Постранский неуверенно сыграл на выходе, Щедраков бил, казалось, наверняка в пустые ворота, но Игнятьевич вынес мяч из пустых ворот. Момент у "Говерлы"!

69'

Грубо сыграл Шуньич возле своей штрафной, заработав жёлтую и опасный штрафной.

68'

Данило прямым ударом со штрафного закручивал в ближний угол, но мяч попадает в стойку ворот.

66'

Сорвал атаку "Зари" Малишич, зацепив Хомченовского, и схлопотал жёлтую.

63'
2:1

ГООООООООООООООЛ. Вернидуб откликнулся в штрафной на передачу справа и в падении красивым ударом от газона забивает мяч в девятку.

62'

Хомченовский не сумел обыграть Надя, вывалившись с тем на рандеву, но за мгновение до этого арбитр зафиксировал офсайд у полузащитника "Зари".

59'

Игнятьевич навешивал слева, но мяч слетел с ноги защитника.

57'

Дебют Боли в футболке "Зари".

57'

Ушёл Идахор.

56'

Опасный штрафной заработали гости, но Едигарян выполнил его бездарно.

54'

За симуляцию и вторую жёлтую удалён Ференчак. Спорное решение арбитра, ведь полузащитник обыграл Малишича, который, как показалось, зацепил оппонента.

51'

Стараются не отсиживаться в обороне ужгородцы, правда до линии штрафной "Зари" им дойти не позволяют.

49'

Идахор отдал под удар Чайковскому, который c метра от линии штрафной сильно, но неточно пробил.

46'

Второй тайм стартовал. Вдесятером начинают гости.

45+4'

Перерыв.

45+3'

Любенович пробил с центра штрафной в одно касание после прострела Ярмаша с фланга, но в ворота не попадает с убойной позиции.

45+1'

Райчевич подводит свою команду, схлопотав вторую жёлтую. Необязательный фол — в борьбе локтем врезал Чайковскому в голову.

44'

Любенович подал, Хомченовский выиграл воздух, но ударом головой с убойной позиции не попадает в ворота.

43'

Активно играют в эти минуты хозяева. Ярмаш с правого фланга пытался навесить, но Макаренко успел заблокировать удар с нарушением правил. Штрафной.

42'

Данило здорово разобрался на левом фланге с двумя защитниками и отлично отдал в центр штрафной под удар Любеновичу. В одно касание пробивал полузащитник, но прямо в руки Надю.

40'

За фол против петрова Ференчак удостоился жёлтой.

38'

За разговоры с арбитром Лысенко заработал жёлтую.

37'

Малишич, заметив, что Постранский далеко вышел из ворот, отважился на дальний удар. Слишком неточно.

35'

Грубо сыграл Райчевич в центре поля и заработал жёлтую.

32'

Лысенко оказался на газоне после столкновения у штрафной соперника. Кажется, всё обошлось.

30'

Хорошая контратака удалась луганчанам, но завершающий удар Любеновича было немного неточным.

29'

Гости заработали угловой после удара Мищенко в створ, но разыграли его бездарно.

27'

Подолгу не задерживается мяч в центре поля. Команды стараются атаковать и получается это у них неплохо.

25'

Вышел Ференчак.

25'

Вынужденная замена Белого.

23'

Максим Белый оказался на газоне после столкновения с Петровым. На носилках покинул поле футболист.

20'

Стремительный ответ "Зари". Чайковский прорвался по левому флангу, отдал на Данило, удар которого заблокировали защитники.

18'
1:1

ГООООООООООООООЛ. Трухин навесил слева и Лысенко ударом головой сравнивает счёт.

16'

Редкая вылазка к воротам "Зари" завершилась уверенным выходом из ворот Постранского.

13'
1:0

ГОООООООООООООЛ. Любенович навесил с углового, Белый продлил мяч на пятак и Идахор вколотил мяч в сетку ворот.

12'

Данило заработал угловой для "Зари".

10'

Надь ошибся на выходе, но Любенович не сумел как следует приложиться к мячу.

9'

Макаренко из глубины отдал на Лысенко, у которого удар не получился.

8'

Грубо сыграл в центре поля Макаренко и получил жёлтую.

6'

Первый угловой заработал для "Зари".

3'

Подолгу раскатывают команды мяч в центре поля. Пока без особой агрессии действуют соперники.

1'

Матч начался.

0'

Воскресная программа тура откроется матчем в Луганске, где местная "Заря" примет ужгородскую "Говерлу". Для подопечных Севидова сейчас каждый матч, а тем более против конкурентов в борьбе за выживание – самый важный. А каждая потеря очков будет приближать "Говерлу" к вылету в первый дивизион.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция стартового матча третьего игрового дня 19 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и ужгородской "Говерлой". Начало встречи в 13.30 по киевскому времени.