Станислав Печёнкин
  • 68'
    Боян Малишич
Металлист — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Говерла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 18 марта 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

Преимущество у "Металлиста" было небольшое, но гол хозяева поля забили после ошибки вратаря гостей. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+4'

Матч окончен. Выходит на чистое второе место харьковский "Металлист" благодаря минимальной победе над "Говерлой" 1:0.

90+2'

Бланко активно прорывается по правому флангу, но защитники в этом эпизоде сыграли надёжно.

90+2'

В чужой штрафной пытался через себя сыграть Чурко, попал в Пшеничных. Будет штрафной.

90'

Три минуты прибавил арбитр во втором тайме.

89'

Теперь здоров кулаками отбил Бабенко после мощного удара со штрафного от Шавьера. Сыграй так надёжно Дмитрий, когда пропускал гол!

88'

Не совсем надёжно играет на выходе Бабенко. Мяч в руках не удержал, отбил на Кристальдо. Защитники подстраховали вратаря, мяч вынесли подальше.

86'

Реальную возможность отличиться упустил Виллиан, пробивал в упор метров с шести. Мяч запустил выше ворот.

85'

Навесил с центра поля в чужую штрафную Кирилл Петров. Мяч полетел точно в руки Горяинова.

83'

Ле Таллек в борьбе с Краснопёровым подыграл себе рукой. Арбитр игру остановил, француз с ним не согласен.

82'

Вышел Виллиан. Замен больше не осталось.

82'

Покинул поле Марлос.

80'

Длинный пас от Чурко становится лёгкой добычей Горяинова.

77'

Со своей половины поля протянул мяч Девич. Пробивает из-за пределов штрафной, принимает его удар на себя защитник "Говерлы".

75'

На поле появился ещё один нападающий Ле Таллек.

75'

Покинул поле Лопес.

74'

Слишком мягко адресует мяч вперёд Марлос на партнёра. Не смог защитников перебросить бразилец.

71'

Скатил Лопес мяч под удар Лысенко. Владимир опасно пробил, но в створ ворот не попал.

69'
1:0

ГООООЛ!!! Мощно пробил со штрафного Шавьер точно в руки Бабенко. В таких случаях говорят, "дырка" а не вратарь.

68'

Малишич сорвал атаку хозяев поля. Сбивал Девича у своей штрафной.

66'

Паузу взяли футболисты "Металлиста". Готовятся к следующей волне своих атак.

64'

Мищенко появился на поле.

64'

Покинул поле Печёнкин.

63'

Заблокировали удар Марлоса защитники "Говерлы". Жарко становится на подступах к штрафной Бабенко.

62'

Раскрутился Кристальдо у линии штрафной гостей, нанёсудар левой ногой. В створ ворот метров с двадцати не попал.

61'

Совсем немного не хватило скорости Кристальдо, чтоб догнать мяч впереди. Наращивают обороты харьковчане, второй тайм полная противоположность первого.

59'

Лысенко зряче отправил навес в штрафную Горяинова, с трудом центральные защитники выигрывают верховую дуэль у соперника.

58'

Размашистая атака получилась на ворота Бабенко. После длинного заброса на дальнюю штангу от де Азеведо мячом не смог завладеть Марлос. Споткнулся и упал, момент потерял.

57'

Едва не потерял мяч в защите Пшеничных, сразу Сергей исправился, выбил мяч в аут.

55'

Бланко принял спиной к воротам соперника мяч. Мог бить, но снова отдал пас на партнёра. Очень сильно получилось.

54'

Де Азеведо здорово прошёл оппонента по левому флангу, прострелил, а здесь Малишич срезал мяч в перекладину своих ворот. Повезло гостям.

52'

Кристальдо вывел на ударную позицию Бланко, тот решил не бить, а прострелить. Неправильное принял решение, момент упущен.

51'

Чурко вышел на поле.

51'

Первая замена у гостей, Трухин сел на скамейку запасных.

51'

После прицельного удара от Вильягры в дальний угол заработали футболисты "Металлиста" угловой.

49'

После флангового навеса от Райчевича едва не срезал мяч в свои ворота Вильягра.

48'

Хороший зрячий пас отдал Шаьер с правого фланга в цент. Девич мяч пропустил, а Бланко его не смог обработать.

46'

Кристальдо на поле.

46'

Ушёл Торрес.

46'

На второй тайм вышел Шавьер.

46'

Покинул поле в перерыве Коэльо.

46'

Возобновилась у нас игра в Харькове.

45+2'

Первый тайм окончен. Немного скучноватым получились первые сорок пять минут. Гости не особо открываются, вперёд не идут большими силами, их понять можно. В Харьков они приехали отобрать очки у именитого соперника, пока это им удаётся. А вот "Металлист" не очень-то и пытается открыть счёт. Единственный момент для взятия ворот был у новичка харьковчан левого защитника де Азеведо. Его удар с острого угла был не очень точным.

