• 67'
  • 88'
    Николай Морозюк
Таврия — Металлург Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияМеталлург Д в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 16 марта 2013 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+2'

"Таврия" благодаря победе поднимается на восьмое место, уже и еврокубки совсем рядом! На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо командам за голы, спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+2'

Матч окончен.Сверхрезультативная игра получилась сегодня в Симферополе. Семь голов в одном матче! Зрителям сегодня было на что посмотреть!

90'

Две минуты прибавил арбитр.

90'

Стараются контролировать мяч футболисты "Таврии".

89'

За разговоры с арбитром получил карточку Гаджиев.

88'

Морозюк блокировал Шиндера. Сорвал опасную атаку.

86'

В последний момент Езерский смог выбить в падении мяч из-под ног Мораеса. Угловой. С трудом сдерживают атаки гостей симферопольцы.

84'

Опасно ворвался в чужую штрафную Мораес, убежал от Селио, но с острого угла в створ ворот не попал. Хорошая возможность для взятия ворот упущена.

80'

Мощно под перекладину с острого угла пробивает Морозюк. Погорелий двумя руками переводит мяч на угловой.

79'

Фол в атаке заработал Шиндер.

78'

Появляется на поле Марко Не.

78'

Покидает поле Гуменюк — автор дубля.

77'

Появился на поле Зе Соарес. Замен у гостей не осталось.

77'

Покинул поле Лазич.

75'
4:3

ГООООЛ!!! "Не пожадничал" Шиндер выходя один на один с вратарём гостей. Отдал вправо на Назаренко, Сергей мощным ударом увеличил счёт.

74'

Леонардо на левом фланге смог раскрутить соперников, отдал пас на ближнюю штангу. Погорелый мяч забрал в руки.

70'

Отдал фланговую передачу Траоре, Леонардо мяч ближе к штрафной получил и пробил с острого угла. Не получился у него удар.

70'

Вышел Гаджиев.

70'

Покидает поле Фещук.

69'

Здорово сыграл в своей штрафной Бусаиди, головой отбив опасный навес.

67'

Грубо Воловик "скосил" Шиндера, на карточку сегодня уже наработал.

66'

Не получились дальние удары у Голайдо и Леонардо. В первом случае мяч заблокировал защитник, а во втором не хватило бразильцу точности.

65'

Не получился удар головой у Назаренко метров с пятнадцати.

64'

Принял мяч Шиндер в чужой штрафной спиной к воротам. Развернуться гости не дали, тут же прибежал Голайдо и мяч отобрал.

62'

В борьбе с Езверским смог нанести удар Мораес. Не точным получился его "выстрел".

62'

Фещук в никуда выполнил навес в чужую штрафную.

59'

Пробивал со штрафного Морозюк метров с тридцати. Погорелый отбил по-волейбольному этот мяч. Навыки у вратаря игры через сетку есть.

58'

Сорвал атаку соперника Эдуардо.

57'

Первый "горчичник" в матче получил Нельсон.

57'

Ещё один момент у ворот Погорелого. Мораес пытался прицельно пробить метров с двадцати. Мяч оказался в руках вратаря после рикошета от защитников "Таврии".

55'
3:3

ГООООЛ!!! Без шансов для вратаря пробил Воловик. Положил мяч здорово в верхний угол.

54'

Мяч после удара головой от Лазича попадает в руку Эдуардо. Это пенальти.

53'

В борьбе с Траоре выигрывает верховую дуэль Погорелый. Руками выиграть ему намного проще.

52'

Спасает свою команду Путраш после удара Леонардо метров с пятнадцати. В дальний угол летел мяч.

51'

Корпусом прикрыл мяч Назаренко, поэтому потерял мяч Сергей только после нарушения Лазича.

49'

Здорово в высоком прыжке выбивает мяч головой из своей штрафной Селио. Отбиваются хозяева поля.

46'

Во втором тайме вышел Леонардо.

46'

Эбесилио не вышел на второй тайм.

46'

Вышел на поле Голайдо.

46'

Ушёл Прийма.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+3'

Первый тайм окончен. Никто такой результативности от сегодняшних соперников не ожидал. В первом тайме — пять мячей! Для этих команд это слишком результативно. Будем надеяться, что не все голы влетели в ворота в первые сорок пять минут, время ещё есть, так что рассчитываем на зрелище и после перерыва.

45'

Две минуты прибавил арбитр в первом тайме.

45'

Три в три убежали в атаку симферопольцы. Снова точности Назаренко в завершающем пасе на Шиндера не хватило.

44'

Быстро ушли в отрыв футболисты "Таврии". Теперь немного неточно отдал передачу на Шиндера Назаренко. Тяжело было Антону мяч достать.

