Сергей Пилипчук
  • 83'
    Александр Насонов
Заря — Волынь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряВолынь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

1
90+4'

Спасибо за внимание. Футбольный день на "Чемпионат.com" только начинается.

90+4'

Победа "Зари" 3:1. Матч окончен. Интересный и напряжённый получился матч в Луганске. Пенальти, красная карточка, четыре забитых гола. В целом закономерная победа хозяев, но второй гол, забитый с пенальти, получился спорным и мог повлиять на игру.

90+3'

Вне игры у Бабыря.

90'

Закончилось основное время.

89'

Угловой Бикфалви подавал, неудачно получилось.

87'

Выдохлась "Волынь" уже, Галюза убрал защитника, и пробил опасно, неточно.

85'

Хомченовский решил проявить себя. Принял мяч справа, сместился и пробил с левой ноги, легко для Старцева.

84'

Симулировал Любенович в штрафной, пенальти хотел заработать.

83'

Боли опасно пробивал.

82'

Насонов сбивал Хомченовского.

81'

Насонов на поле.

81'

Занев уходит.

80'

Галюза набирает форму после травмы.

80'

Данило хорошо отыграл, гол забил. Лучший игрок матча.

78'

Угловой у ворот "Волыни". Вернидуб завершал атаку, в защитника попал.

76'

Тяжело теперь лучанам будет вдесятером спасти игру, надо два гола забить гостям.

74'
3:1

ГОООООЛ! Хомченовский сыграл мастерски в контратаке и сделал хороший прострел, который замкнул на дальней штанге Боли. Не успевал Старцев перекрыть зону.

74'

После углового лучане отбились, но "Заря" продолжила атаку, Данило на дальней штанге пошел прямой ногой на Старцева.

72'

Масло защитник, но надо атаковать лучанам.

72'

с карточкой заканчивает игру Пилипчук.

71'

Белый обрезался в средней линии, Савич подхватил мяч, приблизился к штрафной и пробил. Левченко со второй попытки зафиксировал мяч.

70'

Офсайд у Хомченовского.

68'

После углового на подборе первым был Данило, но ударил выше ворот. Мог быть хет-трик.

67'

Грубо сбил Данило Пилипчук. Справедливо. Непростой матч для молодого рефери, много борьбы, много карточек в матче.

66'

Бикфалви не попал в ворота с перспективного штрафного.

64'

После свистка судьи Боли продолжил атаку и за это получил наказание.

64'

Боли подхватил мяч, разогнал атаку и отдал влево на Любеновича, удар с острого угла, Старцев прикрывает ближний угол.

63'

Новичок "Зари" Боли в атаку сразу побежал.

63'

Сразу меняет Липартию тренер.

61'

Липартия выпрашивал пенальти.

60'

Неуверенно сыграл Левченко на выходе, могли лучане наказать хозяев.

58'

Опасной было в штрафной хозяев. Чайковский едва не пропустил мяч, угловой.

56'

Офсайд у Бабыря.

54'

Липартия на газоне. Шиков грубо сыграл, в бедро ударил нападающего.

51'

Вторая желтая! Сбил Липартию. После штрафного Шунич пробивал головой — несильно получилось.

50'

Бикфалфи мог отличиться — головой пробил мимо девятки.

48'

Данило нарушал в атаке.

46'

Украинец Приндета на поле.

46'

Изворану ушел, недоволен Демьяненко.

46'

Любенович на поле.

46'

Наверное, получил травму Игнатьевич. Хромал в первом тайме.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Конец первого тайма. Едва не сравняли счет гости.

45'

Компенсированные минуты пошли.

44'

Веселый первый тайм получился, иного событий было в первые 45 минут.

41'

Данило после длинного паса пытался пробить с острого угла, свалился мяч с ноги.

40'

Грубит в центре поля.

37'

Биквалфи сам создал момент. Оторвался в контратаке, обыграл двух защитников, третий успел подставить ногу.

36'

Симинин едва не нарвался на еще одну "желтую".

34'

Изворану карточка, сбил Игнатьевича. Опасный штрафной. Активно играют команды в эти минуты.

33'
2:1

ГООООЛ! После углового отличились лучане. Затолкали мяч в ворота. Сначала Бабырь пробивал, и Савич добивал.

31'

Снова после углового было опасно у ворот гостей. Вернидуб едва не отличился, не смог ударить по мячу.

30'

Данило в штрафной скидывал мяч головой и мяч попал в руку Илиеву. Прижатая рука.

28'

Штрафной не получился у "Волыни".

27'

Успокоилась игра, стартовый всплеск дал свои плоды хозяевам и два забитых гола.

24'

Левченко смело пошел на мяч в штрафной. Савич едва не опередил его. Судья зафиксировал нарушение на вратаре.

23'

Симинин простреливал, отбились хозяева, после 2:0 "Заря" поменяла тактику и теперь играет от обороны.

22'

После штрафного Хомченовского Вернидуб пытался пробить головой, и сигнализировал судье, что мяч попал в руку. Рефери, находящийся за воротами, нарушения не увидел.

21'

Игнатьевичу больно после подката Илиева. Врачи на поле.

20'

Неожиданное начало матча, уже 2:0 к 20 минуте игры.

17'
2:0

ГОООООЛ! Без шансов для вратаря, хотя угадал направление удара.

16'

Иванов карточка и судья назначает пенальти. Боковой рефери принял такое решение, хотя нарушение было на Максиме Белом перед самой штрафной.

14'
1:0

ГОООООЛ! Все просто и гол со стандарта. Хомченовский навесил и Данило отправил мяч головой в сетку. Старцев и защитники наблюдали за моментом со стороны.

13'

Симинин грубо подкатился под Данило.

12'

Первый угловой у ворот "Зари". Остро, но до удара дело не дошло.

10'

Изворану врачи оказывали помощь.

8'

Хомченовский прорвался по правому флангу, но после прострела мяч не нашел адресата.

7'

Опасно в штрафной гостей, отбились лучане.

6'

Бабырь грубит на Игнатьевиче. Судья пока устно предупреждает лучанина.

4'

Данило врывался в штрафную, упал после борьбы с Илиевым, но судья решил, что момент на пнальти не тянул и всего лишь угловой для хозяев.

2'

У "Зари" две потери — травмы у Худзика и капитана Каменюки. В запасе оказался Идахор, набирает форму Галюза, который тоже пока на скамейке запасных.

1'

У "Волыни" есть потери — дисквалифицирован Суботич, травмирован давно Лопес, восстанавливается Павлов. Не играет Овоникоко.

1'

Сразу офсайд у Пилипчука.

1'

Игра началась! Поехали.

0'

В последней встрече этих команд в Луганске в 2011 году "Волынь" была сильнее — 2:0.

0'

Поле в Луганске в достаточно неплохом состоянии, учитывая погоду последних дней в Украине.

0'

Команды на поле.

0'

Сегодня дебют у арбитра матча — Ивана Бондаря. Ему всего 32 года.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн-трансляция стартового матча второго игрового дня 21 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и луцкой "Волынью".