45'

Минуту прибавил арбитр в первом тайме.

45'

А вот и первый классный момент. Жажа Забросил мяч за спины защитникам гостей, де Азеведо первым успел к мячу, пробил с острого угла. Мяч потрепал сетку, но с внешней стороны.

43'

Бланко отдал острую передачу на набегающего Вильягру. Дальше последовал фланговый пас в штрафную "Говерлы", надёжно сыграл Бабенко.

42'

Петров покидает поле, прихрамывая. Упал ему на ногу Жажа Коэльо.

40'

Есть какое-то преимущество на стороне "Металлиста", но скорости заканчиваются на подступах к штрафной Бабенко. Ни одного удара в створ ворот пока не было. Скучает в рамке ворот голкипер.

38'

Вильягра через ногу Щедракова перекрутился в воздухе и рухнул на газон в штрафной гостей. Арбитр пенальти не дал. Щедраков скорее не фолил, а Вильягра сам шёл на это столкновение.

37'

Опасно пошёл в подкате на де Азеведо Печёнкин.

36'

Нарушил правила в чужой штрафной Петров, не вовремя это делал Кирилл. Хорошую атаку организовывали гости на ворота Горяинова.

34'

Не смог массивную стенку из семи игроков перебросить Жажа Коэльо, мяч отскочил к Девичу. Марко пытался продавить всю защиту "Говерлы", мяч потерял.

33'

Подставил ногу под Марлоса Щедраков у своей штрафной. До ворот метров двадцать.

32'

Успел де Азеведо вернуться с линии атаки в свою штрафную, опередил Лысенко на мгновенье, снял мяч с головы. В хорошую контратаку убежали гости.

30'

Вступил в игру Горяинов после высокого навеса со штрафного от гостей. Александр сразу расстался с мячом, начал атаку "Металлиста".

28'

Отметился первой карточкой дебютант де Азеведо. Фолил на Печёнкине.

27'

Снова правый фланг для атаки используют харьковчане. Вильягра верхом навесил на дальнюю штангу. Отбились защитники "Говерлы".

25'

Увидел забегание Марлоса по флангу Краснопёров, пас отдал точный. Дальше Марлос попытался также точно навесить на партнёров. Надёжно и внимательно на втором этаже сыграли гости.

23'

Набрал скорость Марлос, ворвался в чужую штрафную. Плотно с ним отыграли защитники гостей, бить не позволили, а пас бразильца, сразу перехватили.

22'

В небольшой офсайд забежал Марко Девич.

21'

Понадеялся на авось Петров, отдавая пас вперёд. Никто из партнёров не откликнулся на передачу. Первым к мячу успел Горяинов.

19'

Напрыгнул на Малишича Папа Гуйе во время навеса с углового от де Азеведо. Арбитр нарушение увидел.

18'

Надёжно играет головой в своей штрафной Пшеничных, прерывает навес Трухина слева.

16'

Без разбега пробил очень мощно сам Жажа. Мяч здорово полетел в ближнюю девятку, немного не хватило точности.

15'

После встречи с Райчевичем оказался на газоне Жажа Каэльо. Можно и пробить.

13'

Первый удар в створ ворот наносит Райчевич. Вратарь "Металлиста" сыграл надёжно.

12'

Фол в атаке у Лысенко на де Азеведо фиксирует арбитр. Новичок "Металлиста" оказался в центре внимания.

10'

Мягко навесил со штрафного Марлос. Бабенко ворота покинул и кулаком мяч выбил.

9'

На левом фланге Допилка цепляет ногами Вильягру. Перспективный штрафной удар.

7'

Не смог нанести удар Девич находясь в окружении соперников в штрафной Бабенко. Мяч Марко стал "укрощать", а бить уже не дали.

6'

Упал в штрафной в борьбе с Папой Гуйе Лопес. Защитник "Металлиста" положил руку на соперника, но арбитр матча показал, что нужно продолжать играть.

4'

Смело пошёл Марлос на троих футболистов "Говерлы", на подступах к штрафной мяч потерял бразилец.

2'

Лысенко перехватил мяч на чужой половине поля, подстраховал партнёров Папа Гуйе.

1'

Не смог на левом фланге остановить мяч Трухин. А мог сделать опасный навес во владения Горяинова.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

"Говерла" весной совсем не та команда, которая в шестом туре уступила "Металлисту" 0:3. Много новых лиц, среди которых тот же Владимир Лысенко, арендованный у харьковской команды. Лысенко по условиям арендного соглашения не должен был принимать участия против своей команды, но стороны договорились, нападающий выйдет в стартовом составе "Говерлы".

0'

Очень важная встреча для харьковского "Металлиста", в случае победы команда Мирона Маркевича поднимется на вторую строчку в турнирной таблице.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция заключительного матча 21 тура украинской премьер-лиги между харьковским "Металлистом" и ужгородской "Говерлой".