42'
3:2

ГООООЛ!!! Шикарный пас выдал метров на сорок Назаренко, Шиндер в чужой штрафной мяч догнал, остановил и пробил в дальний угол.

41'

Бандура вовремя выходит из ворот и забирает мяч у набегающего Гуменюка.

40'

После навеса от Гоменюка мяч цепляет защитника "Металлурга" и улетает за пределы поля. Угловой.

37'

Метров с тридцати пяти приложился по мячу Воловик. Точности не хватило. Извиняется капитан гостей перед партнёрами.

36'

Селио и Лазич столкнулись головами в борьбе за верховой мяч.

34'
2:2

ГООООЛ!!! Дальним ударом решил усложнить жизнь вратарю "Металлурга". Получилось здорово, мяч попал точно в угол.

31'

Нельсон отобрал мяч у Бусаиди, пробил метров с двадцати пяти. Точности не хватило.

31'

Долго держит мяч у себя Бандура, никто его не прессингует. А вратарь вводить в игру мяч не спешит.

29'

С острого угла Морозюк закручивал мяч в ворота. Погорелый кулаком вынес его подальше от ворот.

29'

Хорошо вступил в борьбу Мораес, смог заработать у линии штрафной "стандарт".

27'

Дважды с правого фланга делал навес Бусаиди, ничего полезного с этого крымчане не извлекли.

24'

Морозюк мягко навесил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, защитники "Таврии" первые на мяче.

23'

Езерский грубо "скосил" троих соперников. Арбитр нарушение увидел, но карточку не достал.

21'
1:2

ГООООЛ!!! Хорошая контратака удалась гостям. Нельсон остался один перед вратарём, после паса от Мораеса пробил в свободный ближний угол. Погорелый был в роли статиста.

21'

Не очень удачно забросил мяч со штрафного Назаренко. Защитники "Металлурга" легко мяч выбили.

19'

В небольшой офсайд забежал Джордже Лазич. Активно после пропущенного гола заиграли гости. Стараются.

18'

Ещё после одного удара мяч летит на трибуны за воротами Погорелого. Пробивал из-за пределов штрафной Лоренцо Эбесилио.

17'

Ещё один хороший момент у ворот "Таврии". Морозюк наносил удар со штрафного с убойной дистанции, "выстрелил" на трибуны.

15'
1:1

ГОООООЛ!!! Помог гостям отыграться "стандарт". Мяч после углового отскочил к Нельсону и Грегори метров с пятнадцати по высокой траектории отправил мяч в дальний верхний угол. Погорелый до мяча дотянуться не смог.

12'
1:0

ГОООООЛ!!! Второй гол во втором матче забивает Гуменюк. На сей раз воспользовался отличным пасом от Шиндера и метров с десяти отправил мяч в дальний угол.

10'

Мяч оказывается в сетке ворот "Металлурга" после "тычка" от Шиндера. Арбитр взятие не засчитал, усмотрел нарушение правил у Антона.

9'

Три фола на протяжении одной минуты в центре поля совершили игроки обеих команд. Много мелких нарушений.

7'

С правого фланга опасно прострелил в штрафную гостей Гуменюк, Воловик в центре обороны сыграл надёжно.

6'

Здорово остановил в чужой штрафной Траоре мяч, в борьбе с Селио смог заработать угловой.

5'

Высоким пасом вперёд отправил мяч Прийма. Ветер снёс мяч за линию поля.

2'

Хороший ответ от "Таврии". Чистый выход с вратарём один на один совершил Шиндер. Перебросил и Бандуру, и ворота.

2'

Вновь момент с участием Траоре, пас от него на партнёра проходит. Нелсьон входит в штрафную, но здесь падает. Обошлось без пенальти.

1'

Траоре выиграл борьбу впереди за верховой мяч, сбросил на партнёра, защитники первые на мяче.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

У "Таврии" проблем с составом сегодня хватает — в лазарете находятся Кахриман, Калиниченко. Но уже вернулся в состав Владимир Езерский. Его опыт в центре обороны крымчан сегодня — бесценен.

0'

Не совсем удачно начали весеннюю часть обе команды. Понять проблемы "Таврии" можно, поздно начали подготовку, долгое время находились в непонимании того, что будет с клубом дальше. "Металлург" неоднократно заявлял о своих еврокубковых амбициях и пока на путёвку Лигу Европы команда Юрия Максимова претендует. Для этого нужно донецкому клубу набирать очки и матч с "Таврией" должен в этом помочь.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча второго игрового дня 21 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и донецким "Металлургом".